Вездевлазиющая• 26 марта 2020
А давайте о пушистых зайчиках
Ищу для ребенка игрушку-сплюшку. С чем засыпают ваши малыши? У меня в детстве была любимая розовая собачка. Хочу, чтобы у малыша была ассоциация на сон, связанная с игрушкой, с ней только спать, не играть
Вездевлазиющая
• 26 марта 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
С папой
Пусть лучше играет. И последнее время не влезает в кроватку
Вездевлазиющая
• 26 марта 2020
Ответ дляХикориДикори
Сова - в Ярославе покупали.
Как подушечка
Лень гуглить• 26 марта 2020
Мом меняюи игрушки - выбирают каждый вечер, кого в кровать положить. Причем старшей 13 лет. Вообще у нее любимая с малышачества обезьянка-обнимашка, но не только для сна, а везде с собой брала, это обезьянка с длинными ручками-ножками с липучками
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 марта 2020
Не успела дочке к пасхе купить, такой классный заяц был, серый с бирюзовыми ушами. А теперь закрыто все
Рекламама• 26 марта 2020
в MINISO очень прикольные зверюшки-сплюшки-обнимашки.
и размеры разные -маленькие и большие.
но оффлайн были, сейчас- ((
и размеры разные -маленькие и большие.
но оффлайн были, сейчас- ((
Вездевлазиющая
• 26 марта 2020
Ответ дляРекламама
и размеры разные -маленькие и большие.
но оффлайн были, сейчас- ((
и размеры разные -маленькие и большие.
но оффлайн были, сейчас- ((
Ой, спасибо. Действительно, там очень интересные мягкие игрушки. И в пешей доступности магазин от меня!