25 марта 2020

Вопрос тем, кто живёт в Италии.

Говорил ли такое Боррелли?
показать весь текст
Штора с кисточкой 25 марта 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Дитячий сад. Ви в космос літали? Отже, сумніваєтесь у його існуванні?
дитячий сад - это безусловная вера в то, что лапшают сми
Ресничный червь 25 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
пневмонию могут вызывать бактерии и другие вирусы. или уже не могут?
если человек заболел короной, и в процессе болезни развилась пневмония, какова вероятность, что пневмония от клебсиеллы вдруг?
Штора с кисточкой 25 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нет, муж работает в Киеве.
ну тогда и что, что он врач. или он единственный врач, несущий истину?
в моем окружении тоже достаточно врачей, и инфекционисты в том числе. и у них большие сомнения по поводу того, что нам рассказывают
Штора с кисточкой 25 марта 2020
Ответ дляРесничный червь
если человек заболел короной, и в процессе болезни развилась пневмония, какова вероятность, что пневмония от клебсиеллы вдруг?
такая же, как и от короны.
Ресничный червь 25 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
такая же, как и от короны.
вероятность 0.00001% если не меньше
ЯяяКакаджамбо 25 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
ну тогда и что, что он врач. или он единственный врач, несущий истину?
в моем окружении тоже достаточно врачей, и инфекционисты в том числе. и у них большие сомнения по поводу того, что нам рассказывают
в чем вы меня пытаетесь переубедить? у меня есть свое мнение, вам я его не навязываю, а вы верьте во что хотите)
Тумба-юмба 25 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
какие врачи, назовите фамилии.
они вам лично это говорили? вы лично видели забитые коридоры? или вам просто нравится паника и вера в чернуху
Как можно лично видеть забитые коридоры в закрытом инфекционном отделении? Ну разве что если ты счастливый пациент в этом отделении. Или врач. Но ни у того, ни у другого нет времени вам доказывать, что они реально существуют.
Вы в своих ’сомнениях’ до абсурда то не доходите!
Радиацию тоже никто не видел. Тем более лично. Значит, её просто нет.
Штора с кисточкой 25 марта 2020
Ответ дляРесничный червь
вероятность 0.00001% если не меньше
почему
и как можно ’заболеть короной’.
Ресничный червь 25 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
почему
и как можно ’заболеть короной’.
идите тролльте кого-то другого, меня не надо
Штора с кисточкой 25 марта 2020
Ответ дляТумба-юмба
Как можно лично видеть забитые коридоры в закрытом инфекционном отделении? Ну разве что если ты счастливый пациент в этом отделении. Или врач. Но ни у того, ни у другого нет времени вам доказывать, что они реально существуют.
Вы в своих ’сомнениях’ до абсурда то не доходите!
Радиацию тоже никто не видел. Тем более лично. Значит, её просто нет.
в чем абсурд? вы верите, что все умирают от короны, я не верю. и у меня есть аргументы. один из них - отсутствие статистики по общей смертности.
Король дивана 25 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
думаю есть, это ж не секретная инфо
Я не могу найти
Штора с кисточкой 25 марта 2020
Ответ дляРесничный червь
идите тролльте кого-то другого, меня не надо
и не собиралась я троллить.
есть заболевания, которые являются одновременно и вирусами?
Штора с кисточкой 25 марта 2020
Ответ дляКороль дивана
Я не могу найти
я думаю, что ее нет.
Король дивана 25 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
нет, меня не убеждают такие данные. они весьма сомнительны, потому что частичны. и не дают полноты картины.
картинки в сми часто фейки, например, с детскими гробами после какой-то авиакатастрофы.
Згідна з вами
Тумба-юмба 25 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
в чем абсурд? вы верите, что все умирают от короны, я не верю. и у меня есть аргументы. один из них - отсутствие статистики по общей смертности.
Хорошо. Давайте порассуждаем на эту тему. В Италии сейчас все в напряжении, сидят по домам.
1. В очаге эпидемии скорые носятся по городу постоянно туда-сюда. Это говорят люди, там живущие. И говорят, что раньше такого не было. По вашему это спектакль? Специально наняли актёров, чтоб они катались на машине скорой помощи и нагнетали обстановку?
2. Больницы переполнены. Больных некуда складывать. Врачи обессилены. По вашему это фейк? Ок. Т.е. вы считаете, что в больницах Бергамо всё как обычно, наплыва больных нет, всё как всегда? И при этом ни один врач из этих больниц нигде не записал видео, не написал словами, что ребята, алё, мы тут курим бамбук, людей нет, отделения пустые. Вас разводят.

