Упругая попка• 25 марта 2020

В каком банке Польши открыть карту, чтобы удобно было пересылать деньги?

Нахожусь в Польше на работе, не могу определиться, в каком банке лучше открыть карту, чтобы удобнее было пересылать деньги в Украину.
Кто поможет, посоветует?
Жерица ночи• 25 марта 2020
А мне как раз нужно сделать оплату в Польше, а бы здесь на карту оплатила

Катя Перепёлкина• 25 марта 2020
Мы когда были в Польше, то открывали карту Пекао банка. Только у нас переводы были в Россию. Но, по-моему в Украину там тоже выгодные условия.
Почемучечка• 25 марта 2020
Та в любом банке. У нас в pko bp. Многие хвалят millenium.
автор Упругая попка • 25 марта 2020
Ответ дляПочемучечка
Миллениум отказал, дают только тем, у кого карта побыту.
А pko выдаёт дополнительную карту и её надо в Украину пересылать?
И с каким банком он в Украине сотрудничает?
Да будет так• 25 марта 2020
Ответ дляА вот недавно
С кредо. У меня наоборот, я тут золотые кладу, в рко снимает ребенок.
Здесь на минутку• 25 марта 2020
Пересылайте через траснсфер.гоу без комисии
автор Упругая попка • 26 марта 2020
Ответ дляДа будет так
Спасибо.
Почемучечка• 26 марта 2020
Ответ дляА вот недавно
С кредо банком раньше сотрудничали. Как сейчас не знаю. В Украину деньги не высылают. Знаю только, что высылают через транфервайс или трансфергоу независимо от того, в каком банке открыт счет.
Почемучечка• 26 марта 2020
Не высылают = не высылаю