25 марта 2020

Не выдерживаю морально этот карантин, чокнуться можно

Весна, все цветет, время чуднсное ..
И на тебе..
Ни работы , ни нормальной прежней жизни..
Хочется выть.
Чем планируете заниматься в карантин?
Какие у вас планы?

показать весь текст
ТаЕщеОптимистка 26 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
Значит вы ложный домосед и интроверт. Настоящие получают удовольствие. Смешно, но наконец то весь мир живет по нашим правилам. А не мы по их.
Вы озвучили мои мысли и чувства
Последний вагон 26 марта 2020
Спорт, английский, пдд, немного работаю, залипаю в инете, в выходной пойдем в лес, он не далеко от нас, где-то минут 50 пешком и нужно в кладовке убрать, потом переберу вещи и туда отнесу, дальше еще не придумала)
Последний вагон 26 марта 2020
Сегодня столкнулась с дефицитом, не нашла свой любимый карандаш для бровей, заказала по инету другой и не подошел оттенок - 600 грн в трубу. Тот что мой, есть только на мейкапе в 2 раза дороже его обычной цены...грусть
Вероятненько 26 марта 2020
Автор, Вы как из страны розовых пони. После 2014 года пакать о карантине... ну смешно.
Голубая фишка 26 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
Значит вы ложный домосед и интроверт. Настоящие получают удовольствие. Смешно, но наконец то весь мир живет по нашим правилам. А не мы по их.
Да. Таки кайфуем. И не надо отмазок перед друзьями искать. Потеряли счет времени. Один длинннннный выходной.
Звезда в шоке 26 марта 2020
Прекрасно себя чувствую на карантине! Перешла на удаленную работу. Теперь у меня есть дополнительно 3 часа в сутки, которые я тратила на сборы на работу и транспорт. Наконец-то высыпаюсь! Делаю зарядку! Обожаю общение с семьей! Вообще не понимаю, как может напрягать семья, и что это за семья, если вам не комфортно находиться вместе! Наслаждаюсь каждой минутой дома, так как до карантина проводила 12 часов вне дома, на работе, и домашнюю работу за меня никто не делал. Всё это нужно было делать после работы...
Ресничный червь 26 марта 2020
Ответ дляkrasvv
карантина не чувствую.хожу каждый день на работу-медсестра,масок нет,выдали на всех 10 штук,сказали экономить
Здоровья Вам крепкого!!!
ОченьПриятно-Царь 26 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я очень рада что карантин, хотелось бы подольше
Я б тоже рада. Один ребенок первоклассник вайбер взрывается от д/з, вторая будущий первоклассник. Муж дома (на работе). Все все время хотят ест. Вот если б была одна, то я отдохнула
Дуболом 26 марта 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Я домосед, могла по три четыре дня сидеть дома до карантина, но даже у меня теперь кепочка срывает((((
Аналогично
БезникаЯ 26 марта 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Прекрасно себя чувствую на карантине! Перешла на удаленную работу. Теперь у меня есть дополнительно 3 часа в сутки, которые я тратила на сборы на работу и транспорт. Наконец-то высыпаюсь! Делаю зарядку! Обожаю общение с семьей! Вообще не понимаю, как может напрягать семья, и что это за семья, если вам не комфортно находиться вместе! Наслаждаюсь каждой минутой дома, так как до карантина проводила 12 часов вне дома, на работе, и домашнюю работу за меня никто не делал. Всё это нужно было делать после работы...
Эйфория скоро пройдет
Я после работы тоже поначалу наслаждаюсь, а потом тоска...
Атятя_тётя 26 марта 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Я тоже домосед и интроверт, но теперь готова бежать на край света ..
даже я оценила удовольствие посидеть на лавочке под солнцем,на свежем воздухе.раньше не выгонишь под дулом пистолета,только по необходимости.
хочется того,что нельзя...
Атятя_тётя 26 марта 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Домосед??? Я годами сижу и для меня ничего не изменилось. Наоборот рада, что утром в школу детей не надо собирать. Для меня утро - это ад. Единственное, нервов прибавилось, т.к. я в зоне риска, а муж карантин не соблюдает и меры безопасности. Каждый выход его из дома для меня стресс. Еще и мама любит в гости зайти, которая шарится каждый день в магазине
