25 марта 2020

Не выдерживаю морально этот карантин, чокнуться можно

Весна, все цветет, время чуднсное ..
И на тебе..
Ни работы , ни нормальной прежней жизни..
Хочется выть.
Чем планируете заниматься в карантин?
Какие у вас планы?

показать весь текст
Винник 26 марта 2020
Ответ дляКонтрольница
вроде и занят каждый день чем-то, но вот это то , что специально надо сидеть дома - очень напрягает , ребенок сходит с ума без общения с детьми , я хочу к людям
хочу красиво одеться , выехать куда-то , встретиться с подругами , ээххх , когда же это теперь будет
оденьтесь красиво, и устройте видео чат
Я только за! 26 марта 2020
А я вот задумалась, как покраситься самой??
10 лет у мастера, и вуаля((

Седина есть немного(((
фан L.O.S.T. 26 марта 2020
Ответ дляВыручалка
Был бы у меня миллион, тоже бы наслаждалась. А так моя нервная система уже на грани.
Вот об этом думать не хочется ((((((
Форточка 26 марта 2020
Ответ дляКнопкотык
потому что домоседы ходили на шопинг, в салоны и спорт, мак, кафе, кофе и т.д.
а теперь труба
Я почти никуда не ходила, но теперь хочется ))))
соева-сысоева 26 марта 2020
Ответ дляkrasvv
карантина не чувствую.хожу каждый день на работу-медсестра,масок нет,выдали на всех 10 штук,сказали экономить
МошеЙница 26 марта 2020
Прибрала вже все крім вікон. Три пакетища речей викинула, а думала що в мене нічого зайвого нема) Цілими днями діти-їда-уборка. Ну з дітьми провести час-це плюс, але мамають від ранку і до ночі.
Голубая устрица 26 марта 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
фото
ротцвеники 26 марта 2020
Ответ дляQnnett
Удалено администрацией...
Она такая веселая... но есть с чем согласиться
Зарядка для хачапури 26 марта 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Как Вы козлика вставили?
а где вы видите козлика?
Кундалини 26 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Мне незаметно изменений так как я дома работаю плюс маленький ребенок, режим прежний, все покупки и так через интернет
Та же ситуация, только пока ребенка нет
как было, так есть
Кундалини 26 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
Я работаю, муж работает, некогда переживать. Тут где бы маски и спирт подешевле купить для персонала - сплошной квест, а не карантин. Ребёнок пока держится
Маски.
думаю, проще будет найти девочку, которая умеет шить, и заказать у нее маски.
Кундалини 26 марта 2020
Ответ дляУказка
Жду,Когда потеплеет.Окна помою.
В квартире уже ген.уборка проведена,шкафы перебраны(три мешка барахла вынесла)
Раньше на готовку просто времени не было(,приходила поздно,уходила рано),сейчас наслаждаюсь спокойной готовкой.
Маски для семьи пошила.
Плюс есть немного работы удаленно.
В магазин хожу каждый день(хлеб,молоко, творог)
Фильмы смотрим.
Дни,в принципе,заняты.
Елки! и как вы это все успели? я не успеваю!
Рву и мечу 26 марта 2020
Переклеяла обои, осталось покрасить батареи. Выгребаю хлам
Волшебная палочка 26 марта 2020
Ответ дляГолубая устрица
Именно ,грустняк тем у кого нет удаленки ,а просто за свой счёт .
Те кто на удаленке релаксируют , зарплата будет и дома отдых
Эммм. Вы наверное путаете удаленную работу с отпуском. Я на удаленке, и выполнять обычную работу мне куда сложнее без привычного оборудования. Да, это куда лучше, чем оставаться без работы, но релакс так себе, с кем из коллег не говорю - все ждут возвращения в офис.
Вкаблучках 26 марта 2020
Ответ дляГолубая устрица
Точно.
Я тоже типа домосед интроверт по 4-5 дней споки дома , сейчас за обрий бежала б везде хочу , и туда и сюда все бесит что закрыто
и я. Как оказалось много мне надо! Не замечаешь, когда оно есть.
Гербария 26 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
Значит вы ложный домосед и интроверт. Настоящие получают удовольствие. Смешно, но наконец то весь мир живет по нашим правилам. А не мы по их.
да...
я кайфую..мне даже стыдно немного...
но я обрадовалась продлению карантина.
