годовасик• 25 марта 2020

Наш учитель на Позняках сказал что в мае дети пойдут в школу

А то мы тоже написали ей в вайбер - что уже в этом году дети в школу не пойдут?
Она всех успокоила - директор сказал что дети выйдут еще в школу так как нужно сдать все контрольные, выставить оценки и тд
Короче ждите мая!!
Пишущаяся• 25 марта 2020
Не выйдут.

Аноним Завхоз• 25 марта 2020
Вот это авторитетное мнение.
Мне консьержка сказала, шо это на год. Она ж не соврет
Алиса в стране Советчица• 25 марта 2020
Самая СоветЧиваЯ• 25 марта 2020
Ага , в Испании ледовой каток под морг переделали, а у нас контрольные в школе...не смешите
Повелитель интернета• 25 марта 2020
А директор откуда знает? Он провидец?
А я с Рио-де-Житомира!• 25 марта 2020
Он Бог?
Прилипало• 25 марта 2020
Прям знаток. Будет как будет.
Фиктивная• 25 марта 2020
Оптимистично, ха-ха.
МадамОхмури• 25 марта 2020
она что телепат? она не знает даже, будет ли жива в мае!

Мизимец• 25 марта 2020
Директор сказала..... Молодец директор ))))
автор годовасик • 25 марта 2020
Ответ дляМадамОхмури
Ну я так понимаю что по ихним прогнозам будут дети ходить в мае в школу
Для драки• 25 марта 2020
Ох едва ли((
Дети неучи, развалена под корень экономика вот наше будущее
Экспертиза• 25 марта 2020
Конечно выйдут, в лучшем случае в июне-июле
Рыжик-пыжик• 25 марта 2020
Она просто хотела вас приободрить, это во-первых, а во-вторых, стимульнуть детей не сачковать от дистанционки) Она же не приказ издала о выходе в мае, а языком ляпать большой ответсвенности нет)
Замороженная селедка• 25 марта 2020
Ответ длягодовасик
Нет никаких прогнозов. Кроме домыслов.
Повелитель интернета• 25 марта 2020
Ответ длягодовасик
По чьим, ИХНИМ? Никто не знает,что через неделю будет
Грушки-яблочки• 25 марта 2020
Учитель Вангует
Репетиторша• 25 марта 2020
24.04 вам скажут, что карантин продлевают. Никто не выйдет ни в мае, ни а июне, ни... Хорошо если с сентября возобновится учебный процесс.
А_Шо_Такое• 25 марта 2020
Ответ дляРепетиторша
Читать конец текста.

Відповідно до статті 29 Закону України “Про захист населення від інфекційних хвороб” та статті 95 Закону України ’Про загальну середню освіту’ з метою запобігання поширенню на території України коронавірусу COVID-19, забезпеченню безпечних умов навчання для здобувачів освіти та з урахуванням рішення Державної комісії з питань техногенно-екологічної безпеки та надзвичайних ситуацій від 20 березня 2020 р. Кабінет Міністрів України постановляє:

Перенести навчальний процес з 12 березня по 29 травня 2020 року на червень-липень 2020 року.

Аноним Завхоз• 25 марта 2020
Ответ длягодовасик
по ихним может и будут
Астановитесь• 25 марта 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Читать конец текста.

Где же это написано, киньте ссылку. Спасибо
Таракашечка• 25 марта 2020
По ТВ сказали , что зно будет. Только пробное зно перенесут.
А_Шо_Такое• 25 марта 2020
Ответ дляАстановитесь
Мне в школьной группе пришло от родителей
автор годовасик • 25 марта 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Это фейк
Фрося_Бурлакова• 25 марта 2020
Директора фамилия случаем не Нострадамус?
Сегодня я не я• 25 марта 2020
Они точно знают

Божечки, учителя не могут быть такими дураками и писать такую чушь. Так не бывает.
Я такая - жду трамвая• 25 марта 2020
Директор сказала:)))) никто никуда не выйдет , выставят по онлайн контрольным или по текущим, дай бог, в сентябре... после апокалипсиса...:(
Я такая - жду трамвая• 25 марта 2020
Ответ дляТаракашечка
Сейчас никто и ничего точно не знает, уж поверьте
А_Шо_Такое• 25 марта 2020
Ответ длягодовасик
Это фейк
Если бы.Надеюсь,что фейк
Сегодня я не я• 25 марта 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Читать конец текста.

Вы очень глупая, если несёте сюда такие глупости. Интересно, наверное такие как вы ведутся на всякие фин разводы в сети.