Конфиденциальность• 26 марта 2020

А покажите ваш карантинный холодильник?

Я решила, что жрать надо меньше...
КонФФетОшка• 26 марта 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Чем упаковку с хлебом обрабатывали после магазина?
Я спиртом все после магазина пшикаю
Стопудова• 26 марта 2020
У меня вот.3 взрослых и 1 ребенок.Только что сварила суп и компот.
Чучело сосны• 26 марта 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Мой ’Режим хомяка’
Хочу переехать к Вам, пожить. Можно?
Зяблик протестант• 26 марта 2020
Ненавижу капусту в любом виде и почему она всем нравится?
Луноликая Вика• 26 марта 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Я купила спецом морозильную камеру под продукты
+1 сегодня привезли морозильную камеру
Стопудова• 26 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Какую Вы имеете ввиду?Белокачанную, цветную,морскую, брокколи, кольраби...я люблю любую
Помидорина• 26 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
А я вот обожаю особенно брокколи 🤪🤪🤪
советский цирк• 26 марта 2020
В принципе как обычно, грязновато, сорьки. До кухни на след. неделе дойду. Стратегические запасы в морозилке, там и батоны, и курица, и утка, и творога 4 пачки и даже молоко в кубиках. Наморозила что бы в пюре добавлять.
Король дивана• 26 марта 2020
По холодильнику сразу видно хозяйку. Какой порядок в холодильнике такой и дома...
Коренная киевлянка• 26 марта 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Вот засада... Щас бы местные записали вас в алкоголики. Тут же одни фитоняшки и ппшницы
Но раньше-то Бехеревка была - выпили! Литр за неделю-две улетал
Organic• 26 марта 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Я спиртом все после магазина пшикаю
Я переложила в свой пакет)
А все остальное под горячей водой промываю.
С перепою• 26 марта 2020
Ответ дляДикая Роза
а как правильно хранить? особенно если она уже надрезанная
Я пищевой плёнкой затягиваю там, где отрезано.
Простецкая• 26 марта 2020
Ответ дляМалинка
Та нормально...яйця домашні...
Домашние! Люблю свекровь💜
Головная• 26 марта 2020
Ответ дляПетя-петушок
Ну что ж, милые мои соотечественницы. Вчера прочитала новость, что через месяц карантина у 62% населения не будет денег на еду. просмотрев фото поняла, что можем сидеть еще пол года без зарплаты... То есть прибедняется народ
)) мой холодильник вы явно пропустили))
Коренная киевлянка• 26 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
а что это у вас за колбаск4а внизу ? вкусная ? или котикам ?
Детская. Яичницу с колбасой теперь все едят каждый день, и бывает, что по 2 раза!
Щепотка_совести• 26 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Если что, в бутылках домашний яблочный уксус
А я только хотела написать, как мне нравится ваш позитивный холодильник с бутылками
Акукарача• 26 марта 2020
Ответ дляПетя-петушок
Это не народ прибедняется, это по тв нам очередную фигню внушают, драчка у них очередная ,бывших с сегодняшними, надоело
Даха-сваха• 26 марта 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Объясните тундре, зачем в холодильнике жестяные банки с кукурузой, шпротами, сардиной и тд??
Они же закрытые и не требуют нулевой температуры
И бананы с яблоками. Может я не в курсе какого то секрета?
Кукуруза в холодильнике мне самой непонятно. А вот рыбьи консервы, содержат рыбий жир, в тепле он быстрее окислится, чем в холоде. А яблоки я не съедаю быстро, они в комнате усыхают, а в холодильнике отлично хранятся в 2-3 недели.
ЖивунаБагамах• 26 марта 2020
С дачи приехала вчера. Пусто.
Редисочка• 26 марта 2020
Ответ дляДаха-сваха

Согласна по поводу яблок в т.ч)
Коренная киевлянка• 26 марта 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Ясно, разве что молча)) у нас на третий день одну и ту же еду едят только в том случае, если есть больше нечего и никто ничего не приготовил, но я и готовлю редко на 3 дня. Не представляю, через неделю борщ(( фу
Ну, не зарекайтесь, карантин только начинается....
Меня много• 26 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Вот блин, а я думала, глядя на Ваш холодильник, что я скучно провожу карантин)))
Коренная киевлянка• 26 марта 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вторая полка сверху
В кладовке ещё пустых штук 20....
Морозилка:
Коренная киевлянка• 26 марта 2020
Ответ дляМалинка
Не оценю, но тут же конкретно видно - у кого сметана (горошек) (кукуруза). фирмы ’Своя линия’, у кого ’Простоквашино’, ’Верес’. Разница в цене же есть (ну и в качестве, соответственно)
Я в Варусе купили их линии 2 упаковки горошка по акции (12+12))))
Коренная киевлянка• 26 марта 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Пьете? простите, просто завидую
Пьем. В дьюти фри литровая по 9€ была, эх....
Однозначно• 26 марта 2020
Ответ дляКороль дивана
А вот и нет. У меня дома почти всегда порядок. Но мыть холодильник для меня это пытка, не знаю почему, но собираюсь на уборку в холодильнике всегда с большим трудом.
СиренаФеоктистовна• 26 марта 2020
Ответ дляГоловная
У меня пусто
Все планирую вина купить, чтоб вечерами не так тошно было, но...никак не получается
Ого, а чому так пусто?
вареный_look• 26 марта 2020
Ответ дляПМСница
Фрукты отдельно)))
Кастрюли с черпаками в холодильнике?
KROX@• 26 марта 2020
Суп в обед доели)
Чёрти Шо• 26 марта 2020
Я не готова к карантину