Любительница• 25 марта 2020

не понимаю, зачем они продлили карантин??

если вирус такой стойкий и так легко заразится, 80% им переболеет, зачем еще усугублять другие проблемы- безработицу, полное обнищание людей, голодныен смерти, смерть малому бизнессу и обозление людей? за 3 недели вполне можно подхотовится в эпидемии и пусть люди живут обычной жизнью с 3-го числа...все рано все переболеем..как два месяца будут жить люди которых отправили на свой счет?
На привозе• 25 марта 2020
Та ясно сто все заболеем и с нашей медициною спасати никого не будут (это к вопросу снижения эпидемиологической нагрузки).
Толи обосрались от страха, что очень вероятно потому что они ж сами его из куршавеля привезли и по больнмцам теперь валяются. Толи обстряпать что-то решили под перекрытием карантина

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 марта 2020
Ответ дляMs. Искренность
В Италии большое количество стариков с букетами болячек, у них не заморачивались их спасением ибо спасали молодых. Плюс у них широка душа и любовь к обнимашкам.. вот и получилось так
не совсем так. накануне объявили, что закроют на карантин и тысячи сорвались и поперли в свои дома на др. конце италии. И слегло одновременно много людей. Более того заболело очень много медперсонала.
В Испании одевали на себя мусорные пакеты, чтобы защититься.
А судя по врачам,которые у нас ( например как те на Львовщине, что пели гимн, чтобы им не привезли больных) , они вообще всё бросят и уйдут
Любавишна• 25 марта 2020
Ответ дляmarinochka93
Полный перебор если до 25 апреля, муж говорит, что будет Жопа
Потом ещё продлят. Вот увидите.
Тень льва• 25 марта 2020
Ответ дляAnnLipa123
Серьезно? Мы дома сидим. Мужа на работу не пускают. Все закрыто.
Сами себя изолировали? Зачем??? Мне не понять этого...
Жидкость для снятия глаз• 25 марта 2020
Ответ дляЛюбительница
так все же говорят что большинство этот вирус переносит ак обычную простуду? а преставьте какая опа начнется после этого карантина...во всех сферах...
Лично я не хочу чтобы моя мама попала в реанимацию, где все аппараты ивл заняты другими больными. И мне все равно кто как переносит, нолбди старшего возраста переносят не очень.
Аноним НаВсеГда• 25 марта 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
возможно это какой-то новый метод. но вряд ли. пишут, что нет мест внутри, поэтому на улице.
у нас и кроватей то таких нет. нам и такого не светит.
мы думали что дно еще не пробито, но с vip палатами
Этот метод как раз очень старинный. И не самый худший. Я когда болею (раз в 2 года)) зимой с настежь открытым балконом сплю. А младший был в детстве склонный к ларингоспазмам, спасались только полностью открытым окном без небулайзера.
Гуру троллинга• 25 марта 2020
Ответ дляMs. Искренность
Причем тут способ, есть результат и количество смертей
Еще раз. Дтп это вирус,к чему сравнение? Вы еще с войной сравните
Гуру троллинга• 25 марта 2020
Ответ дляТень льва
Печально,что не понять...
Без комплексов• 25 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
учитывая что их практически и нет в наличии
К средине апреля - началу мая от сотни до пары сотен спонсорских заедет. Это, конечно, не много, но и до них как-то дотянуть нужно.

