25 марта 2020

Не выдерживаю морально этот карантин, чокнуться можно

Весна, все цветет, время чуднсное ..
И на тебе..
Ни работы , ни нормальной прежней жизни..
Хочется выть.
Чем планируете заниматься в карантин?
Какие у вас планы?

показать весь текст
Флюорография гуся 26 марта 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Это (если) Вы в саду не работали, я работала... самочувствие ребенка видела за несколько метров (я заботливая была) и вот утром, родитель притащил свое дитя, я издалека уже вижу что дитя с температурой, кричу ’стоять! температуру проверяли?’ а родитель как глухой в двери и бежать... вот где проблема... так что есть такое, есть
я конечно дико извиняюсь, но вроде как чтобы жить среди людей нужен иммунитет. А он формируется или вакциной или болячками -рыгачками. Ну я к тому что болеть - это нормально для детей
Вся такая растыкая 26 марта 2020
Ответ дляФлюорография гуся
я конечно дико извиняюсь, но вроде как чтобы жить среди людей нужен иммунитет. А он формируется или вакциной или болячками -рыгачками. Ну я к тому что болеть - это нормально для детей
Нет, Вы не поняли.. дитя с высокой температурой в саду... вы риски температуры у детей знаете? Остановка дыхания и судороги и это воспитателю у которого есть другие дети... -тоже норма? И к тому же есть правила
фан L.O.S.T. 26 марта 2020
Чем планирую заниматься в карантин :
Жить, наслаждаться , наблюдать
Все как обычно
Мне не нужна суета
Флюорография гуся 26 марта 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Нет, Вы не поняли.. дитя с высокой температурой в саду... вы риски температуры у детей знаете? Остановка дыхания и судороги и это воспитателю у которого есть другие дети... -тоже норма? И к тому же есть правила
Я вам верю, но мне сложно представить что массово прут в сад детей с высокой температурой. С 37,5 и соплями - охотно верю
Вся такая растыкая 26 марта 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Я вам верю, но мне сложно представить что массово прут в сад детей с высокой температурой. С 37,5 и соплями - охотно верю
массово это уже слишком
Ошеламиссимо 26 марта 2020
Ответ дляГолубая устрица
Именно ,грустняк тем у кого нет удаленки ,а просто за свой счёт .
Те кто на удаленке релаксируют , зарплата будет и дома отдых
На удаленке, нет дома отдыха, дурдом, полный. только работу закончила(
Вся такая растыкая 26 марта 2020
Ответ дляФлюорография гуся
перед карантином развелась с мужем. Для меня это было очень болезненно, не мое было решение. Короче был полный личный звиздец-армагидец: уволилась с работы (вместе с мужем так решили еще когда все было хорошо),конец семьи, крушение всех планов на будущее.
Короче я уже прошла все стадии и карантин встретила на стадии принятия) И знаете, тот факт что армагидец не мой личный. а всеобщий как-то меня даже порадовал)
Страха нет - у меня есть заначка большая. И план ’Б’ чем заниматься
Учусь, отдыхаю, читаю, смотрю фильмы, вяжу вышиваю, занимаюсь спортом, гуляю. И никуда не спешу наконец-то). Заболеть не боюсь как-то совсем.
Короче мне нормально
У Вас прям кардинальные перемены! Главное - здоровье и материальная возможность себя не казнить (убойной работой или ее отсутствием)
Флюорография гуся 26 марта 2020
Ответ дляВся такая растыкая
массово это уже слишком
ну так единичные случаи непроходимой тупости и скотства случаются по любому поводу. У меня вон у соседки трое детей от разных мужиков и помоему опять беременна. Она их не то что с температурой в сад может отпереть, она их забыть где-то спокойно может. Она еще и побухивает. Не алкашка, просто шальная императрица
carissimi 26 марта 2020
Такие обстоятельства..
-Можно медитации послушать
-Попробовать приготовить еду по интересным рецептам
-посадить с детками семена
На балконе,можно,оборудовать ребенку игровую зону
Наконец-то больше времени уделить себе, записаться на он-лайн марафон какой-то
.
Да кучу всего можно придумать))
Вся такая растыкая 26 марта 2020
Ответ дляФлюорография гуся
ну так единичные случаи непроходимой тупости и скотства случаются по любому поводу. У меня вон у соседки трое детей от разных мужиков и помоему опять беременна. Она их не то что с температурой в сад может отпереть, она их забыть где-то спокойно может. Она еще и побухивает. Не алкашка, просто шальная императрица
Не всем умеют спокойно на это смотреть, а когда за детей еще и отвечаешь, то вообще.. потому и бегут люди с такой работы. Видать любит ходить беременной Ваша соседка, есть такие...
Точный_сантиметр 26 марта 2020
Ответ дляОля_с_киркою
хватить тягать всякие рашистские консервы, этот бред что вирус не страшнее гриппа русня носит по всем ресурсам.
++++++++++++++
PORKA 26 марта 2020
Ответ дляНе любовница
Кто ограничил? Вас цепями к батарее привязали? Можете, как и прежде, ходить куда хотите.
Эээээм, считаете, что остановка транспорта не ограничение?
Сходить в салон подстричься тоже можно по щелчку?
Да, типа мелочи, но у многих из них состоит жизнь.
Общаюсь со знакомой из Италии, они вообще НИКУДА не выходят, только в магазин, сейчас у многих уже апатия, даже на балкон не хотят выходить. Они две недели так.
