ПлакалаВАвтомобиле• 25 марта 2020
Все смеялись с госслужбы, посмеялись,они одни на плаву
Общалась с бывшими коллегами,премии и надбавки, все как и было, они принимают онлайн но потока людей нет,ходят в потолок плюют и зарплату получают
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2020
а кто ваши бывшие коллеги? районный суд, голый оклад, куча посетителей, куча дел на отписку. Плюнуть в потолок некогда
ПлакалаВАвтомобиле
• 25 марта 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не хочу говорить но зп всегда были хорошие и остались
Томатико• 25 марта 2020
Да, нужно было подать документы в отдел соц защиты. Позвонила говорят, ищите в интернете бланки заполняйте и отправляйте нам почтой (не электронной а письмом).
Даже по телефону ничего не захотели подсказать по заполнению, ответ вы же не первый раз оформляете.
Говорю м можно вам принести документы, нет у нас карантин. И по телефону особо не хотят подсказать, зато говорят если что то не заполню отправят мне назад
Пусин Кукин• 25 марта 2020
Ответ дляГрыся
Да что вы говорите.
Госслужба разная бывает.
Ещё в конце прошлого года поснимали все,что можно.
Премия 15-20% и не выше.
Работаем как и работали, никто в потолок не плюет и дома не карантинится.
Радует,что хоть какой-то доход есть ибо мужа отправили в отпуск без содержания.
Госслужба разная бывает.
Премия 15-20% и не выше.
что за служба?
ПАЦАНКА О• 25 марта 2020
У меня сестра в частной, сейчас работает удаленно, если нужно на работу, то за ней приезжает машина привозит на работу и назад домой, должность не руководящая.
Пусин Кукин• 25 марта 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
какой город?
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
у нас тоже были хорошие , в 2018, чуть хуже в 2019, а этот год вообще жесть
долой_лама• 25 марта 2020
Знакомый в МРЭО не последний человек... Через 2 недели за свой счет до конца карантина.
Откушу что там торчит• 25 марта 2020
Ответ дляТоматико
а в Европе не так ?
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
какой город?
такая ситуация сейчас почти во всех судах первой инстанции, бывает в некоторых областях премия 10-20%, но при окладе 4230 она не сильно греет
Пусин Кукин• 25 марта 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
да что вы говорите)
забиякина• 25 марта 2020
Ответ дляТихоЯ
Ага, мечта прям сейчас с людьми контактировать и болеть потом.
Конечно для многих мечта. Зарплата станет мечтой скоро для большинства. Лучше так, чем сидеть дома на бобах.
Томатико• 25 марта 2020
Ответ дляТихоЯ
Так вы и не контактируете, если это центр услуг граждан.
Куда не пойду, (справка про состав семьи, отдел соц защиты, земельный отдел) кругом целую двери, все работают на дистанционном. Как бы.
Но справку так и не получить
Откушу что там торчит• 25 марта 2020
Ответ длядолой_лама
(с)
- ты где работаешь?
-Да в аэропорту, туалеты мою.
-Так зачем тебе такая работа! Брось ее!
- ты что ? уйти из авиации? ПРЕДАТЬ НЕБО!?
- ты где работаешь?
-Да в аэропорту, туалеты мою.
-Так зачем тебе такая работа! Брось ее!
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
да что вы говорите)
у вас есть другая инф? подскажите, в каком суде больше?
Пусин Кукин• 25 марта 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
во всех судах больше, кто-кто, а работники суда не бедствуют, да и сейчас людей очень мало и не везде пускают
Тульский пряник• 25 марта 2020
Нашли чему завидовать, зарплате 5-7 тыс. в зависимости от выслуги. Карантин на обьем работы не повлиял.
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
не о чем с вами говорить, я там работаю и получаю голый оклад и вы со слухов мне рассказываете, сколько я получаю, не бедствуя. И да, мы слушаем все дела, единственное - канцелярия сейчас доки принимает до 15, а не до 17
Компас Ижевска• 25 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
Судьи не бедствуют, согласна.
А другие работники получают копейки.
ЛижТолько• 25 марта 2020
Девочки, а загранпаспорт сейчас можно оформить в Центре предоставления админ услуг?
Красота неземная• 25 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
Вы понятия не имеете сколько получают большинство судей
Пусин Кукин• 25 марта 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ну да, не о чем) я в суде еще в 2002 работала, пока училась, так же была выконавча и апелляционный, последние года работаю с АМКУ в основном, но все знакомые по сей день с судами все как было так и осталось, и да, напомните, сколько у вас ежегодно на оздоровление когда идете в отпуск? а премия по итогам года? а квартальные? а к проф праздникам?
это я уже молчу о мелких благодарочках
ПростоБелка• 25 марта 2020
Смеются НАД безграмотностью С кем-то вместе. Учите русский на карантине.
Пусин Кукин• 25 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
во-первых повлиял, а во-вторых не у всех 5-7, многие 15+ получают