ПлакалаВАвтомобиле• 25 марта 2020
Все смеялись с госслужбы, посмеялись,они одни на плаву
Общалась с бывшими коллегами,премии и надбавки, все как и было, они принимают онлайн но потока людей нет,ходят в потолок плюют и зарплату получают
Пусин Кукин• 25 марта 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Судьи не бедствуют, согласна.
А другие работники получают копейки.
ага
Пусин Кукин• 25 марта 2020
Ответ дляКрасота неземная
Вы понятия не имеете сколько получают большинство судей
как раз имею
Компас Ижевска• 25 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
как раз имею
Напишите сколько секретарь получает
Пусин Кукин• 25 марта 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Напишите сколько секретарь получает
среднемесячная 7-15, если учесть все начисления и поделить на 12 месяцев
Вилами по воде• 25 марта 2020
Ответ дляТоматико
Да, нужно было подать документы в отдел соц защиты. Позвонила говорят, ищите в интернете бланки заполняйте и отправляйте нам почтой (не электронной а письмом).
Даже по телефону ничего не захотели подсказать по заполнению, ответ вы же не первый раз оформляете.
Говорю м можно вам принести документы, нет у нас карантин. И по телефону особо не хотят подсказать, зато говорят если что то не заполню отправят мне назад
Охренели совсем
Нужно записывать разговор и жаловаться
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
ну да, не о чем) я в суде еще в 2002 работала, пока училась, так же была выконавча и апелляционный, последние года работаю с АМКУ в основном, но все знакомые по сей день с судами все как было так и осталось, и да, напомните, сколько у вас ежегодно на оздоровление когда идете в отпуск? а премия по итогам года? а квартальные? а к проф праздникам?
это я уже молчу о мелких благодарочках
мы наверно в разных странах живем. Какие квартальные? проф праздники? вы о чем? на оздоровление в размере среднемесячной зп (берется за последние два месяца). Прям вот думаю, дом купить или машину на эту сумму. А мелкие благодарочки - это что? если это шоколадка, которую следователи иногда приносят, чтоб быстрей им ухвалу выдали, то да, благодарочки есть. Ваши знакомые в Верховном суде работают? или как минимум апел или кас инстанция? там, где оклады другие и плюс коэф. применяется
Дайте подумать• 25 марта 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Верю. Хорошие зп только у судей. Остальные копейки получают. Большая разница в зп у судей и остальных работников
Без Баяна• 25 марта 2020
Ответ дляЛижТолько
Девочки, а загранпаспорт сейчас можно оформить в Центре предоставления админ услуг?
нет
Бегущаяпо• 25 марта 2020
Как где, наверное. Я из госслужбы, поселковый совет, нет денег в бюджете, будут отправлять в отпуска за свой счёт(
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2020
Ответ дляДайте подумать
да, с этого года у судей очень хорошие оклады и плюс выслуга, выходит очень хорошая сумма
ПростоБелка• 25 марта 2020
Ответ дляБез Баяна
нет
Почему? У наших на сайте только изменённый график работы.
КвартираЧья• 25 марта 2020
Госслужба среднего звена
Никаких квартальных, профессиональных, праздничных и тринадцатых не было уже года три
В прошлом году даже на соц- побут не было
Премия - 20%
Надбавка- в пределах фонда оплаты труда
Если бы не выслуга - совсем беда
Учитывая нагрузку и ответственность - сейчас особенно повезло))
Премия - 20%
Надбавка- в пределах фонда оплаты труда
Если бы не выслуга - совсем беда
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2020
Ответ дляЛижТолько
Мінцифри підготувало перелік адміністративних послуг, які можна отримати у ЦНАП за невідкладних обставинах під час карантину. Оскільки неможливість отримати певні послуги позбавляє громадян здатності реалізовувати свої права та підтримувати належний рівень життя. Відповідну постанову було ухвалено Кабінетом Міністрів 20 березня.
Ростки жимолости• 25 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
Госслужба среднего звена
Премия - 20%
Надбавка- в пределах фонда оплаты труда
Если бы не выслуга - совсем беда
Премия - 20%
Надбавка- в пределах фонда оплаты труда
Если бы не выслуга - совсем беда
Аналогично
Компас Ижевска• 25 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
А в каком суде Вы работаете?
В нашем и приблизительно не эти суммы.
Рекламама• 25 марта 2020
Ответ дляГрыся
Да что вы говорите.
Госслужба разная бывает.
Ещё в конце прошлого года поснимали все,что можно.
Премия 15-20% и не выше.
Работаем как и работали, никто в потолок не плюет и дома не карантинится.
Радует,что хоть какой-то доход есть ибо мужа отправили в отпуск без содержания.
Госслужба разная бывает.
Премия 15-20% и не выше.
Работу работаете? Когда вас разгонят уже...
Сама работала в пенсионном, помойка, которую надо сократить полностью.
Рекламама• 25 марта 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
А в каком суде Вы работаете?
В нашем и приблизительно не эти суммы.
Сколько у судьи ? 100-150?
Пусин Кукин• 25 марта 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
мои то знакомые уже давно не секретари судов, а вот их дети как раз столько и получают....следователи народ жадный, а вот адвокаты
не надо рассказывать сказки про мин оклад, с таким окладом никого бы там не было, в киеве так точно
Пусин Кукин• 25 марта 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
А в каком суде Вы работаете?
В нашем и приблизительно не эти суммы.
еще больше?
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
живите в своем мире богатых и счастливых людей, я вам рассказываю про реалии обычного райсуда, не Киев, адвокаты точно ничего не заносят секретарям:)
Ваша прЭлесть• 25 марта 2020
Ответ дляЛижТолько
муж вчера оформлял, сказали только в маске.... я пошутила, фоткался тоже в маске?
Днепр
КоКоКоКоКоКо...• 25 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
Нашли чему завидовать, зарплате 5-7 тыс. в зависимости от выслуги. Карантин на обьем работы не повлиял.
В нац банке зарплаты 20+. Друзья работают. Отправили на дистанционку.
Пусин Кукин• 25 марта 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
каких богатых? я написала реальную зп, да, это не много, но для девочек секретарей достаточно
про адвокаты не носят вообще смешно
Тульский пряник• 25 марта 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну вы сравнили, я говорю о рядовых госслужащих всей Украины, а не о столице.