Мой_ужин• 25 марта 2020

Кто из вас самостоятельно заработал на жильё в Киеве?

Есть такие? Без помощи родителей, мужей, подарков от мужчин?
А именно работая на работе, имея свой бизнес, или выгодно вложив деньги?
В каком возрасте это случилось и кем вы работали на тот момент? Спасибо!
Правильно_Валерчик• 25 марта 2020
Заработал муж, программист. Сам не с Киева, работал и снимал квартиру в Киеве. Когда накопил на квартиру - решили в Киеве не покупать, выбрали областной центр. Захотелось спокойствия )

автор Мой_ужин • 25 марта 2020
Ответ дляДаха-сваха
Сестра с мужем сами купили.Хорошую,в Киеве,центр(недалеко от Артёма).
Обоим было 28-29.
Сестра закончила инъяз,муж -КПИ.
Сестра работала на фирме переводчиком+всевозможные переводы и репетиторство,вечерами преподавала на курсах.
Муж занимается программированием,сам искал,находил и выполнял заказы-и по Украине,и по зарубежью искал.
Было когда густо,когда пусто.
Но за 7 лет собрали 90 тыс.
У них двушка с ремонтом,по площади,как трёшка.
Девочки, я же не говорю «сами с мужем»
А одна женщина БЕЗ МУЖА, без родителей. И Киев, не Ирпень, Вышгород, Бровары
Самая СоветЧиваЯ• 25 марта 2020
Мы заработали.
Муж не программист, запустил интернет площадки по доменному бизнесу. Спустя восемь лет продал за 150к
Купил сайт за 20, продал за 90к.( хотя я думала, порву его, когда узнала о покупке)
автор Мой_ужин • 25 марта 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мы заработали.
«Мы» опять)
автор Мой_ужин • 25 марта 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мы заработали.
То есть муж зарабатывает))
Я спросила у женщин - кто это сделал БЕЗ ПОМОЩИ мужа, родителей, любовника.
Кто сам заработал. А помощи мужа не было даже в плане «за его деньги еда и коммуналка»
Милашка-оторвашка• 25 марта 2020
если считается в 30 лет смотрела за лежачей бабушкой (не родной). досматривала год. все было за мой счет. ну она мне оставила квартиру. на работе пока не заработала на свою :( работаем усиленно собираем и откладываем но пока очень и очень далеко до квартиры как минимум года два три
автор Мой_ужин • 25 марта 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Автор, расскажите про ваш путь?)
Осенью было отложила 10 тыс евро, но за зиму много потратила. Были надежды заработать этой весной-летом (работаю в туризме), но получается так, что сезон навернулся.
Проедаю запасы.
Так что сложно все. Но туризмом ещё не скоро смогу зарабатывать нормально

СережкинаЯ• 25 марта 2020
30 лет.
Директор по маркетингу.
Затянула, хотела сразу трешку.