Свисток ля-минор• 26 марта 2020
Вымогательство по телефону
На протяжении последних нескольких месяцев нашу семью терроризируют мошенники. Звонят с разных номеров мне, якобы я должна большую сумму денег какой-то конторе. Звонят моим родителям, будто их дочь должна большую сумму. Требуют вернуть долг. Причем самое интересное, знают фио всей семьи, номера телефонов, супружеские связи и город. Телефоны мошенников 0958908968, 0953035882 ну и штук шесть номеров 044. Телефоны зарегистрированы в Крыму. В чс бросать не выходит, т.к. начинают наяривать с других телефонов. Заявление в полицию писала, но без толку. Как можно красиво отшить этих ребят? P.S. кредитов не брала, долгов не имею.
Кошка-Матрешка• 26 марта 2020
игнор. ждите пока сами не потеряют интерес. а раз еще звонят, значит кто-то из вашей семьи с ними разговаривает
ПультОт_БМВ• 26 марта 2020
Ответ дляbejalla
Спросите в каком банке, пусть кинут вам фото доков.
гет контакт показал, что это ’кредит. квартира.консультация’.
скорей всего кредиты по компу.
кто то подставил автора
скорей всего кредиты по компу.
кто то подставил автора
А я с косою• 26 марта 2020
Мне вот звонили за бывшую сотрудницу. Так вот она сама не знает, кредита не брала, а терроризируют все бывшее предприятие. Мой совет узнавайте откуда ноги растут, сын, муж...
Папина дочка• 26 марта 2020
Говорите ’Если я вам что-то должна, подайте на меня в суд и будем решать вопрос в правовом поле’
Потеряют интерес
А я с косою• 26 марта 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
скорей всего кредиты по компу.
кто то подставил автора
скорей всего кредиты по компу.
кто то подставил автора
Вот мне тоже интересно, так можно на любого кредит навешать? Завтра какая- нибудь маня на меня кредит возьмёт
А я с косою• 26 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
Потеряют интерес
Слушайте, вы с ними хоть раз общались. Я ничего не брала, но слышали бы вы как они угрожают.
Успокойся_Успокойся• 26 марта 2020
Блокируйте, посылайте нафиг. Есть претензии - через суд.
Я такое прошла с братом (он брал кредиты), так они и мне и родителям угрожали, матом клали, я такой лексикон не слышала никогда.
Папина дочка• 26 марта 2020
Ответ дляА я с косою
Общалась и не раз.
Хотя да, были у меня долги по кредитам.
Если бы вы знали КАК я с ними общалась, они сами в шоке были. Пару раз звонили и перестали. Долг не погасила)
Хотя да, были у меня долги по кредитам.
ПультОт_БМВ• 26 марта 2020
Ответ дляА я с косою
никогда не брала кредитов в таких заведениях, но автору нужно прошерстить своих близких. У кого есть доступ к ИНН автора и паспортным данным.
А так да..., к сожалению((((
Кружите меня,кружите• 26 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
Жаль, мне они не звонят, обожаю их троллить
поверьте, это тоже надоедает. Интересно первые 5 раз. потом раздражать начинают. Особенный ’восторг’ получаешь от звонков в 12 ночи
Фрикаделька• 26 марта 2020
ой девочки, смотрю на этих уродов вообще управы нет. доводят людей, полиции вообще пох на такие конторы! есть доступ к вашим данным, вот и терроризируют.
Мне начали звонить за долг одноклассника!
Которого я не видела уже лет 15.
Откуда у них 3 мои номера и данные ФИО?
Пару раз поговорила адекватно,не помогло, поставила блок на входящие неизвестные номера.
Начали слать смс. Тоже заблочила.
А шут в Вайбере. Шлют номер одноклассника, его жены,мамы и тети. Типа чтобы я звонила и решала вопрос.
В полиции ничего помочь не могут.
Которого я не видела уже лет 15.
Откуда у них 3 мои номера и данные ФИО?
Начали слать смс. Тоже заблочила.
В полиции ничего помочь не могут.
Фрикаделька• 26 марта 2020
где-то видела на советчице кидали ссыль на сайт, где можно проверить по докам брали на вас кредиты или нет, не могу найити. может кто подскажет?
Свисток ля-минор
• 26 марта 2020
Ответ дляФрикаделька
Ну это убки, справка стоит 50 грн
Свисток ля-минор
• 26 марта 2020
У меня нет долгов, просто хотят развести. Но не пойму как? Деньги я им перечислять никуда не буду, информацию о своих родственниках-знакомых говорить не собираюсъ. На что они рассчитывают?
Ответ дляСвисток ля-минор
Задолбать Вас.
Чтобы Вы заплатили.
Или задолбать родных, чтобы они заплатили.
Чтобы Вы заплатили.
Свисток ля-минор
• 26 марта 2020
Ответ дляГрыся
Задолбать Вас.
Чтобы Вы заплатили.
Ясно, спасибо)