25 марта 2020

не понимаю, зачем они продлили карантин??

если вирус такой стойкий и так легко заразится, 80% им переболеет, зачем еще усугублять другие проблемы- безработицу, полное обнищание людей, голодныен смерти, смерть малому бизнессу и обозление людей? за 3 недели вполне можно подхотовится в эпидемии и пусть люди живут обычной жизнью с 3-го числа...все рано все переболеем..как два месяца будут жить люди которых отправили на свой счет?
показать весь текст
Сиреневенькая 25 марта 2020
Ответ дляЛюбительница
это гарнир а в качестве белка что? голубей?
зачем белок, все ж мечтали похудеть к лету
Балаболка 25 марта 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Сравнили изнеженых итальянцев с их старожилами , и наших украинцев, которым все пофиг... поверьте, никакой итальянец не выживет в Украине, даже без короны...
Смотрела Испанию , там в конвульсиях на полу лежат вполне молодые люди 30-40 лет. Да и опыт Украины показывает, что возраст ни при чем
Клевотница 25 марта 2020
голодные смерти это вы загнули конечно...
Просто болталка 25 марта 2020
Ответ дляНаездница
Удалено администрацией...
Помолитесь науке и врачам.При тут ваши мифи к реальности.
Сиреневенькая 25 марта 2020
Ответ дляЛюбительница
это точно...но если все нищие вымрут кто же тогда работать за копейки на богатых пойдет?
завезут китайцев
автор Любительница 25 марта 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Сравнили изнеженых итальянцев с их старожилами , и наших украинцев, которым все пофиг... поверьте, никакой итальянец не выживет в Украине, даже без короны...
это точно)) они ж без вина не могут, а после нашего вина-бурды подделки сразу свалятся после первого бокала)) и нашим сыром закусив с пальмовым маслом
Ответ дляКу ка ку ка ку
затем чтоб дома сидели! и да, сейчас действуют штрафы 17 тысяч за гуляния и выписано их уже очень много.и откуда кто знает кто как ним переболеет?
Зачем распространять слухи? За какие ещё гуляния???? На улицу выходить никто не запрещал. Шрафы за несанкционированную деятельность(кафе, салоны, магазины).
Балаболка 25 марта 2020
Ответ дляНаездница
вам нужно на свежий воздух,карантин на вас уже плохо влияет
ну или от рождения влияние
прощаю
Скачи резче
Сосиска_Втесте 25 марта 2020
Ответ дляmarinochka93
https://www.privet-italia.ru/168/Info-o-Italii/ita...

Сиеста в Италии - святое время. Поэтому почти все учреждения закрыты с 12.30 до 14.30-15.00.

https://inturist.name/italiya/rabochij-den-v-itali...

