лаМпочка• 26 марта 2020
Бросили детей в Украине, уехали отдыхать в Индию и просят теперь эвакуации...
Собственно, все в видео.
Уехали 04 марта на три недели. Теперь возмущаются тем, что их вывозят не бесплатно, а за 500 долларов. У одной двое детей маленьких дома (!), у второй старая мать.
Ну что, советчицы, готовы вывозить за свои деньги этих туристов?
ВернитеВалеру• 26 марта 2020
Ах-ах-ах как громко-бросили детей, требуют, чтобы их вывозили бесплатно! Капец, у людей сгорели билеты из-за отмены и теперь они должны быть в восторге от того, что влетят на 500 баксов.
Пингвинчик сизокрылый• 26 марта 2020
Ответ дляВернитеВалеру
По-моему для всех было сообщение вернутся в течении трех дней до объявления карантина, кто им доктор что они решили дальше отдыхать, значит пусть отдыхают до конца карантина
МатьЧасть• 26 марта 2020
Они же покупали уже билеты. Сейчас их заставляют покупать еще раз, но уже в разы дороже. Очень много людей, у кого банально нет тих денег. У некоторых уже коллекция этих билетов, так как даже эвакуационные рейсы отменяются. Ситуация срёмная
ВернитеВалеру• 26 марта 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Это их дело, не ваше, и от вашего мнения ничего не изменится
лаМпочка
• 26 марта 2020
Ответ дляМатьЧасть
500 баксов на то направление- вполне норм. цена.
МатьЧасть• 26 марта 2020
я в подобной ситуации в Таиланде. Вчера ллиже к ночи пришло письмо от посольства, что катары готовы отвезти до Катара, а оттуда еще скай ап за 250 евро. Катарам, получается, не позволили выполнить свой рейс до Киева. При этом сразу же пришло письмо с посольства, что с большой вероятностью не получится сесть на катарский рейс
. И еще люди, у кого есть деньги на скай ап, кто за пределами Бангкока не успевают на рейс физически. А в новостях пишут, какие молодцы, договорились с катарами и вывозят людей
лаМпочка
• 26 марта 2020
Ответ дляМатьЧасть
люди, которые летают в ЮВА обычно не нищие - билет стоит от 500 до 1000 уе.
это не польша за 300 грн. на автобусе.
не надо тут жалобить никого, кроме вас типа никто не в курсе. три недели в Индии - это не на 300 евро последних народ летел. Это 1000-1500 долларов.
это не польша за 300 грн. на автобусе.
лаМпочка
• 26 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы походу дальше Кирилловки не были
ха-ха-ха)))
только вы и летаете.
Сметчица• 26 марта 2020
вот это придурки.
опять привезут вирус. ещё и за счёт налогоплательщиков!
правительство, прекращайте надругательство над населением, которого закрыли!
дети и взрослые уже не выдерживают!
13чудоСВЕТА• 26 марта 2020
Ответ дляЛасковая_львица
это их проблемы
ответ не правильный! помочь = обезопасить себя; как аукнется, так и откликнется...
МатьЧасть• 26 марта 2020
Ответ длялаМпочка
это не польша за 300 грн. на автобусе.
Вы ошибаетесь. Тут много людей остались без денег. Те, у кого были деньги и возможность, вылетели. А билет в обычное время стоит 300 дол, но украинские олигархические авиакомпании вывозят за 600-650 евро без питания и доплатой за багаж
ВернитеВалеру• 26 марта 2020
Ответ длялаМпочка
это не польша за 300 грн. на автобусе.
и что? они уже один раз оплатили дорогу домой, теперь повторно будут платить 500 баксов, своих, понимаете? Разве их возмущение не оправдано? Оправдано. А вот вы каким боком к ним? В чем ваш живой интерес по этому вопросу?
Пьера Безухова• 26 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы походу дальше Кирилловки не были
Да, не отдыхала и что теперь. А не отдыхала потому что нет таких финансов.
А люди которые полетели отдыхать, зная что происходит в мире, имели возможность полететь не в Кирилловку.
Хотят домой, пусть оплачивают, неизвестно, что они сюда привезут, я бы их еще за это и оштрафовала на 17000 $ только уже, за то что полетели отдыхать во время того как страна уже готовилась к карантину.
Вот Лукашенко правильно сделал. Он красавчик.
СпайдерВумен• 26 марта 2020
Ответ дляМатьЧасть
А когда скайпап предлагает вывезти? Покупала подружке билеты с Праги в Киев на 28 число в Скайпе, а теперь находим такие сообщения от Авакова. Билеты уже куплены, не понимаем как быть, будет ли этот спецрейс или прям все все отменят. У нее тоже двое детей тут. :(
лаМпочка
• 26 марта 2020
Ответ дляМатьЧасть
вестерн юнион отменили в Индию?
возврат за билеты придет (если и придет) еще нескоро, лететь надо сейчас.
я тоже сторонник того, что туристов надо вывозить за деньги туристов. это форс-мажор.
можно остаться в Индии, только там полиция палками бьет и продуктов в магазинах нет. но не, домой хочется.
ВернитеВалеру• 26 марта 2020
Ответ дляПьера Безухова
Так они и оплачивают, успокойтесь уже. И бойтесь того, что вам уже привезли, сейчас, в данный момент те же заробитчаны, это актуальней, чем гипотетический прилет туристов, с которыми вы в реале не имеете шансов пересечься.
лаМпочка
• 26 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
чего раньше не выехала подружка? из Чехии было много вариантов выехать.
МатьЧасть• 26 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
да, тут такая же ситуация, люди купили билеты на Мау 29го и не знают, что делать. Есть такие, которые потеряли уже несколько тысяч долларов из-за постонных проблем с рейсами. Тут каждый спец рейс с ’сюрпризами’
ПриснитсяЖЕ• 26 марта 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Они решили по дешёвке, в разгар епидемии мотануться отдохнуть. Кто им виноват?
лаМпочка
• 26 марта 2020
Ответ дляВернитеВалеру
ну ничего, пусть платят.
я сторонник того, чтобы не тратить бюджетные деньги на эти вещи.
сейчас есть вещи поважнее.
МатьЧасть• 26 марта 2020
Ответ длялаМпочка
вестерн юнион отменили в Индию?
Вы настолько уверены, что у каждого есть в Украине богатые родственники? Снова ошибаетесь
палка-копалка• 26 марта 2020
Ответ длялаМпочка
это не польша за 300 грн. на автобусе.
А вы считаете чужие деньги?
Завидует, что кто-то имеет возможность путешествовать?
Сами то часто летаете на отдых и где были?
Бывает и такое• 26 марта 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Шо? А что туристы отдельная каста и живет на собственных островах? Такие же разносчики вируса как и заробитчане.