Трусиковед• 25 марта 2020

Жена избила любовнмцу до выкидыша

В Бородянке была эта история десять лет назад. Кто знает, чем все закончилось?
Вот ссылка на статью https://ntn.ua/uk/video/news/2010/10/22/2663
ША все! я пришла• 25 марта 2020
Ответ дляСиренькая
так может она и его дома отвоспитывала, что он слово боится сказать
Сомневаюсь, конечно, хотя все может быть.
Но бить беременную женщину - это надо быть вообще не человеком, даже не знаю кем.
К сожалению, агрессивным недалеким особям более цивилизованные методы разрешения конфликта недоступны...

Мамзелькин• 25 марта 2020
Ответ дляША все! я пришла
Да, жена переборщила, а любовница тоже должна была думать головой
ША все! я пришла• 25 марта 2020
Ответ дляСиренькая
Я не против, должна однозначно!
И скандалы, и разборки... Это все понятно.
Но оправдывать такое...........
автор Трусиковед • 25 марта 2020
Так что, нет никого из Бородянки кто знает продолжение истории?
Мамзелькин• 25 марта 2020
Ответ дляША все! я пришла
Я не против, должна однозначно!
Но оправдывать такое...........
Ребенка жаль. он ни в чем не виноват. А мужу она тоже бокал на голове разбила. Я думаю, что она его тоже хорошенько отвоспитывала
РукиМыли?• 25 марта 2020
Ответ дляША все! я пришла
почему одно исключает другое, наверняка такая гарячая женщина обоим наваляла)..так некоторым нужно не быть особями и сношаться на право и на лево, а цивилизовано разводиться и строить новую семью, если старая не устраивает
Помогалочка• 25 марта 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Жена сумасшедшая. Ну не нужна ты мужу, уходи.
А может мужик должен был набраться смелости закончить отношения?
ПростоБелка• 25 марта 2020
Леся(любовница в прошлом)живет с этим мужиком.У них 2 детей уже,старшая девочка ходит во второй клас,учится с моей дочкой.
ПростоБелка• 25 марта 2020
Ответ дляТрусиковед
ответила)

Русская Богатырша• 25 марта 2020
Моя подруга встречалась с мужчиной. Он ушёл из семьи, и подруга была беременна уже 20 нед. БЖ избила ее. Подруга потеряла ребёнка.
LarsonPeterson• 25 марта 2020
Ответ дляПростоБелка
та вы шо? во дела, то есть все хорошо у них, все пережили да?
РукиМыли?• 25 марта 2020
Ответ дляПростоБелка
о, хэппи энд)
РозаФиалковна• 25 марта 2020
Ответ дляТрусиковед
Я из соседней деревни. Знаю ресторан у Саши. Буду проходить мимо, обязательно спрошу
Ms. Доброта• 25 марта 2020
Ответ дляРукиМыли?
цирк, взяла свідоцтво і пішла до дружини)))
Обиделась, что жена ее обзывала
ПростоБелка• 25 марта 2020
Ответ дляLarsonPeterson
Да,все отлично,второй мальчик,первый клас.Но мужик этот намного старше,как дедушка смотрится с детками)
автор Трусиковед • 25 марта 2020
Ответ дляПростоБелка
Спасибо
А о жене что известно?
ПростоБелка• 25 марта 2020
Ответ дляТрусиковед
Спасибо
А о жене что известно?
Да тоже вроде все хорошо.
автор Трусиковед • 25 марта 2020
Ответ дляПростоБелка
Да тоже вроде все хорошо.
Суда не было?
ПростоБелка• 25 марта 2020
Мужик этот гаишником был,так что все закончилось так сказать,без суда и следствия))

автор Трусиковед • 25 марта 2020
Ответ дляПростоБелка
Понятно, так это он изначально жену отмазывал
автор Трусиковед • 25 марта 2020
Ответ дляMs. Доброта
Обиделась, что жена ее обзывала
У них, к стати, тоже все утряслось. Голова этот развелся и женился на любовнице, тут тема была.
автор Трусиковед • 25 марта 2020
Ответ дляПростоБелка
А как их фамилия? Поищу в соцсетях фото посмотрю)
РукиМыли?• 25 марта 2020
Ответ дляТрусиковед
у Вас нездоровый интерес))
КарамбОлька• 25 марта 2020
Я вообще добрый человек, но почему-то мне ту любовницу не жалко.
Соседушка• 25 марта 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Муж шляется, а жена уходи
Тріль!• 25 марта 2020
Ответ дляНа перекуре
А почему она мужа не дубасила? Любовница его насиловала?
Он невиновен?
Потому что по мнению жен их мужья - идеальные, добрые, честные, и то просто такие страшные алчные любовницы преследуют их прекрасных мужей, нападают на них, насилуют и нагло беременеют! Вот они и спасают их от любовниц. А мужья неее... не виноваты, - ну при чем тут они...
ПростоБелка• 25 марта 2020
Ответ дляКарамбОлька
Там такая дама что сама кому хочеш наваляет)
Тріль!• 25 марта 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Чем закончилось? Выкидышем закончилось
Ну и традиционно - не кидайтесь на женатых мужиков
Вариант ’любовница не знала что она - любовница’ - не вариант?
Вариант ’любовница не знала, что он женат’ - не вариант?
Тріль!• 25 марта 2020
Ответ дляАдминко
Вы любовница? Смелая какая. Я бы тоже мороженой курицей отходила
За что? За то, что сама мужу не нужна, и он ищет, куда яйцы пристроить? Ну вот реально в чем виновата перед нами, женами, какая-то чужая нам женщина?
Мадам Тю-лю-лю• 25 марта 2020
Ответ дляСиликоночка
Супер, вот это отличные новости)))
Может теперь кто либо задумается))
В чем супер?
за хр@н вонючий убивать друг друга? Как его после этого за человека принимать