Синди Кроуфорд• 25 марта 2020
Почему в Харькове нет ни одного больного коронавирусом?
У кого какое мнение?
Синди Кроуфорд
• 25 марта 2020
Ответ дляЖена брата Админа
А вы из Харькова?
20 км от Харькова. Работаю( сейчас на карантине)в Харькове
Админко• 25 марта 2020
я из Харькова и на самом деле хочется понимать реальные цифры и опасность, хотя мы в основном дома.
Гравицапа• 25 марта 2020
Ответ дляАдминко
тесты не делают. говорят инфекционка заполнена.
Тесты делают. Сейчас кашляет сын. Звонила педиатру, спросила свои действия. Сказала ждём. Но рентген, тесты все есть в доступе..
Мона_Лиса• 25 марта 2020
Ответ дляАдминко
Никто не скажет реальные цифры
Меряю линейкой• 25 марта 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да?
Да. Тест подтвердил. Ждут второй результат из Киева
Синди Кроуфорд
• 25 марта 2020
Ответ дляАдминко
Мама была вынуждена ехать в 4ю неотложку, говорит и не скажашь, что карантин, людей много на улицах.
Майданщица• 25 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Кто?
уже есть один подтвержденный.. но ждут ответ из киева отправили и тогда уже обьявят
Синди Кроуфорд
• 25 марта 2020
Ответ дляМайданщица
1 на 2х миллионный город?
Майданщица• 25 марта 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
4ка не имеет отношение к карантину.. туда всех везут после всего ..но не с короной
Синди Кроуфорд
• 25 марта 2020
Ответ дляЗадолбулька
От вы нетерпеливая) ждите) это вопрос времени..
Я уверенна , что указание свыше... и это очень напрягает.
Майданщица• 25 марта 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
1 на 2х миллионный город?
думаю что следом будет еще и не один..
Админко• 25 марта 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
то что людей много не удивительно - я вот свекра не могу заставить дома сидеть, для него все кто не работает на заводе - недолюди. как можно работать за компьютером его поколение не воспринимает.
Майданщица• 25 марта 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
а вот онкоцентр и местные поликлиники на карантине
Я натуралка• 25 марта 2020
Будут. У нас в Полтаве тоже типа нет. К нам тесты только вчера или позавчера заехали
Синди Кроуфорд
• 25 марта 2020
Ответ дляМайданщица
Мама ехала к сестре, ее по скорой забрали с инсультом. Я к тому, что людей в городе много. А так маму тоже прошу не выходить лишний раз из дому.
Майданщица• 25 марта 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
4ка неотложная помощь к ней это не относиться
Синди Кроуфорд
• 25 марта 2020
Ответ дляМайданщица
Я говорю о том, что ей пришлось ехать через полгорода и она говорит, что людей много! Я в Харькове уже 10 дней не была..
Дую ветер• 25 марта 2020
Ответ дляМайданщица
Да, и это страшно на самом деле! Люди не могут продолжить лечение! В радиологии мне сказали, приказ президента, ждите окончания карантина, приёма нет!(
Майданщица• 25 марта 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
много полно на площадках детей и стариков кучками сидят без масок лицо в лицо разговаривают
Майданщица• 25 марта 2020
Ответ дляДую ветер
ну мы сегодня родственника возили на померки капали приняли. но больница полупустая