Трусиковед• 25 марта 2020

Жена избила любовнмцу до выкидыша

В Бородянке была эта история десять лет назад. Кто знает, чем все закончилось?
Вот ссылка на статью https://ntn.ua/uk/video/news/2010/10/22/2663
Железный коготь• 25 марта 2020
Ответ дляРукиМыли?
так она и не осуждается
ну как же...распускать руки и ноги, причинять телесные повреждения - это нормальная реакция психики?

РукиМыли?• 25 марта 2020
Ответ дляЖелезный коготь
вполне, почитайте Фрейда
Железный коготь• 25 марта 2020
Ответ дляРукиМыли?
вполне, почитайте Фрейда
Фрейд автор УК?
Мадам Подлинник• 25 марта 2020
Короч, почитала некоторые посты, и мне страшно. Бить ногами в жиаот ьеременную, ломать шею - это норм. А еще правителей виним, что живем плохо.
Если что - не любовница. И знаю, что такое выкидыш.
Железный коготь• 25 марта 2020
Ответ дляМадам Подлинник
это от обиды и поруганной веры. ничо вы не понимаете.
Капуста Маша• 25 марта 2020
Это новое произведение Подерев´янського?
РукиМыли?• 25 марта 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Фрейд автор УК?
причем здесь УК, человек реагирует как может
Железный коготь• 25 марта 2020
Ответ дляРукиМыли?
да ни причем, конечно.
вы согласны, чтобы в ваш адрес были такие реакции?
РукиМыли?• 25 марта 2020
Ответ дляЖелезный коготь
да ни причем, конечно.
если вдруг стану любовницей, должна допускать такую вероятность)) и даже хуже можно нарваться

Железный коготь• 25 марта 2020
Ответ дляРукиМыли?
вы просто можете кому-то не понравиться. до такой степени, что вызовете определенную реакцию психики. и вас изобьют. а потом вы прослушаете лекцию о Фрейде.
Да Щас же• 25 марта 2020
Ответ дляЖелезный коготь
да ни причем, конечно.
Я бы написала, чтобы сделала,но забанят.УК отрезвляет.Не фиг лезть на женатого,тем более с детьми.
Железный коготь• 25 марта 2020
Ответ дляДа Щас же
не забанят. пишите.
РукиМыли?• 25 марта 2020
Ответ дляЖелезный коготь
еще что-то можете за уши притянуть?? при чем здесь личная не симпатия? мы говорим о реальном случае и реакции жены на происходящее
Да Щас же• 25 марта 2020
Ответ дляРукиМыли?
Тут от жены зависит,одна простит,другая кислотой обольет.Я из последних
Да Щас же• 25 марта 2020
Ответ дляЖелезный коготь
не забанят. пишите.
Забанят,у меня изощрённая фантазия
РукиМыли?• 25 марта 2020
Ответ дляДа Щас же
о том и речь, что нужно башкой а не промежностью думать, не знаешь, на кого нарваться можешь
Мадам Подлинник• 25 марта 2020
Ответ дляДа Щас же
Ага. А тот женатый сопротивлялся до последнего. Как мог. Даже отбивался и прятался в шкаф. Когда на ’лезли’ на горемычного.
Да Щас же• 25 марта 2020
Ответ дляЖелезный коготь
да ни причем, конечно.
Ноги перед женатым не раздвигать-залог успеха и безопасности
Железный коготь• 25 марта 2020
Ответ дляРукиМыли?
каждый случай нанесения телесных повреждений - реальный. и у каждого есть причина и мотив.

Да Щас же• 25 марта 2020
Ответ дляРукиМыли?
Именно так
Мадам Подлинник• 25 марта 2020
Ответ дляДа Щас же
А Вы уверены,что муж посодействует закрыть дело на случай обливания? Мало ли...
РукиМыли?• 25 марта 2020
Ответ дляЖелезный коготь
совершенно верно! поэтому нужно предвидеть последствия своих поступков
Железный коготь• 25 марта 2020
Ответ дляДа Щас же
вы можете сколько угодно держать свои ноги плотно сомкнутыми, но просто какому-то отморозку не понравится ваше выражение лица. и он скажет - а это нормальная реакция психики. психика у меня такая.
Железный коготь• 25 марта 2020
Ответ дляМадам Подлинник
а то еще и свидетелем обвинения пойдет. в самом деле
Железный коготь• 25 марта 2020
Ответ дляРукиМыли?
отколошматить могут и без поступков. и найдут этому оправдания.
РукиМыли?• 25 марта 2020
Ответ дляЖелезный коготь
да, а еще кипричем погут кинуть с балкона и еще много всякого случается в жизни, какие еще случаии из жизни знаете?... речь идет о конкретной ситуации, вполне объяснимой
Да Щас же• 25 марта 2020
Ответ дляМадам Подлинник
С женатым после разберутся,с него вины никто не снимает.Но любовница явно отзватит раньше.Вы любовница?
Железный коготь• 25 марта 2020
Ответ дляДа Щас же
Забанят,у меня изощрённая фантазия
за фантазию не банят. пишите.
Мадам Подлинник• 25 марта 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Та да... Как говорят, не зарекайся...
Железный коготь• 25 марта 2020
Ответ дляРукиМыли?
и это тоже будут конкретные ситуации. с конкретной мотивацией и оправданием своих действий.
для того уголовный закон и придумали, собственно. чтобы оценивать неправомерное действие и наказывать за его совершение. и тут разве что состояние аффекта может быть смягчающим обстоятельством. которое еще доказать надо.