Аноним• 15 октября 2012

Чувство тревоги

девочки, кто на данный момент времени испытывает чувство тревоги, бессоницу, ощущение волнения страха? как боретесь с этим?

у меня первые приступы начались в мае, лечилась долго– 2 месяца мучилась, потом все ок – прошло))) сегодня ночью опять накрыло, колбасило ....ужас, ни минуты не спала...

у кого– нибудь есть такие проблемы?
Аноним• 15 октября 2012
у меня было, к сожалению небезосновано, но у меня интуиция хорошо развита
попейте глицин

Аноним• 15 октября 2012
Были проблемы по рекомендации врачей 3 месяца золофт,обратитесь к специалисту
автор Аноним • 15 октября 2012
У меня тоже не просто так.....мамочка болела и полтора месяца как ее не стало....
capal• 15 октября 2012
у меня такое один раз было,помогло то,что свяченой воды выпила.После свадьбы у подруги случилось.Так страшно было.Не знаю,сглаз был или давление....У моей мамы при давлении такое.Нужно успокоится,отвлечься,отключитесь от этих мыслей,кроссворд разгадайте или в игру поиграйте(города)она мне как раз тогда и помогла!
Аноним• 15 октября 2012
Мне помогает Гидазепам
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Весной было комплексное лечение.....уколы, антидеприсанты, транквелизаторы ( гидозепам), врач предупредила, что осенью может опять начаться, поеду к ней, на след.неделе, она в другом городе, просто не хочется пить антидеприсанты, транквилизаторы и т.д......
Аноним• 15 октября 2012
У меня так было 2 года назад,такое чувство страха испытывала, что ужас, и не понятно почему.Тахикардия, в жар кидало, пройтись по улице не могла, дрожала вся..думала все, капец, с ума сошла.Потом стало попускать, что я только не пила, постепенно стало проходить, после того, как я стала принимать Тенотен.Часто такое у людей, которые страдают ВСд.Сейчас почти все прошло, но очень боюсь, что опять накроет((((

Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
А к какому врачу обращались, я к невропатологу, она мне только сосудораширяющие назначила.Вы наверно к психотерапевту ходили?У меня тоже это произошло после смерти подруги.
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Мне невропатолог ВСД поставил, я в принципе уже немного сама научилась контролировать это состояние, но оно такое не приятное.....
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Меня больше всего в магазинах накрывало, где много людей и душно, у Вас нормально в магазинах?
Аноним• 15 октября 2012
На вас кто-то программы свои ставит...
Аноним• 15 октября 2012
У меня мама таким страдает, на фоне ВСД. Недавно из больницы выписалась. Отделение неврозов
Аноним• 15 октября 2012
Это называется панические атаки, почитайте, об этом много есть в интернете, действительно панические атаки связаны с всд, медакаментозное лечение дает кратковременный результат, к сожалению. Самое главное лечение- лечения себя внутреннего. Почитайте, много подчерпнете для себя http://forum.antivsd.ru/
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Мне помогает Гидазепам
жизнь прекрасна., если правильно подобрать антидеприсенты!
конечно помогает, смотрите, присядите-потом как обычно по сценарию
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляАноним
В магазинах поначалу бывало....
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляАноним
На вас кто-то программы свои ставит...
В смысле???
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляАноним
У нее на фоне климакса наврное? Почему в больнице, дома не помагало лечение?
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
может, у Вас ВСД?
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, я знаю, многое читала и вашк ссылку почитаю....С паникой уже немного научилась сама с собой бороться, это верно, что человек впервую очередь сам себе должен помочь

Аноним• 15 октября 2012
В магазинах,транспорте накрывало не по детски думала что каждая минута последняя.Ночами стены падали,серце вылетало.Поставили ВСД но лечение которое началось с сермиона и гидазепама закончилось лечением сильными антидеприсантами.Но СЛАВА БОГУ уже года 4 забыла о том ужасном состоянии.И советую Вам не занимайтесь самолечением обратитесь врачу ,кто этого не переживал тот не поймет.ЗДОРОВЬЯ.
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляАноним
может, у Вас ВСД?
Да у меня всд, просто как долго это может продолжаться?
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Так я и лечилась весной у хорошего невропатолога, а ночью опять накрыло...у меня мамочка полтора месяца назад умерла....поеду сново к ней к врачу, просто это вообще излечимо?
У вас единоразовый случай был или несколько лет?
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Нет у нее давно такое.+ давление и др. проблемы. А в больнице кроме лекарств еще физкультура, аромотерапия, какая-то терапия связанная со звуком ( не помню как называется) и еще много другого. Дома так не пролечишься. Ложится раз в несколько лет
Аноним• 15 октября 2012
Я автор поста 20 сначало было редко потом на нервах начало частенько ,перешло в то что растояне в 300 метров для меня превращалось в километры,спасибо мужу что нашел специалистов ,отлежала месяц в отделении с громким названием ВІДДІЛЕННЯ ПОГРАНИЧНИХ СТАНІВ где удачно были подобраны медиканты,психологи работали и учили нас контролировать свои приступы паники но думаю без медикаментозного вмешательства я бы не справилась.Вы не подумайте я не хочу Вас напугать но не тяните найдите спциалиста и пройдите консультацию желательно у нескольких врачей.После того состояния я начала жить и поняла что как жизнь прекрасна и сейчас счастливая мама уже второго малыша.Все излечимо главное не затянуть.
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
До тех пор, пока Вы не научитесь не обрщать внимания на эти приступы. Нужно научить себя отвлекаться, расслабляться и не поддаваться панике. У меня из-за ВСД два года из жизни просто выпали - боялась на улицу выходить, в транспорте ездить, сама в помещении оставаться и еще много чего. Пока однажды, не вызвала скорую в очередной раз, и мне врач, не начал задавать наводящие вопросы не кажется ли мне, что меня хотят отравить и т.д. И предложить прокапаться на стационаре дней 10. Вот тогда я и поняла, что проблема исключительно у меня в голове. После этого приступы, как рукой сняло. Иногда бывает, конечно, что накрывает слегка, но я не даю возможности этому состоянию развиться. Всячески стараюсь переключить свое внимание, ну, и если совсем не получается справиться, то пью Но-шпу и Барбовал, но такое бывает крайне редко.
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
В смысле???
Есть энергетические программы других людей,вот они вас и цепляют.Чистить нужно энергетику.подумайте для себя, где чаще всего это встречается или при видите какого окружения.
Обнемашечка• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
У меня еще и в общественном транспорте частенько,до работы еле доезжаю
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Не нужно всё списывать на порчу и сглазы! Это состояние человека фызвано вполне объяснимыми физиологическими процессами - нарушениями работы вегетативной системы. И случается это где и когда угодно, и с кем угодно!
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
не знаю... У меня уже больше 20 лет ВСД(
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
а какие анидеприсанты пили?