Глаголица• 20 ноября 2013

Что можно на гарнир, при здоровом-рациональном питании?

Inna Medvetska• 20 ноября 2013
каши можна

Выкупаная• 20 ноября 2013
Смотря что Вы подразумеваете под здоровым питанием и что будет к гарниру.
Sharkarianka• 20 ноября 2013
тушеная капуста как вариант
Головная• 20 ноября 2013
разнообразие круп.
Льва• 20 ноября 2013
к какому блюду Вы гарнир планируете?
Иванка Бур• 20 ноября 2013
Овощи на пару или запеченые в духовке. Каши. Запеканки.
автор Глаголица • 20 ноября 2013
Ответ дляЛьва
к какому блюду Вы гарнир планируете?
Мммм,ко всем но в данный момент котлеты на пару.

Ishtar• 20 ноября 2013
как гарнир- тушеные и печеные овощи, овощная заморозка под крышкой на скороводе, овощные салаты(как гарнир), свекла-морковь-сельдерей-яблоко тертые, тыква тушеная с луком и чесночком ..............
Ishtar• 20 ноября 2013
кстати, при рациональном питании, каши(злаковые) нужно есть на завтрак и, разумеется, без мяса...+ стакан кефира или молока. Не забывайте о фасоли, ищите вкусные рецепты
Льва• 20 ноября 2013
Ответ дляГлаголица
http://www.tvcook.ru/recipes/kapusta/brokkoli-v-sl...
Выкупаная• 20 ноября 2013
Ответ дляЛьва
какой ужасЙ это же жирно! да еще и со спагетти!
Льва• 20 ноября 2013
Ответ дляВыкупаная
написать сей ’отзыв’ ума хватило, а НЕ добавлять спагетти-нет?
Жиры,кстати, тоже НУЖНО кушать.К паровым котлетам- как раз сбалансировано
Выкупаная• 20 ноября 2013
Нужно, только углеводы, они же спагетти, это не жиры, а сливки/сметана вовсе не те, жиры, которые необходимо употреблять. Мясо и рыба - источник белков и жиров. Этого достаточно. Ума хватает питаться правильно, в отличии от.
ksana16• 20 ноября 2013
крупы, спагетти из твердых сортов пшеницы, тушеная капуста, овощи на пару, фасоль, горох, чечевица, овощи из пакета.