Котенок аки рысь• 20 ноября 2013
эвиплан тэсты на овулчцию
Кто пользовался-полоски должны быть одинаково яркими в овулчцию? А то боюсь прозевать. У меня пока первая чуть тускнее чем вторая
Котенок аки рысь
• 20 ноября 2013
Утож...я то думала две только в день х. А как выбрасывю так две такие яркие
Ответ дляКотенок аки рысь
Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО инструкцию, там всё подробно расписано. Трактовка тестов на овуляцию отличается от трактовки тестов на беременность.
И если тест положительный, это значит, что овуляция наступит через 24-72 часа, а не прямо сейчас.
Удачи