Итальянцы имеют довольно интересный распорядок дня. Встают в 6 и примерно в 7 идут в кафе завтракать (завтракать дома неприлично). Там они встречаются со знакомыми, соседями и т. д. после этого не спеша идут на работу к 10 утра. В 13.30 уже обед, а после него сиеста (для тех, кто не знает что это такое — в европейских странах давно введена сиеста — дневной перерыв во время самых жарких лучей солнца с 13 до 16). Остаток рабочего дня с 16 до 19.30 быстро проходит, и все итальянцы разбредаются по кафе, ресторанам, театрам или просто на вечернюю прогулку.
Господи, как я мечтаю жить в Италии
КоКоКоКоКоКо... 25 марта 2020
Ответ дляПросто болталка
Успокойтесь, сюдя по описанию.Если накроет, то пох..при бабле вы или нет.Вопрос к вашей имунной системе-спавится или нет.Выживет сильнейший, а не побагаче.
Выживет ещё и тот, кому дадут ИВЛ
Сиреневенькая 25 марта 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Выживет ещё и тот, кому дадут ИВЛ
учитывая что их практически и нет в наличии
автор Любительница 25 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
зачем белок, все ж мечтали похудеть к лету
похудеть не равно истощать
Ответ дляКу ка ку ка ку
из за таких и ввели карантин. оплатите штраф- засядите дома, может дойдет
Ого как вас несёт :) может сядите, успокоитесь и прочитаете за что штрафуют?
Сосиска_Втесте 25 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
скоро крапива пойдет , листики, одуванчики
Так на улицу не выйдешь, как их собрать то
автор Любительница 25 марта 2020
Ответ дляКлевотница
голодные смерти это вы загнули конечно...
ну увидите темы через неделю- люди, помогите, начались галлюцинации от голода...
Тень льва 25 марта 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Мы с мужем работали в торговом центре и остались без работы.
И что?
Я за Карантин!
И пока наш народ будет гулять и не соблюдать элементарные правила при пандемии,то будем ждать до нового года.....
1-2 года, можете заскринить.
Просто болталка 25 марта 2020
Ответ дляБалаболка
Смотрела Испанию , там в конвульсиях на полу лежат вполне молодые люди 30-40 лет. Да и опыт Украины показывает, что возраст ни при чем
Какой у Украины опыт??О чем Вы??2 умерло , одному 68, второй 72 или сколько там.
Посмотрим как наши куршавельци выгребут ))оте кабаны и кобылит точно выгулянные и здоровые))
Язвочка 25 марта 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
штрафы за гуляния? это где
Нам официально об этом объявил директор и у нас есть приказ, работник предприятия за не соблюдение карантина штраф 17000, директор предприятия 170000
КоКоКоКоКоКо... 25 марта 2020
Ответ дляПросто болталка
Какой у Украины опыт??О чем Вы??2 умерло , одному 68, второй 72 или сколько там.
Посмотрим как наши куршавельци выгребут ))оте кабаны и кобылит точно выгулянные и здоровые))
Женщина 33 года умерла в Черновцах
автор Любительница 25 марта 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Женщина 33 года умерла в Черновцах
так у нее там куча болячек было включая онко
Ms. Искренность 25 марта 2020
Паника погубит людей, а не вирус!!
Гриппа уже никто не боится, гепатита, туберкулёза... А тут слово новое и удобное запугивание
Просто болталка 25 марта 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Выживет ещё и тот, кому дадут ИВЛ
И где они есть?)) Сколько на всю Украину?)))
Просто болталка 25 марта 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Женщина 33 года умерла в Черновцах
О?Не знала.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 25 марта 2020
затем чтобы не было так как в испании - фото .
хотя судя по планируемым vip палатам - и этого не будет.
все государства в целом пекутся о населении - больницы строят, оборудование закупают, реанимации проверяют, прикидывают что можно переделать в прием больных, уточняют что еще надо больницам, чтобы они не нуждались - страны в которых еще не наступил апокалипсис.
у нас как всегда думают о сове ж.
Почему они не едут в свой Куршавель лечиться, из которого заразу эту привезли?
Гуру троллинга 25 марта 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
И главное сами ж верите в этот бред:) да не будет никто лечить в больнице. Сколько у вас в области аивл? Все больные сами лечатся дома парацетамолом, тяжёлых берут с неохотой. У врачей нет средств защиты, вы как в сказке....
И что вы предлагаете? Уже ложиться и умирать?
Сосиска_Втесте 25 марта 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Выживет ещё и тот, кому дадут ИВЛ
Не всегда
Бабка в тапках 25 марта 2020
Ответ дляНаездница
мне никто так и не ответил ,за какой волосатый жить будем?
Ро30BbIu_CJIoHuK 25 марта 2020
Ответ дляMs. Искренность
Паника погубит людей, а не вирус!!
Гриппа уже никто не боится, гепатита, туберкулёза... А тут слово новое и удобное запугивание
Ага , а вообще естественный отбор , как бы ужасно не звучало ,никто не отменял ,выживают сильные, дают здоровое потомство ...
Хранительница чешки 25 марта 2020
У нас нет карантина, у нас просто истребляют народ. Какой карантин, если вьезд в страну открыт?
ИНЬэтовамниЯНЬ 25 марта 2020
Ответ дляmarinochka93
https://www.privet-italia.ru/168/Info-o-Italii/ita...

Сиеста в Италии - святое время. Поэтому почти все учреждения закрыты с 12.30 до 14.30-15.00.

https://inturist.name/italiya/rabochij-den-v-itali...

Итальянцы имеют довольно интересный распорядок дня. Встают в 6 и примерно в 7 идут в кафе завтракать (завтракать дома неприлично). Там они встречаются со знакомыми, соседями и т. д. после этого не спеша идут на работу к 10 утра. В 13.30 уже обед, а после него сиеста (для тех, кто не знает что это такое — в европейских странах давно введена сиеста — дневной перерыв во время самых жарких лучей солнца с 13 до 16). Остаток рабочего дня с 16 до 19.30 быстро проходит, и все итальянцы разбредаются по кафе, ресторанам, театрам или просто на вечернюю прогулку.
Шо Вы трындите....
В Италии даже такого слова сиеста нет, в Вашем понятии - с Испанией не путайте.... наслушались непонятно где

Говорю Вам, как гражданка Италии, которая не сбежал с корабля, а сижу здесь:

1. завтракает кто где хочет и нет такого бреда, как Вы написали, что завтракать дома - стыдно, не пишите глупости!!!

2. с 7 до 10, как Вы написали, завтракают - не знаю, может у Ваших знакомых запоры сильные - и в туалете по 3 часа сидят после кофе с брешкой, обычно завтрак, если кушают в баре, длится не более 5-10 минут - кофе + булочка и на работу

3. люди работают кто с 7, кто с 8, 9.... с 10 - уже давным давно никого не видела... как в Украине, смотря кто в какой учреждении или организации...

4. обед обычно длится 2-2,5 часа, сделано для того, что бы человек успел доехать домой, покормить близких, или покушать с ними вместе, ребенка забрать.... и потом обратно на работу

5. заканчивают работу 7.30-8.30 - и прям все побежали по ресторанам театрам и барам... прям все.... все домой едут, как миленькие

меньше инстаграммами увлекайтесь и смотрите за своим носом.....