Языката Хвеська• 26 марта 2020

Щекотливый вопрос

Так как в варианты опроса нельзя написать более 20символов, то текст напишу тут, а в опросе поставлю цифры ответов.

Вот сейчас стало модно рожать минимум троих детей.
Планета перенаселена. Это всем известно.
Зачем вы становитесь многодетными?

1.Не думаю о планете. Просто хочу много детей. У меня их трое или больше
2.не планировали столько детей. Так получилось
3.родила двоих. Это для меня- идеально
4.родила двоих, но планирую ещё рожать.
5.родила двоих, сейчас незапланированная третья беременность
6.родила одного и мне хватает
7.родила одного, но планирую двоих
8.родила одного, а планирую трое и больше
9. не планирую детей вообще
10. Тыц
Результат:
вже голосів: 183
56 (30.6%) 6
38 (20.77%) 3
28 (15.3%) 10
15 (8.2%) 9
13 (7.1%) 4
12 (6.56%) 7
10 (5.46%) 2
8 (4.37%) 1
2 (1.09%) 5
1 (0.55%) 8
младокошкина• 26 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Так и не будут жить эти дети в нашей стране.
Никто с деньгами тут жить из молодёжи не хочет.
Можно подумать, что выехавшие украинцы прям сделали глобальное перенаселение планеты.
Давайте перестанем рожать вообще, ибо смертность и так в три раза превышает рождаемость и освободим свои территории для азиатов и турков.
Вы автор, кумэдна.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Все рожают и бегут из страны.
А на планете с этим проблемы.
Численность увеличивается.
Наша Украина - не весь мир. И люди рождаются и уезжают из этой прекрасной державы
В Китай или Индию уезжают?
младокошкина• 26 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Суть не измерилась.
Планета перенаселена.
Зачем рожать каждый год?
А ваша мама почему не сдержалась и родила?
Акукарача• 26 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Суть не измерилась.
Планета перенаселена.
Зачем рожать каждый год?
Прям вся планета?

’Десять стран, которым грозит демографическая катастрофа:

США
Сокращение рождаемости и увеличение продолжительности жизни становятся общемировыми тенденциями. Для поддержания стабильности населения коэффициент рождаемости должен быть по меньшей мере 2,2 на каждую женщину, в США он упал ниже 2.

Испания.
В Испании смертность населения уже не первый год превышает рождаемость, и некоторые городки практически опустели.
Хотя население Испании в 2017 году увеличилось, причиной стал исключительно приток мигрантов.

Италия.
В 2017 году рождаемость в Италии установила антирекорд – на свет появилось всего 464 000 малышей. Средний возраст жителей страны впервые превысил 45 лет. Между тем, как показывают опросы, многие итальянцы хотели бы иметь двух или более детей, но отказываются от этого из-за экономических трудностей.

Болгария.
Население Болгарии сокращается быстрее, чем в любой другой стране мира. Численность уже в скором времени может упасть до показателей, зарегистрированных в конце Второй мировой войны. В 2017 году в стране проживало семь миллионов человек, а к 2050 году, по прогнозам экспертов, может остаться всего 5,4. Коэффициент рождаемости составляет всего 1,46.

Латвия.
За последние 15 лет из Латвии эмигрировало почти 20% населения, говорят эксперты. В 2017 году в стране проживало два миллиона человек. К 2050 году может остаться всего 1,52 млн.

Южная Корея.
Коэффициент рождаемости в Южной Корее составляет 1,26 – этого недостаточно для поддержания стабильной численности.

Япония.
В 2017 году в Японии зарегистрировали рекордно низкое количество новорожденных. Введенные правительством льготы и различные стимулы возымели некоторые действие – коэффициент рождаемости возрос до 1,44, что сопоставимо с показателями 1990-х годов.
Ситуация в Японии осложняется тем, что в эту страну не наблюдается значительного притока мигрантов.

Великобритания.
Уровень рождаемости в Соединенном Королевстве за последние десять лет упал до рекордно низких значений. Между тем количество жителей в возрасте 65 лет и старше неуклонно растет.

