Я вчера прыгала до потолка от радости, когда узнала, что карантин продлили до 24 апреля.
Раньше вставала в 6:30, 1,5 часа в транспорте, потом на работе весь день, опять 1,5 часа в транспоре, зайти в супермаркет продуктов купить и в 20:00 дома. Дома уже ничего не хотелось.
А сейчас на удаленке, в 8:40 проснулся, умылся, кофе сделал и в 9 уже на работе
В обед можно мужа помучать, приготовить что-то и в 18:00 уже дома)
Наконец-то есть время на книги, фильмы, самообразование, домашние дела, готовку, уход за собой.
Плюс существенно экономятся деньги на бензин, транспорт, ланчи на работе, кофе, кафе с подружками и др. мелочи.
Я рада