ПлакалаВАвтомобиле• 25 марта 2020

Все смеялись с госслужбы, посмеялись,они одни на плаву

Общалась с бывшими коллегами,премии и надбавки, все как и было, они принимают онлайн но потока людей нет,ходят в потолок плюют и зарплату получают
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2020
не поверите, в любой сфере кому-то нужно работать. Не равняйте все города с Киевом, где гораздо больше возможностей найти работу
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
Всім бюджетникам можна звільнитись та піти на роботу до приватників. Бажаючі на їх місця знайдуться, ще й битись будуть. В бюджетні установи просто так НЕ беруть. То кому погано, звільніть місця для тих, кому потрібні лікарняні та відпустка влітку
болеем мы на работе
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2020
а отпуск тогда, когда идет судья, а не тогда, когда мне захочется. Сегодня был конкурс на секретаря с/з, было аж два желающих. Не хотят люди идти на такую зп
автор ПлакалаВАвтомобиле • 25 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
Да, без связей не пролезть туда
Хачапууури• 25 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
Тема о госслужащих, а не о бюджетниках. Это не одно и то же.
Имеете вышку нужного профиля, желательно опыт работы, готовы пройти конкурс, постоянно учить новшества законодательства, иметь ненормированный рабочий день, умеете общаться с разными категориями населения, стрессоусточивы- добро пожаловать на госслужбу. Будут вам и отпуск, и больничные и все остальные прелести госслужбы. Желательно начинать со структур районного уровня.
Спасу мир• 25 марта 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Да, без связей не пролезть туда
Якщо немає знайомих, то конкурс нереально пройти. Так у всіх держ. установах
Хачапууури• 25 марта 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Охотно верю. Иногда и ни одного желающего. Как услышат про порядок приема, обязанности и зарплату на выходе, так и все, не интересно.
ВЫВсеВрете• 25 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
7-15, районные суды
п.с. они не мои
Ваша информация устарела на пол-года минимум. В этом году на зарплаты работникам суда выделили в 10 раз меньше, чем в прошлом. Читайте официальные источники, Холоднюк об этом кричит на каждом шагу, но изменения в бюджет могут внести не раньше 25 апреля, и то, могут не значит внесут. Про то, что адвокаты что-то заносят, вообще смешно. Адвокатов интересует результат рассмотрения, на который работники аппарата никак не влияют, хоть обносись им.
Пусин Кукин• 25 марта 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
скажу так, у мужа др 3 марта, так вот никто из детей не жаловался на уменьшение зп ....про адвоката....вы вообще точно в суде работаете? всю жизнь адвокаты давали секретарям и через них к судьям подкатывали, вы как инопланетный гость
Пусин Кукин• 25 марта 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
болеем мы на работе
Пусин Кукин• 25 марта 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Пусин Кукин• 25 марта 2020
Ответ дляХачапууури
ох, вы и сказочница
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
ох, вы и сказочница
барышня, выпейте валерьянки, у вас уже в кучу смешали и муж с его др и дети и адвокаты. И все вместе взятое вызывает у вас истерический смех. Вы вообще кем работаете, что так обижены на суд?
Пусин Кукин• 25 марта 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ну, если вы так всем хамите, то вам и правда никто и ничего не даст
я работаю нач юр отдела на дп, занимают тендерами и общаюсь с АМКУ, к судам отношусь нейтрально
п.с. про детей писала ранее
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2020
обычно не хамлю, но когда вам 10 раз говорю о том уровне зарплаты, которая есть, о том порядке тех же отпусков и больничных, так как знаю это не от друзей и их родственников, а лично, а вы мне начинайте писать какую то хрень про адвокатов и прочие блага госслужбы, то честно, кроме нецензурных слов уже ничего не остается,
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2020
и как то даже ну жду, чтоб мне кто -то что- то дал, работу люблю, просто хотелось бы, чтоб оклады были норм, а не на хлеб и воду
Хачапууури• 26 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
ох, вы и сказочница
Начальник отдела персонала на госслужбе , 19 лет личного опыта. От районного до городского уровня.
А вы можете веселиться дальше, большой теоретик.
Ростки жимолости• 26 марта 2020
Ответ дляХачапууури
И еще раз в три года повышение квалификации - это учеба две недели в столице, потом экзамены. Все это время живешь в общаге, питаешься за свой счет, тк командировочные покрывают только проживание и билет. Кстати, за последние годы обратила внимание, что новенькие часто увольняются
Ростки жимолости• 26 марта 2020
Ответ дляПищалка
у меня знакомый 30 имеет на гос службе
А какую должность он занимает?
Хачапууури• 26 марта 2020
Ответ дляРостки жимолости
Проходила я сама такие двухнедельные курсы в Киеве, в Центре повышения квалификации. Все в точности , как вы описали. И про новеньких, кстати, тоже.
А еще аттестации, щорічна оцінка, контроли сегодня на вчера, канцтовары за свой счет, заправка картриджей и т.д.
Грыся• 26 марта 2020
Ответ дляРекламама
Работу работаете? Когда вас разгонят уже...
Сама работала в пенсионном, помойка, которую надо сократить полностью.
Я работаю не в пенсионном.
И да, работаем.
Если Вы не работали, то не значит, что и другие балду пинают