Несу пургу• 25 марта 2020
Стеклянная душевая кабинка
Девочки, привет! Очень хочу стеклянную душевую кабинку. Прям засела эта идея в голову. Где можно заказать? Еще и ванная комната не стандартная, думаю прийдется делать на заказ.
Несу пургу
• 25 марта 2020
Ну кто ж еще... Я конечно
Мне и муж говорит, замучаешься с тряпкой возле нее вальсировать. Но хочется же
ХуАнита• 25 марта 2020
Ответ дляКараПузовна
А натирать ее кто будет?
Да нет за ней никакого сложного ухода, после того, как принял душ нужно просто шваброй для окон воду со стенок убрать, чтоб налёт не образовывался, это 1 минута дела. Мою максимум раз в 2 недели, тоже минут 10 максимум - средство набрызгать, той же шваброй убрать, бумажным полотенцем протереть...все
Дон Пэдро• 25 марта 2020
ох. не советую, задолбетесь вытирать, и во всех уголках у меня завелась плесень. Сейчас мечтаю об обычной вынне со шторкой
Вумна вутка• 25 марта 2020
Ответ дляНесу пургу
Ну кто ж еще... Я конечно
Это жесть. Вы потом вспомните свою тему. Выбирайте качественное толстое матовое стекло И не будет никаких проблем никогда. У меня кабина Равак 12 лет с такими дверями- который год не нарадуюсь. Говорю из опыта эксплуатации.
Вумна вутка• 25 марта 2020
Ответ дляНесу пургу
Спасибо, задумалась... Наверное вы правы!
Но цена будет не малой. Выбор за Вами.
Баррикадница• 26 марта 2020
Мы установили одну стеклянную стенку, без двери, так как не хотела чтоб там плохо проветривалось и возникала благоприятная среда для грибка. Поддон выложен плиткой. После душа вытираю стеклоочистителем, это буквально пройтись им несколько раз по стеклу, в общем не сложно. И этот девайс в душевой находится на постоянной основе. Опыт эксплуатации пока не большой, но и особых проблем в виде налёта или плесени нет.