Тень льва• 25 марта 2020
Ответ дляДевальвация
На солнышке , возможно, но если кто-то чихнёт ли кашлянет меньше чем 2 часа назад , а Вы по этому облачку пройдёте и вдохнёте ? В аэрозольной смеси вирус может жить и висеть в воздухе до 2 часов
У нас что на земле невесомость? :)
Булькаю• 25 марта 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Я тоже не понимаю
Муж каждый день ходит на работу
Я-в магазин,гулять с подругами
Ребенок на улицу с друзьями
Ну, Вы даете. Я сижу дома. Максимум за продуктами раз в два дня. Муж работает из дому. Сына выводим гулять, поганять мяч минут 40 в одиночку и домой. К своим родителям не езжу. Мужа родители живут рядом - общаемся. Они прекратили все встречи с друзьями и мы также.
А я с косою• 25 марта 2020
Я в шоке сколько здесь ’ачётакова’, ’переносится как обычная простуда’ и т.д. А вы подумали о том,что если конкретно вы можете перенести это достаточно легко,то всё равно сможете заразить того,кто будет мучительно переносить коронавирус вплоть до летального исхода?Вы готовы взять на себя такую ответственность?Или,как обычно,моя хата з краю?
Не умею мерить• 25 марта 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Я тоже не понимаю
Муж каждый день ходит на работу
Я-в магазин,гулять с подругами
Ребенок на улицу с друзьями
Вот карантин как раз для того, чтоб такого не было)
Я Вас не боюсь• 25 марта 2020
Какие же люди недалёкие..я в шоке
Кинг-Конгша• 25 марта 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
из за таких и ввели карантин. оплатите штраф- засядите дома, может дойдет
Наш народ не пробиваемый, в Индии полиция палками лупит шатающихся, в Польше штраф до 5 тыс. Евро, и правильно делают, с нашими тоже та надо чтоб дошло
Тень льва• 25 марта 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
У меня есть НЗ. Кто виноват, что у вас его нет?
Карантин и придуман чтобы забрать у вас этот НЗ. Много у людей скопилось денег под подушкой.
Молчунья• 25 марта 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Никто не плати штрафы за прогулки, не трындите. Вам страшно, вы и сидите.
Тень льва• 25 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
жалоба на коммент и на тему.
девочки. от этого автора за три дня это пятая тема с идентичным содержанием.
мне сложно объяснить причины такого поведения.
А какие нужно темы создавать? Типа.... Я в припадке, я трясусь, как страшно заболеть, мы все умрём, сидите дома-залейте окна? :)))
А я с косою• 25 марта 2020
Ответ дляТень льва
Лично у нас наоборот сократились расходы.Да и куда деньги тратить (когда работаем из дома)кроме необходимых продуктов?

Ванна Тазиковна• 25 марта 2020
Ответ дляТень льва
то есть других мыслей у вас нет вообще, так?
Молчунья• 25 марта 2020
Ответ дляНа паровозе
А кто лечить будет этих 80% одновременно заболевших без карантина? Вы?
А зачем их лечить? Большинство даже и не заметит, что болели, другая половина переболеет как простуда. А кто в группе риска пусть сидят на карантине, им не запрещают. Ну и кто сильно боится тоже пусть сидят.
Любавишна• 25 марта 2020
Ответ дляА я с косою
Это все бесполезно объяснять.
Я смотрела как молодежь Италии стебалась о том что молодым не грозит вирус.
Смеётся тот, кто смеётся последним.
А объяснять пустая трата времени и сил.
tamila363• 25 марта 2020
Мне кажется, что этот финансовый кризис кому-то выгоден.
Молчунья• 25 марта 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
скорее всего(
Реально надоели эти математики, эксперДы в статистике)
Такие как вы? Да. Надоели.
Любавишна• 25 марта 2020
Ответ дляМолчунья
Скоро будут. Иных путей просто нет.
Оч@ров@Шк@• 25 марта 2020
Ответ дляА я с косою
До этого ж ещё надо додуматься, и вообще, в принципе, немного о других думать
Умничка-помощничка• 25 марта 2020
Ответ дляАнтонина матушка
https://www.youtube.com/watch?v=-8n3IskA-d4
Считаете, что в одной регионе столько умерших обычное явление для Италии?
А что по ролику можно понять тем, кто не знает Итальянский?
У нас бы показали в новостях, но такого сюжета не видела.
Ванна Тазиковна• 25 марта 2020
Ответ дляМолчунья
скажите. почему вы так настаиваете на описании заведомо ложной информации?
Меня вот этот момент смущает. Ладно сама пофигистка, гуляю без маски, дети на площадке с друзьями обнимаются. Но нет, вы строчите явно ложную инфо про простую простуду, которую даже не заметит заболевший....
Меня это несколько настораживает. Вы за деньги?
Любавишна• 25 марта 2020
Ответ дляМолчунья
Антонина матушка• 25 марта 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Какой знаете?