Вы правда думаете, что в век интернета и свободной информации не нашелся ни один итальянский врач, который бы сказал, что у нас всё нормально и на самом деле это всё не опасно?
Галябалована 25 марта 2020
Ответ дляПродавец овец
Так от него умирают в основном очень не молодые или очень не здоровые.
7 из 10 переносят довольно легко.
В чем бы была иная статистика?
Где? В Италии?
В Польше к примеру совершенно другой возраст умерших : 27 лет, 33, 37 41 43, 57, 63, 68, 71, 73...
Та что 27 лет только несколько дней до смерти родила, женщина 37 лет и мужчины 41 и 43 года не имели по результатам вскрытия никаких заболеваний кроме короновируса.
Аленький носочек 25 марта 2020
Посмотрите итальянских блогеров, это статистика всех умерших за день. Они приводят кучу данных за прошлые года, особо ничего не изменилось . Если честно фиг его знает .
Alienushka 25 марта 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Да! И в этом у них вся фигня. Уже обсуждали тут сто раз. Италия и Испания делают тесты всем умершим. И если находят корону, то автоматически записывают в жертвы коронавируса. А человек в больницу вообще мог поступить с сепсисом или прободением язвы
И что? Там сепсис вылечили, а человек заразился в больнице короной и умер
автор дамаАмстердама 25 марта 2020
Ответ дляАленький носочек
Посмотрите итальянских блогеров, это статистика всех умерших за день. Они приводят кучу данных за прошлые года, особо ничего не изменилось . Если честно фиг его знает .
Дайте ссылку пожалуйста
ЯяяКакаджамбо 25 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
в чем абсурд? вы верите, что все умирают от короны, я не верю. и у меня есть аргументы. один из них - отсутствие статистики по общей смертности.
https://www.eurointegration.com.ua/articles/2020/0... прсото подумать)
Вы сейчас пытаетесь измерить среднюю температуру по больнице, когда сравниваете количество умерших по всей Италии.
А по факту, надо смотреть по тому региону, который пострадал больше всего. В других регионах смертность вполне может быть ’в пределах нормы’.
Штора с кисточкой 25 марта 2020
Ответ дляТумба-юмба
Хорошо. Давайте порассуждаем на эту тему. В Италии сейчас все в напряжении, сидят по домам.
1. В очаге эпидемии скорые носятся по городу постоянно туда-сюда. Это говорят люди, там живущие. И говорят, что раньше такого не было. По вашему это спектакль? Специально наняли актёров, чтоб они катались на машине скорой помощи и нагнетали обстановку?
2. Больницы переполнены. Больных некуда складывать. Врачи обессилены. По вашему это фейк? Ок. Т.е. вы считаете, что в больницах Бергамо всё как обычно, наплыва больных нет, всё как всегда? И при этом ни один врач из этих больниц нигде не записал видео, не написал словами, что ребята, алё, мы тут курим бамбук, людей нет, отделения пустые. Вас разводят.

