Любовь Калистратовна• 26 марта 2020

Как похудеть?

Как похудеть без экстремальных диет? Набрала 3-4 кг лишних. Никогда на диетах не сидела. Всегда весила 48 кг а сейчас 54:(((( ЖИВОТ НАЧИНАЕТ СВИСАТЬ!
ПОСОВЕТУЙТЕ КАК НЕМНОГО ПОДСУШИТЬСЯ
Тепличная• 26 марта 2020
не есть

Тюрюнь_Тюнь• 26 марта 2020
Зашить рот
А я с косою• 26 марта 2020
а сколько вам лет? я тоже всегда весила 45-46 а сейчас 67
автор Любовь Калистратовна • 26 марта 2020
Ответ дляА я с косою
А я с косою• 26 марта 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я стала толстеть после 42
может у вас сбой раньше
Шмоточницаца• 26 марта 2020
Интервальное питание 8/16, не завтракать, считать калории.
Быстровочка• 26 марта 2020
54 и живот? Вы что карлик? Не смейтесь и других не смешите

бЭйбА• 26 марта 2020
ого.....как страшный сон. я 48, но тоже кое что свисает.....
я худела с 56 до 45 год.
просто регулярное питание отварное- печенное.
Отрыжечка• 26 марта 2020
чаше ходить и не есть перед сном часа за 3.Результаты будут уже через месяц
IQ 80• 26 марта 2020
Я уже 3 недели на подсчете ккал, вчера было -3 кг уже. Пытаюсь кушать на 1200 ккал, но иногда срываюсь до 1400 ккал. До мая хочу в общем скинуть 8 кг. Физической нагрузки никакой, только через день делаю различные обертывания.
IQ 80• 26 марта 2020
Ответ дляОтрыжечка
По комнате ходить?
Отрыжечка• 26 марта 2020
Ответ дляIQ 80
По комнате ходить?
Можно и по комнате.Можно находить работу по квартире постоянно.А вообще,на улице гулять никто не запрещает в карантин,главное-не контактировать ни с кем и в общественный транспорт не соваться.Если бы этот вирус передавался на дальние расстояния,тогда мы бы все уже давно болели.
Ответ дляА я с косою
я стала толстеть после 42
может у вас сбой раньше
Просто нажрала.
Идущаяповолнам• 26 марта 2020
Ответ дляА я с косою
Мне вот 40 лет и я ,в 36, похудела с 70 до 52 без особых трудностей. Вес стабилен.
осень_осень_харашо• 26 марта 2020
Убрать полностью сахар.
Я так похудела на 10 кг, убрала сахар и у меня физическая работа 2-3 часа в день.
А ем все как обычно, и возраст за 40, когда от диет хеется очень долго..
Мира всем• 26 марта 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Убрать полностью сахар.
А когда говорят убрать сахар,это имеются ввиду и фрукты? Яблоко,бананы,или только сахар и его производные?
осень_осень_харашо• 26 марта 2020
Ответ дляМира всем
Я убрала, рафинированный сахар, если очень хочется сладкого, немного шоколада могу съесть.
Но до того как убрала сахар, худела на диетах очень медленно, практически не заметно.
Фрукты и т. д, ем
Мира всем• 26 марта 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Фрукты и т. д, ем
Спасибо