маме можете сказать чтобы пришла после карантина.
или не можете?
в чем необходимость таких частых посещений?
Атятя_тётя 26 марта 2020
Ответ дляГолубая устрица
А, тогда ок. Комар так бесит уже .
Тьфу на него старый еж говорящий
а я всё думала кого он мне напоминает))
Лагшмивара 26 марта 2020
та ппц полный. Зима какая-то фиговая, отпуска вот в начале апреля так ждали. Я еще до карантина 2 нед отсидела с болеющим ребенком.И теперь вот это вот все..
Вроде как сделала график, спорт каждый день перед монитором, вебинары по 2 часа,перед монитором, общение с родственниками и знакомыми, перед монитором..Я уже хочу разбить этот монитор на х..р. Слушала психолога, советует думать о том моменте,когда все наладится, прям все время представлять себя там.
Ну и главное, пусть все будут живы и здоров, пусть по-быстрее это все закончится.
Скомуниздила 26 марта 2020
У меня тоже самое. Скучаю за ежедневными кружками детей со взмыленной спиной, холоду на ихнем хоккейном стадионе, вставанию в 6:00 на тренировки, школе, садику, моим бассейну. у меня были планы на пробежки, когда потеплеет. Худела целую зиму, сейчас хочу закрепить результат. А бассейн у нас закрыли, домашний карантин обьявили... людей на улице нету. Если вышел - четко по делу. Моя Прага уже не така :( скучаю за обычными разговорами про шмотки, а не про то, как блин пошить маску и где появились дезенсекторы 🥱🤐😷
Сегодня как раз шла по улице в респираторе и чуть не плакала, когда же вернётся моя жизнь
Атятя_тётя 26 марта 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Как Вы козлика вставили?
Emoji гуглите.копировать-вставить))🦜
СиренаФеоктистовна 26 марта 2020
На дачу будем ездить, шашлык можно пожарить. Беру кофе и торчу с собакой на балконе Ну и по 10-15 минут 3 раза в день гуляю с ней.
Убирать лень... Ну там пыль протереть, пол помыть 1-2 раза в неделю максимум. Еду готовлю на несколько дней. В пн. нажарила котлет, сделала плов, до сих пор еще есть. Короче, мне все лень! Книгами обложилась, чтобы перечитать и сижу с ноутом Обертывания всякие делаю, на диете сижу, для этого как раз полно времени, чтобы куру себе зажарить или еще что-то...
В руки хочу себя взять, ну там типа расписание какое-то составить, но увы... По плану у меня только спа-процедуры и питание.
Кракадэ 26 марта 2020
Ответ дляНа иголках
Для нашей семьи особо ничего не поменялось. Я в декрете с дочкой, муж дома работает. Все как и было. Мое идеальное времяпрепровождение - сериалы под вкусняшки и сон.
Такие овощной образ жизни ведут единицы. Не видите, что тут даже домоседы отписались, что крышу срывает
NoName28 26 марта 2020
Нормуль: прогулки в лесу ( но клещи, цуко...), сею помидоры и прочее, сегодня почистили колодец - будем с водой, морозилка забита, корм собакам есть...Жизнь прекрасна !
NoName28 27 марта 2020
Ответ дляСкомуниздила
У меня тоже самое. Скучаю за ежедневными кружками детей со взмыленной спиной, холоду на ихнем хоккейном стадионе, вставанию в 6:00 на тренировки, школе, садику, моим бассейну. у меня были планы на пробежки, когда потеплеет. Худела целую зиму, сейчас хочу закрепить результат. А бассейн у нас закрыли, домашний карантин обьявили... людей на улице нету. Если вышел - четко по делу. Моя Прага уже не така :( скучаю за обычными разговорами про шмотки, а не про то, как блин пошить маску и где появились дезенсекторы 🥱🤐😷
Сегодня как раз шла по улице в респираторе и чуть не плакала, когда же вернётся моя жизнь
Вы из Праги ? 14 03 оттуда....Обожаю этот город....
Звезда в шоке 27 марта 2020
Ответ дляБезникаЯ
Эйфория скоро пройдет
Я после работы тоже поначалу наслаждаюсь, а потом тоска...
Из-за чего тоска, если все живы-здоровы, тепло, солнышко светит? Не гневите Бога. Или приезжайте ко мне - частный сектор, сад, 20 соток огорода... Работы полно, не хватает рук и времени. От вашей тоски и следа не останется!)))
Любящая болтать 30 марта 2020
Ответ дляБронетапок
Я с ума схожу, хотя и до карантина дома и я и муж работали и нигде особо не зависали. А сейчас как в клетке себя чувствую, как зверь в зоопарке
Вот и я сегодня себя так почувствовала в клетке!