На_оба_рот• 26 марта 2020
Карантин и работа
Девочки, у кого детки и реально не с кем их оставлять.. как выкручиваетесь?! Я сейчас взяла отпуск на 10 дней, сижу с ними. При карантине до 21 не знаю, что и делать. Муж и я работаем на госслужбе. Сейчас остаться без работы = без денег. Заначек нет совсем, долгов куча. Кто что делает? Может работу дома искать какую-то?
Детектор лжи• 26 марта 2020
. долги,заначки нет., а дети есть. ужаснулась сейчас. вообще лучше все вопросы к правительству.
Оскорбляю всячески• 26 марта 2020
А что за госслужба, где ну никак не отпускают? У нас в городе по максимуму всех распустили.
ЖенаАйтишнеГа• 26 марта 2020
А разве госслужащих работают сейчас в учреждениях? Например, Минюст, суды
Файна цьоця• 26 марта 2020
С моими муж сидит сейчас на больничном. Я работаю. Он выйдет на работу через 10 дней и наверное я пойду на больничный
СноваЗдорова• 26 марта 2020
Кооперируйтесь с другими мамами , а что еще можно сделать?
Если будет 3-4 мамы, то неделю только в месяц можно брать выходных
с_переулочка• 26 марта 2020
Няню. Но рассчитывайте, что это около 100 грн час. Можете группой мам скооперироваться и будет одна сидеть, но человеку все равно придется платить, как договоритесь и + еда.
Бабка в тапках• 26 марта 2020
Няню підшукую.Буду все рівно виходити на роботу.До серпня потрібно буде.В серпні відпустка,далі,думаю,все відновиться.
Бабка в тапках• 26 марта 2020
Але вам без заощаджень і з боргами цей варіант навряд.Думайте щось економніше.Сусіди,мами,родичі,як варіант в кого є.