Снегопадка 26 марта 2020
мне норм, живу так с ноября,пол дня гуляю с коляской, а пол дня работаю, один минус, транспорт убрали🐷
Пенять на зеркало 26 марта 2020
Ответ дляQnnett
Посмотрите Викторию Шилову о короне...!!!!
Чем она оперирует в видео? Подставными цифрами? Вы реально верите в эту ’статистику’ по Украине?
Не жена 26 марта 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Я тоже домосед и интроверт, но теперь готова бежать на край света ..
+1 всегда думала, что я домоседка, ан нет, оказывается очень даже социальный человек. Всего ничего на карантине а я уже выть готова - все поубирала, уроки переделали, наготовилась и навыпекалась на год вперед, пересмотрела все старые любимые фильмы, отоспалась, хочу на встречу с подружками!!!!
Не любовница 26 марта 2020
Ответ дляPORKA
Эээээм, считаете, что остановка транспорта не ограничение?
Сходить в салон подстричься тоже можно по щелчку?
Да, типа мелочи, но у многих из них состоит жизнь.
Общаюсь со знакомой из Италии, они вообще НИКУДА не выходят, только в магазин, сейчас у многих уже апатия, даже на балкон не хотят выходить. Они две недели так.
Ну не знаю. Заказывайте такси, просите друзей подвезти, велосипед купите что ли..
ротцвеники 26 марта 2020
Планирую выть.
До сегодняшнего дня я держалась бодряком, но теперь месяц сидеть еще дома, а потом до конца мая еще продлят.... я в унынии.
Все так ждали весны, надоела эта темнота и холод, хочется зелени и тепла. И на тебе! Ощущение, что посадили в тюрьму, но я ничего не совершила преступного.
ротцвеники 26 марта 2020
Ответ дляcarissimi
Такие обстоятельства..
-Можно медитации послушать
-Попробовать приготовить еду по интересным рецептам
-посадить с детками семена
На балконе,можно,оборудовать ребенку игровую зону
Наконец-то больше времени уделить себе, записаться на он-лайн марафон какой-то
.
Да кучу всего можно придумать))
Главное придумать, где взять денег, на еду, на коммуналку
Кнопкотык 26 марта 2020
Ответ дляНе любовница
Кто ограничил? Вас цепями к батарее привязали? Можете, как и прежде, ходить куда хотите.
куда блин? все закрыто! маршрутки не ходят
Чукча Мукча 26 марта 2020
Ответ дляГолубая устрица
Именно ,грустняк тем у кого нет удаленки ,а просто за свой счёт .
Те кто на удаленке релаксируют , зарплата будет и дома отдых
Я на удаление. Не релаксирую, я рыдаю! Я хочу в тренажерку, я хочу гулять, хочу, чтобы моя маленькая дочка могла как раньше по площадке бегать и на горке кататься и гулять по 3 часа. А не бегом с коляской по пустому парку и домой. Чтобы не дай бог ни к чему не прикасаться
кружкаЭсмарха 26 марта 2020
Ответ дляkrasvv
карантина не чувствую.хожу каждый день на работу-медсестра,масок нет,выдали на всех 10 штук,сказали экономить
Чет вспомнился бородатый анекдот.
Автобус проезжает по деревне. Иностранцы видят, как мужик бьет
бабу. Попросили гида остановиться, вышли и спрашивают: за что, мол,
бьешь? Гид переводит вопрос. Мужик, сообразил, что от него требуется,
отвечает:
- А как тут не бить? - разводит он руками.- Купил ей машину -
разбила. Другую купил - и ее разбила. А сейчас мой мотоцикл из гаража
вывела - и тоже вдребезги.
Покачали головами иностранцы, ясно - за дело получила баба-то.
А гид, хитро подмигнув, спросил:
- А правду скажи, зачем бабу-то так?
- Да она, стерва, за водой пошла - и стоит у колодца с бабами
судачит. Пошла-то в телогрейке, а в чем мне на работу идти?
Меряю линейкой 26 марта 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Я домосед, могла по три четыре дня сидеть дома до карантина, но даже у меня теперь кепочка срывает((((
3-4 дня - это ещё не домосед
Заикальница 26 марта 2020
Ответ дляПожарник
Чувствуется, что 11 лет сидели в декрете. )))
уролесан разгоняет желчь и освежает лицо 😉
А в чем плох для вас декрет ?
Винник 26 марта 2020
там всё цветёт? Надо же... Живу на Позняках, деревьев из окна не видно, на улицу не выхожу...
Заикальница 26 марта 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Так вы вините мамашек с сопливыми, что вам помешали реализоваться в жизни?
Я реализована .. то просто у советчиц стереотипы мне не изведанные .. и как сопливые чужие дети могут влиять на реализацию .. они разносчики 🦠и пофигистичности их мам .. Но на данный момент я то со своей реализацией могу дома сидеть а вы да реализовывайтесь ваше время пришло 😉👍🤣
А_я_ЛОЖУ! 26 марта 2020
в такие моменты я еще больше люблю свое село) население не большое, можно выйти в свой двор, есть чем заняться: цветочки, посев, уборка, скучать некогда
Винник 26 марта 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Леха, сделай фото на фоне торса с чаем
шо за торс?
Выручалка 26 марта 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Чем планирую заниматься в карантин :
Жить, наслаждаться , наблюдать
Все как обычно
Мне не нужна суета
Был бы у меня миллион, тоже бы наслаждалась. А так моя нервная система уже на грани.
Заикальница 26 марта 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Как Вы козлика вставили?
С телефона
Акукарача 26 марта 2020
Ответ дляГолубая устрица
А, тогда ок. Комар так бесит уже .
Тьфу на него старый еж говорящий
. Повеселили