Вы правда думаете, что в век интернета и свободной информации не нашелся ни один итальянский врач, который бы сказал, что у нас всё нормально и на самом деле это всё не опасно?
в свободной информации уже и появились голоса, что статистика по смертям в италии весьма спорная
ЯяяКакаджамбо 25 марта 2020
Ответ дляАленький носочек
Посмотрите итальянских блогеров, это статистика всех умерших за день. Они приводят кучу данных за прошлые года, особо ничего не изменилось . Если честно фиг его знает .
пусть эти блогеры покажут статистику конкретно по Ломбардии, а не измеряют среднюю температуру по больнице.
Тумба-юмба 25 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
в свободной информации уже и появились голоса, что статистика по смертям в италии весьма спорная
Вы не ответили на мой вопрос. Это всё спектакль? Больницы Бергамо не переполнены? Вируса нет?
И да. Моё личное мнение. Что сейчас нужно сосредотачиваться не на количестве умерших, а на количестве тех, кто продолжает болеть в острой форме и кому нужна экстренная помощь. Эти цифры меня пугают значительно больше.
Штора с кисточкой 25 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
https://www.eurointegration.com.ua/articles/2020/0... прсото подумать)
Вы сейчас пытаетесь измерить среднюю температуру по больнице, когда сравниваете количество умерших по всей Италии.
А по факту, надо смотреть по тому региону, который пострадал больше всего. В других регионах смертность вполне может быть ’в пределах нормы’.
спасибо, интересная информация по ссылке, я обязательно почитаю
Штора с кисточкой 25 марта 2020
Ответ дляТумба-юмба
Вы не ответили на мой вопрос. Это всё спектакль? Больницы Бергамо не переполнены? Вируса нет?
И да. Моё личное мнение. Что сейчас нужно сосредотачиваться не на количестве умерших, а на количестве тех, кто продолжает болеть в острой форме и кому нужна экстренная помощь. Эти цифры меня пугают значительно больше.
вирус есть. и другие вирусы никуда не испарились.
Аннуитет 25 марта 2020
Ответ длядамаАмстердама
Что не делят на тех, кто умер от коронавтруса и тех кто умер с коронавирусом
вы изначально ошибаетесь. Люди не умирают от вируса сарс, люди умирают от острой лёгочной недостаточности
Тумба-юмба 25 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
вирус есть. и другие вирусы никуда не испарились.
Больницы Бергамо переполнены? Так было всегда? Это норм?
автор дамаАмстердама 25 марта 2020
Ответ дляТумба-юмба
Хорошо. Давайте порассуждаем на эту тему. В Италии сейчас все в напряжении, сидят по домам.
1. В очаге эпидемии скорые носятся по городу постоянно туда-сюда. Это говорят люди, там живущие. И говорят, что раньше такого не было. По вашему это спектакль? Специально наняли актёров, чтоб они катались на машине скорой помощи и нагнетали обстановку?
2. Больницы переполнены. Больных некуда складывать. Врачи обессилены. По вашему это фейк? Ок. Т.е. вы считаете, что в больницах Бергамо всё как обычно, наплыва больных нет, всё как всегда? И при этом ни один врач из этих больниц нигде не записал видео, не написал словами, что ребята, алё, мы тут курим бамбук, людей нет, отделения пустые. Вас разводят.

Вы правда думаете, что в век интернета и свободной информации не нашелся ни один итальянский врач, который бы сказал, что у нас всё нормально и на самом деле это всё не опасно?
Никто не говорит, что спектакль! Болеют понятное дело, умирают, даже учитывая наличия вируса у умерших, очень много. Но хотелось бы статистику увидеть по смертям общую. На сколько она изменилась за последние 2-3 недели.
Штора с кисточкой 25 марта 2020
Ответ дляТумба-юмба
Больницы Бергамо переполнены? Так было всегда? Это норм?
слушайте, у нас тут на Советчице каждую осень и зиму ’все больницы переполнены’, и этот год не исключение. и каждый сезон ’девочки, а что это за вирус ходит ТАКОЙ’
автор дамаАмстердама 25 марта 2020
Ответ дляАннуитет
вы изначально ошибаетесь. Люди не умирают от вируса сарс, люди умирают от острой лёгочной недостаточности
Все 500-700 в сутки?