Принцепесочка• 24 марта 2020
Где стригутся ваши мужчины? Все ж закрыто
Аленький носочек• 24 марта 2020
Целый день об этом думаю. Настраиваюсь стричь своего. Буду вспоминать как это делать.
РукиМыли?• 24 марта 2020
Мужа завтра сама стричь буду. А вот с сыновьями проблема((( Не успели до карантина, теперь будем резинки и обручи покупать)))
Совбез• 24 марта 2020
Заростает.
Предлагает купить машинку и чтобы я его стригла. а я ни разу это не делала и желания не имею.
Забыла что?• 24 марта 2020
Дома все равно муж и сын сидят. Походят какое-то время похожими на домовых. Ничего страшного. Я и такими их люблю.
Совбез• 24 марта 2020
Ответ дляМЧСница
договорился что мастер придет к нему в кабинет
И принесёт корону
МЧСница• 24 марта 2020
Ответ дляСовбез
И принесёт корону
о прошу вас0оставьте эт ухрень для ушей верящих в эту хрень,я не из таких)
ТебеОноНадось• 24 марта 2020
Сын не успел постричься.Взяша машинку и сама постришла.ничуть не хуже,чем у парикмахера.
Совбез• 24 марта 2020
Ответ дляСливочная пенка
дома у парикмахера-так как и до карантина
И много у него таких ходовой ходит домой?
Может к то с Италии приехал заросший.
Это наказуемо, если будет заболевший и расскажет о стрижке на дому...
Народ непобедим (((
Может к то с Италии приехал заросший.
Народ непобедим (((
Кредитная• 24 марта 2020
Ответ дляСовбез
Может к то с Италии приехал заросший.
Народ непобедим (((
Может к то с Италии приехал заросший.
Народ непобедим (((
Мне теперь о стрижках на домах будет всегда итальянский мэр вспоминаться
Сливочная пенка• 24 марта 2020
Ответ дляСовбез
Может к то с Италии приехал заросший.
Народ непобедим (((
Может к то с Италии приехал заросший.
Народ непобедим (((
кстати может уже и не ходит никто)графика в вайбере не вижу уже...сын раз в 3 мес стрижется-так что надеюсь что уже после карантина пойдет
Принцепесочка
• 25 марта 2020
Дома есть машинка, но я нестрегу потому что построила раз папу так он по кустам ходил весь был в проплешеных, моего стригла моя сестра, но её муж ее не отпускает к нам, потому что мой по городу ходит с людьми общается
ОхиИВздохи• 25 марта 2020
Я сама стригу мужа и сына. Есть дома машинка для стрижки. Маникюр тоже сама делаю. Как раз муж подарил на новый год все для маникюра и лампу для сушки гель лака.
Тектоническая расческа.• 25 марта 2020
Ответ дляМЧСница
Просто из интереса- во что,конкретно, не верите? В само существование вируса или в то, что его можно легко подхватить?
МЧСница• 25 марта 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
я считаю есть вирус немного мутировавший грипп,остальное в 1000 преувеличено количесвто смертей ,паника ,нагнитание,запугивание ,прочее это фарс,который замутили с опреденными целями)
Хочу в БАНю• 25 марта 2020
Старший сын - под ноль машинкой сам себя стриг, самого младшего - вчера постригла - чуть машинкой,чуть ножницами- нормально ,к концу карантина отрастет,пойдем в парикмахерскую,ну а ещё один сын и муж в отъезде - по работе,у каждого своя машинка и по необходимости- сами себя стригут. Лохматость не приветствую в мужчинах на головах
СовНарКом• 25 марта 2020
Я сама стригу. Сегодня постригла и мужа и детей. Правда делаю это уже наверное лет 13.
Тектоническая расческа.• 25 марта 2020
Ответ дляПринцепесочка
Машинка стрежет в любом направлении на одну длину. Откуда проплешины? Выберите правильно насадку