Сингапур.
Коэффициент рождаемости в Сингапуре – самый низкий в мире, всего 0,83. В 2017 году количество жителей моложе 15 и старше 65 лет впервые в истории этой страны сравнялось.
В шоколаде• 26 марта 2020
Ответ дляМизимец
вообще-то в Украине смертность в 2 раза больше рождаемости.
И что значит ’ модно’ ? Дети это что обувь или пальто?
Представьте себе мода и на такое бввает. Заметно как людьми управляют и направляют
В шоколаде• 26 марта 2020
Ответ дляШопингмонстр
я решила не смешить бога своими планами..))))) жизнь непредсказуема!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 марта 2020
Ответ дляМорожена_курка
Что-то не видно по вашему опросу многодетных) Может спят уже)
Но вообще-то - вот мне и моим подругам слегка за сорок, из нас семерых только у двоих по двое детей, у остальных по одному, причем в одной семье - усыновленный ребенок, т.е. не рожала женщина, в другой - эко. И больше никто уже рожать не планирует. Коллеги помоложе - так же у всех 1 максимум 2 ребенка, многие до 30 без детей - не торопятся. Так что не знаю, где вы столько прям многодетных видите.
Я не сплю, хочу четвертого, о планете не думаю.
В шоколаде• 26 марта 2020
Ответ дляВероятненько
Вы думаете, запретив рожать, планете легче станет?
А если больше мужчин будет..а женщины вымрут или наоборот..что тогда?) Глобально так подумайте..природа ж такое дело, она сама регулируется ..проблема совсем в другом..не в перенаселении в первую очередь..а в загрязнении и исчерпании ресурсов
А не от перенаселения ли загрязнение
Мядуза аля моргонер• 26 марта 2020
Ответ дляLedi-D
В Украине нужно повышать демографию. Украина не Китай
Ну тогда рожать надо тем, у кого есть деньги, и не плодить нищету, которая разбежится по миру потом.
младокошкина• 26 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Спросите и нам расскажете))
Разрешаю
Удалено администрацией...
Мядуза аля моргонер• 26 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
И без денег не хочет и с деньгами не хочет. Не рожать!
Беззубовна• 26 марта 2020
Удалено администрацией...
Скользкая• 26 марта 2020
Это вы автор темы о пакетах?
Бабулька• 26 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Откуда такая статистика? Я знаю минимуму 3 молодые семьи, которые могут спокойно жить за рубежем, но им лучше в Украине.
С деньгами проще в любой стране, особенно в Украине
Бабулька• 26 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська

Надолго ли
Не поверите, многие вернулись навсегда.
Но, вижу, вы не особо знаете этот вопрос
Бабулька• 26 марта 2020
Ответ дляМорожена_курка
У многих моих подруг по трое детей. Нормально живут. Есть одна знакомая, у нее пятеро! она умница, везде бывает ,все успевает ,муж помогает, финансово обеспечена.
Может, просто у меня такой круг общения, не знаю
КокошинЭль• 26 марта 2020
Тут каждый сам за себя только думает, а вы о глобальном, о планете, не тот уровень развития у большинства людей.
Папобус• 26 марта 2020
Ответ дляМизимец
Это деЦЦие
Просто болталка• 26 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Все рожают и бегут из страны.
А на планете с этим проблемы.
Численность увеличивается.
Вы серьёзно думаете, что убегают многодетные? Вы думаете это легче? А если ещё и дети от разных отцов?
Сильно карантин сказывается на Вашем досуге...
автор Языката Хвеська • 26 марта 2020
Ответ дляБеззубовна
Удалено администрацией...
Ваши речи- тебе на плечи
автор Языката Хвеська • 26 марта 2020
Ответ длямладокошкина
Ваши речи- тебе на плечи
автор Языката Хвеська • 26 марта 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ваши речи- тебе на плечи
автор Языката Хвеська • 26 марта 2020
Ответ длямладокошкина
Вы автор, кумэдна.
Вы рожаете, чтобы азиаты меньше рожали?