Пишу_граммотно!• 26 марта 2020
Видели? Про ВИП палаты. Кличко попросил
Отменить
Брюльтик• 26 марта 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А все гонят на Кличко, норм мужик
В каком месте он нормальный?
Очень-очень• 26 марта 2020
Ну они поговорят. Скажут,что отменили. А палаты-то останутся для ВИПов. Мы туда в любом случае не попадем.
Безпринципная• 26 марта 2020
Да, это пи!
Самый настоящий. С их вип палатами.
Не дай Бог попасть в больницу вместе с випом, сдохнешь и все через тебя переступят, бо вип же рядом.
Самый настоящий. С их вип палатами.
Манка Я• 26 марта 2020
Да ну конечно. Кто-то правда думает, что ’слуги народа’ подвинутся? Простые люди в коридорах штабелями будут лежать, а не в палатах 13 метров с персональным ИВЛ.
Кубик Рубика• 26 марта 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А все гонят на Кличко, норм мужик
Сначала сам издал указ, а теперь просит Зеленского отменить, прикольно.
60 метров сметаны• 26 марта 2020
Среди главных требований - отдельные, изолированные от других помещения, палаты площадями не менее 13 квадратных метров с затененными окнами. Палаты должны иметь удобные коммуникации с операционным блоком, диагностическим и другими отделениями. Также предусмотрено наличие отдельного резерва лекарственных средств и развертывание отдельных сестринских круглосуточных постов в вышеуказанных палатах или возле них.
Кроме того, больницам приказали зарезервировать отдельные операционные и обеспечить их необходимыми лекарствами, медицинскими средствами и оборудованием.
Специальные требования Департамент прописал и к профессиональному составу бригад медицинской помощи для VIP-пациентов. В них должно быть по четыре человека - врач, двое фельдшеров и водитель. Все они должны иметь опыт работы в заведениях экстренной медицинской помощи не менее пяти лет. Если таковых не найдется, то бригады должны формироваться из ’наиболее квалифицированных медицинских работников’.
60 метров сметаны• 26 марта 2020
Круг людей, которые будут пользоваться VIP-режимом в приказе определен, как ’лица, в отношении которых осуществляется государственная охрана’. Государственная охрана по закону предоставляется целому ряду должностных лиц, в частности - президенту, премьер-министру, генпрокурору, председателю Конституционного суда, министру иностранных дел и тому подобное.
Вместе с тем, отмечается, что нередко президенты персональными распоряжениями выделяют госохрану и другим лицам. Соответственно, в ’особых’ больных согласно приказа может попасть широкий круг людей. Всего по состоянию на конец 2019 таких лиц было около двух десятков.
Пишу_граммотно!
• 26 марта 2020
Ответ дляБрюльтик
В каком месте он нормальный?
В таком, что только он и начал городом заниматься. Ремонты дорог, тротуаров, школ, садиков, закупка машин, техники, ремонт и облагораживание парков и т.д. Но кремлеботы и их папужки конечно же все отрицают.
60 метров сметаны• 26 марта 2020
Причина выдачи такого приказа в документе не объясняется, но очевидно, что им стало распространение коронавируса. В приказе речь идет о лицах, в отношении которых осуществляется государственная охрана, по сути - это все чиновники высокого уровня страны
Не за Будка• 26 марта 2020
Ответ дляКубик Рубика
Сам? Його на килим викликали вчора чи позавчора.
Такі палати по закону потрібно обладнати лише для трьох осіб держави: президента, прем´єр міністра, голови ВР.
Повелитель интернета• 26 марта 2020
Ответ дляБрюльтик
В каком месте он нормальный?
Конкретно в этом
Брюльтик• 26 марта 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Чем чем начал он заниматься? Что в Киеве с общественным транспортом, в каком состоянии трамваи? Наличие маршруток говорит о том, что городским властям заниматься транспортом неинтересно, им более интересно получать с маршруточников взятки. А хаотичная застройка города вам тоже нравится? Превратили город в черт знает что - никакого единого архитектурного ансамбля. Говорите, ремонт дорог? Проедьтесь по улице Драгоманова от Ахматовой до Здолбуновской, или по улице Чавдар, где ямы по колено и везде торчат канализационные люки. А на обращения через 1551 получаем отписки, что эти улицы никем не взяты на баланс. Микрорайоны давно заселены, а улицы не на балансе ))) Ну да, Виталька - лучший мэр, он же открыл стеклянный мост. Еще улицы переименовывал - это намного вожней, чем подготовить городские больницы к эпидемиям.
Маурита• 26 марта 2020
Ответ дляОчень-очень
Надо было лучше ему показать 4 и 9 больницы в Киеве куда всех простых смертных везут ....в еще лучше периферию
Кубик Рубика• 26 марта 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Что-то там где я живу, и дорогу не чинят, и ремонты в школах и садиках нифига не делают. Технику снегоуборочную зимой видела, просто так каталась, потому что снега не было. Виталик правда немного снега завез к НГ, но и он растаял. Стройки везде лезут - в парках в том числе, наверное это такое облагораживание. Нет, папужки- кличкофилы могут сколько угодно рассказывать про строящиеся дороги, только от этого ремонт на Окружной не сделается, да и Окружная не достроится, и мосты не достроятся.
Шальная коклетка• 26 марта 2020
Ответ дляБезпринципная
Да, это пи!
Самый настоящий. С их вип палатами.
А вы туда и не попадёте теперь. Будете тихонько дома загибаться. Чтоб ’охраняемых’ не побеспокоить.
Маурита• 26 марта 2020
Я в прошлом году просила скорую туда а не в 4 отвезти так они мне вы что там только випы лечатся...
Кубик Рубика• 26 марта 2020
Ответ дляНе за Будка
Указ издала КМДА, кто кого куда вызвал пофиг, не надо показуху с просьбами устраивать.