Не выдерживаю морально этот карантин, чокнуться можно
Весна, все цветет, время чуднсное .. И на тебе.. Ни работы , ни нормальной прежней жизни.. Хочется выть. Чем планируете заниматься в карантин? Какие у вас планы?
Это (если) Вы в саду не работали, я работала... самочувствие ребенка видела за несколько метров (я заботливая была) и вот утром, родитель притащил свое дитя, я издалека уже вижу что дитя с температурой, кричу ’стоять! температуру проверяли?’ а родитель как глухой в двери и бежать... вот где проблема... так что есть такое, есть
я конечно дико извиняюсь, но вроде как чтобы жить среди людей нужен иммунитет. А он формируется или вакциной или болячками -рыгачками. Ну я к тому что болеть - это нормально для детей
Нет, Вы не поняли.. дитя с высокой температурой в саду... вы риски температуры у детей знаете? Остановка дыхания и судороги и это воспитателю у которого есть другие дети... -тоже норма? И к тому же есть правила
Я вам верю, но мне сложно представить что массово прут в сад детей с высокой температурой. С 37,5 и соплями - охотно верю
перед карантином развелась с мужем. Для меня это было очень болезненно, не мое было решение. Короче был полный личный звиздец-армагидец: уволилась с работы (вместе с мужем так решили еще когда все было хорошо),конец семьи, крушение всех планов на будущее. Короче я уже прошла все стадии и карантин встретила на стадии принятия) И знаете, тот факт что армагидец не мой личный. а всеобщий как-то меня даже порадовал) Страха нет - у меня есть заначка большая. И план ’Б’ чем заниматься Учусь, отдыхаю, читаю, смотрю фильмы, вяжу вышиваю, занимаюсь спортом, гуляю. И никуда не спешу наконец-то). Заболеть не боюсь как-то совсем. Короче мне нормально
У Вас прям кардинальные перемены! Главное - здоровье и материальная возможность себя не казнить (убойной работой или ее отсутствием)
ну так единичные случаи непроходимой тупости и скотства случаются по любому поводу. У меня вон у соседки трое детей от разных мужиков и помоему опять беременна. Она их не то что с температурой в сад может отпереть, она их забыть где-то спокойно может. Она еще и побухивает. Не алкашка, просто шальная императрица
Такие обстоятельства.. -Можно медитации послушать -Попробовать приготовить еду по интересным рецептам -посадить с детками семена На балконе,можно,оборудовать ребенку игровую зону Наконец-то больше времени уделить себе, записаться на он-лайн марафон какой-то . Да кучу всего можно придумать))
Не всем умеют спокойно на это смотреть, а когда за детей еще и отвечаешь, то вообще.. потому и бегут люди с такой работы. Видать любит ходить беременной Ваша соседка, есть такие...
Кто ограничил? Вас цепями к батарее привязали? Можете, как и прежде, ходить куда хотите.
Эээээм, считаете, что остановка транспорта не ограничение? Сходить в салон подстричься тоже можно по щелчку? Да, типа мелочи, но у многих из них состоит жизнь. Общаюсь со знакомой из Италии, они вообще НИКУДА не выходят, только в магазин, сейчас у многих уже апатия, даже на балкон не хотят выходить. Они две недели так.
Я тоже домосед и интроверт, но теперь готова бежать на край света ..
+1 всегда думала, что я домоседка, ан нет, оказывается очень даже социальный человек. Всего ничего на карантине а я уже выть готова - все поубирала, уроки переделали, наготовилась и навыпекалась на год вперед, пересмотрела все старые любимые фильмы, отоспалась, хочу на встречу с подружками!!!!
Ну не знаю. Заказывайте такси, просите друзей подвезти, велосипед купите что ли..
Планирую выть. До сегодняшнего дня я держалась бодряком, но теперь месяц сидеть еще дома, а потом до конца мая еще продлят.... я в унынии. Все так ждали весны, надоела эта темнота и холод, хочется зелени и тепла. И на тебе! Ощущение, что посадили в тюрьму, но я ничего не совершила преступного.
Главное придумать, где взять денег, на еду, на коммуналку
Именно ,грустняк тем у кого нет удаленки ,а просто за свой счёт . Те кто на удаленке релаксируют , зарплата будет и дома отдых
Я на удаление. Не релаксирую, я рыдаю! Я хочу в тренажерку, я хочу гулять, хочу, чтобы моя маленькая дочка могла как раньше по площадке бегать и на горке кататься и гулять по 3 часа. А не бегом с коляской по пустому парку и домой. Чтобы не дай бог ни к чему не прикасаться
карантина не чувствую.хожу каждый день на работу-медсестра,масок нет,выдали на всех 10 штук,сказали экономить
Чет вспомнился бородатый анекдот. Автобус проезжает по деревне. Иностранцы видят, как мужик бьет бабу. Попросили гида остановиться, вышли и спрашивают: за что, мол, бьешь? Гид переводит вопрос. Мужик, сообразил, что от него требуется, отвечает: - А как тут не бить? - разводит он руками.- Купил ей машину - разбила. Другую купил - и ее разбила. А сейчас мой мотоцикл из гаража вывела - и тоже вдребезги. Покачали головами иностранцы, ясно - за дело получила баба-то. А гид, хитро подмигнув, спросил: - А правду скажи, зачем бабу-то так? - Да она, стерва, за водой пошла - и стоит у колодца с бабами судачит. Пошла-то в телогрейке, а в чем мне на работу идти?
Так вы вините мамашек с сопливыми, что вам помешали реализоваться в жизни?
Я реализована .. то просто у советчиц стереотипы мне не изведанные .. и как сопливые чужие дети могут влиять на реализацию .. они разносчики 🦠и пофигистичности их мам .. Но на данный момент я то со своей реализацией могу дома сидеть а вы да реализовывайтесь ваше время пришло 😉👍🤣
в такие моменты я еще больше люблю свое село) население не большое, можно выйти в свой двор, есть чем заняться: цветочки, посев, уборка, скучать некогда