Пьяная вишня• 25 марта 2020
Зачем нужен колл центр в компаниях?
Какие функции он выполняет?
Пьяная вишня
• 25 марта 2020
Ответ для88_Наталья_88
Вы имеете ввиду коллекторские компании?
Нет
Цветок Мира• 25 марта 2020
Я в интертоп часто звоню , если что то не так. И девочки быстро решают. Так же и в Ощад банк.
Наверное это живое общение и помощь пусть м дистанционно. Это удобно в какой то степени. Некоторые вопросы можно решить по телефону.
Тётушка Лошадь• 25 марта 2020
Я работаю. Подтвержаю заказы (бывают заказы фейковые), отвечаю на вопросы о продукции, сроки доставки, записываю нюансы или жалобы, предупреждаю об отмене или переносе заказа.
Хотя в моем случае с эим всем справился бы и администратор
У нас есть колл центр. ОНи принимают все звонки: заказ товара, вопросы по нему, запись на обучение. Кроме этого обзванивают, когда регион не может собрать на мероприятие людей, когда мы организовываем крупное мероприятие, обрабатывают заказы нашего интернет-магазина.
Компания в сфере косметологии.
sergeifrost• 25 марта 2020
А я только сериал начал смотреть Колл-Центр)))) Кстати там вначале можно понять зачем он нужен)) Кино смотреть без детей если что...