Трусиковед• 25 марта 2020
Жена избила любовнмцу до выкидыша
В Бородянке была эта история десять лет назад. Кто знает, чем все закончилось?
Вот ссылка на статью
Железный коготь• 25 марта 2020
Ответ дляДежурняшная
а мне это зачем?
для повышения образованности
Железный коготь• 25 марта 2020
Ответ дляДа Щас же
Готова,а что за мотню держаться?
так мотня на свободе останется, а вы на нары.
Железный коготь• 25 марта 2020
Ответ дляДежурняшная
зачем?
не надо?
ну как хотите. я уж было подумала, что вы человек, стремящийся к знаниям.
ПироженкА• 25 марта 2020
Ответ дляДа Щас же
Не папа,а фея
Так Вы же отвечали, что обоих кислотой обольете.
Дежурняшная• 25 марта 2020
Ответ дляЖелезный коготь
не надо?
к каким знаниям? сколько лет дают за драку? серьезно?
и чего ж ничего не дали? может и беременности не было?
Железный коготь• 25 марта 2020
Ответ дляДежурняшная
да ни к каким, я уже поняла.
извините, что потревожила ваш мозг ненужной информацией.
Дежурняшная• 25 марта 2020
Ответ дляПироженкА
Вы же утверждали обратное.
что обратное? чего ж ей не дали 7 лет? может потому что не дают?
Дежурняшная• 25 марта 2020
Ответ дляЖелезный коготь
да ни к каким, я уже поняла.
не беспокойтесь так на ночь глядя о моем мозге
ПироженкА• 25 марта 2020
Ответ дляДежурняшная
Что это - легкие повреждения.
Дают, вторая часть 122 статьи УК не для красного словца написана. Ей не дали потому что отмазали. Но везет не всем.
Железный коготь• 25 марта 2020
Ответ дляДежурняшная
а кто сказал, что не дали?
участковый приговоры не выносит. и даже уголовные дела не рассматривает. к нему только первичный материал попадает, на этом история и заканчивается, что было дальше, нигде не написано.
ПростоБелка• 25 марта 2020
Ответ дляЖелезный коготь
а кто сказал, что не дали?
все закончилось для всех хорошо
Железный коготь• 25 марта 2020
Ответ дляПростоБелка
все закончилось для всех хорошо
да, я уже почитала ваши ответы.
так к чему был этот весь цирк с конями? все равно мужик ушел к этой Лесе и живет с ней.
делу не дали ход, как я понимаю, чтобы не порочить честное имя сотрудника внутренних дел.
Железный коготь• 25 марта 2020
Ответ дляДежурняшная
я извинилась, а не обеспокоилась.
РукиМыли?• 25 марта 2020
Ответ дляПростоБелка
все закончилось для всех хорошо
не мешайте даме фантазировать.. у нее нестыковка реальной жизни с УК, который она, видимо, в сумочке носит
Трусиковед
• 25 марта 2020
Ответ дляПростоБелка
живота еще не видно было,срок маленький
Так зачем они именно в живот били?
ПростоБелка• 26 марта 2020
Ответ дляТрусиковед
Я имела в виду, был ли суд, привлекли ли кого то за избиение, живёт ли тот муж с женой?
Девченки,вот что розузнала я сегодня.У икжчинки это 3-й официальный брак.яюЕстб сын,наркоман нвне от первого брака от жены ’терористки’нет детей.Внебрачные есть еще дети помимо совместных с любовницей а ныне женой .О том что она беременна никто не знал и саорее всего это ее уловка а не факт.
ПростоБелка• 26 марта 2020
Потому и уголовного дела не возбудили так как Леся еще та штучка.Искала мужа не бедного и шла по головам придумывая беременность.
ПростоБелка• 26 марта 2020
Ответ дляЖелезный коготь
а кто сказал, что не дали?
Сегодня у людей были глаза на выкате когда я спрашивала о беременности Леси(любовницы).Фантазии и ложь во имя достижения цели выйти замуж.
РукиМыли?• 27 марта 2020
Ответ дляПростоБелка
ха-ха, все ясно, а то некоторые тут за нее жопу рвут)) Спасибо за инфо, автор наверное довольна)
Железный коготь• 27 марта 2020
Ответ дляПростоБелка
кто-то вчера написал - быдло лайф, кажется.
так оно и есть. они там все друг друга стоят. поэтому и дела не было, участковый материал похерил и правильно сделал