потому ,что я интроверт.
#Пойду_кгадалке 26 марта 2020
А я на работу хожу, у меня нет карантина
РозаФиалковна 26 марта 2020
В выиграше оказались те,кто привык обходиться малым и делать многое сам...
кошкомышь 26 марта 2020
Ответ дляГолубая устрица
Именно ,грустняк тем у кого нет удаленки ,а просто за свой счёт .
Те кто на удаленке релаксируют , зарплата будет и дома отдых
Ага, я тоже так думала, что на удаленке будет легче. Я вчера встала с компа, как побитая собака. Намного больше манипуляций и внимания, чем на работе. В офисе я параллельно сидела на Советчице, а дома я пообедала на два часа позже, чем на работе. Так была занята. Вроде и на езду не трачу по часу туда и час назад, но все равно по дому не успеваю.
Просериарила молодость 26 марта 2020
У нас ничего особо и не изменилось. Ходим с мужем на работу, дети дома сидят, но им столько д.з пишут каждый день, что на стенки лезть некогда. Сидят занимаются, вышивают, читают. Старшая только за тренировками скучает, боится форму потерять. Мы никуда не ходили и до карантина, в кино были больше года назад, в кафе, даже и не вспомню уже, так что это тоже не проблема. К людям не тянет, я с людьми много лет работала, до сих пор глаз дергается)
Цветик-семицветик 26 марта 2020
А у меня жизнь практически не поменялась. Разве что ребёнок в школу не ходит. Но это даже лучше, люблю когда он дома. Вместе все делаем.
Цветик-семицветик 26 марта 2020
Ответ дляГербария
да...
я кайфую..мне даже стыдно немного...
но я обрадовалась продлению карантина.
потому ,что я интроверт.
Аналогично. Есть официальный повод отказывать в общении. Меня все устраивает, только б не болеть. А муж, вижу заскучал, он очень энергичный. Но с понедельника на работу пойдёт, все вернётся на круги своя.
Гомосноб 26 марта 2020
Как работала так и работаю на удалёнке,муж работает. Только ребенок дома, ничего не поменялось особо.
Гомосноб 26 марта 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Аналогично. Есть официальный повод отказывать в общении. Меня все устраивает, только б не болеть. А муж, вижу заскучал, он очень энергичный. Но с понедельника на работу пойдёт, все вернётся на круги своя.
Уже всем разрешили открываться?пропустила
Ганцю в кєдах 26 марта 2020
Я занята, учу два сложных предмета, планирую поступать на 2-е высшее. Пишу конспекты, разбираюсь, информации так много, что места в голове на дурные мысли не остается. Советую, автор, возьмите любую дисциплину и изучайте. У меня это биология и химия, со школы прошло 17 лет, все приходится учить заново
Мейк-ап форева 26 марта 2020
У мене стільки роботи вдома, що немає коли вити. По-перше, я вчитель.... Краще би я працювала на місці... По-друге, кожній людині необхідно мати хобі ☝️ У мене є хобі, у вільний час зайнята ним, отримую насолоду. Ось вам і рецепт.
Мейк-ап форева 26 марта 2020
Ответ дляЗаикальница
Я 11 лет так просидела .. сначала один ребёнок потом второй , болячки , рыгачки .. Вот тогда я стала ненавидеть мамаш которые на детскую площадку прут заразных детей «а це сопелькы» , потом этих же детей в садик « бо им треба на работу « а остальным видать не треба було .. Вот сейчас эта же картина просто на всю страну целиком а я про это ещё здесь писала в 2012 что такие люди 🐐 !! Мне не верили :)) получите распишитесь
Ви 11 років сиділи вдома через соплі дітей? Офігєнно. Ні за що не повірю. Вам просто подобалося сидіти вдома.
БоХатая 26 марта 2020
Я просижу дома сколько угодно, лишь бы никто из близких не заболел. Спокойно переношу, ребенок учится онлайн, я отвлекаюсь научно-популярными фильмами и видеогидами, читаю много, перечитываю классику. По дому не особо шуршу, т.к. муж работает удаленно и ему нужна тишина. А без прогулок спокойно обхожусь.
СирОжино пирОжино 26 марта 2020
А мне нравится дома, я прям кайфую. Я интроверт и наслаждаюсь жизнью, хоть и дистанционной работы много, но я живу в своём частном доме, и за цветами наблюдаю во дворе