Мяо мой мяо• 25 марта 2020
Есть возможность в медке или Эл. кабинете написать заявление на отпуск ФОП 2 г
Девочки, Есть возможность в медке или Эл. кабинете написать заявление на отпуск ФОП 2 г, нет нанятого работника с января. Платить вообще нечем , апрель весь насмарку
Воленс-неволенс• 25 марта 2020
На самом деле ответ конкретно на Ваш вопрос не знаю, но в эл. кабинете есть закладка листування з дфс, попробуйте там. Не забудьте прикрепитьзаявление в пдф с ограничением в 2мб.Можно предварительно перезвонить в колцентр