Зима и карантин прибавили"пару" лишних кг. Сегодня вернулась к своей любимой Джиллиан Майклс. Прохожу уже наверное в 5й раз "стройную фигуру за 30 дней". Сегодня первый день, лежу в полуобмороке и кайфе одновременно.
Клин_Кляйн• 26 марта 2020
а если чем-то заменить прыжки,например,просто ходьбой с высоко поднятыми коленями или приседами,выпадами, это сильно сказывается на результатах? вспомнила,мне вообще врачи не рекомендуют прыгать
Клин_Кляйн• 26 марта 2020
Ответ дляАсечка
- 4 кг за 15 дней. Но есесено питание надо регулировать, ели потом есть пироженку или чебурек, кина не нбудет))
круто)) вы молодец
Клин_Кляйн• 26 марта 2020
Ответ дляАсечка
ага знаю. Уже не первый раз с ней)). потом хочу революцию тела пройти
что за революция? мне тоже надо
Клин_Кляйн• 26 марта 2020
Ответ дляАсечка
кардио нужны полюбе. Надо поискать що можно вместо прыжков
так я же и спрашиваю -приседы, ходьба , выпады - мона?или это не кардио?я не спец
Клин_Кляйн• 26 марта 2020
Ответ дляиванюся
Я думаю можно любым кардио упражнением можно.
это же кардио, то что я перечислила?я не эксперт
Клин_Кляйн• 26 марта 2020
Ответ дляАсечка
там программа на 3 месяца каждый день комплекс, кардио, пресс, силовые .
джилиан?или кого-то другого?
Коробка с карандашандрами• 26 марта 2020
Результаты хорошие, но это убийство для моей коленей. Один раз попрыгала на днях, опять надо пить обезбаливающее.
Неместная Я• 26 марта 2020
Ответ дляАсечка
оо я с вами. щас прохожу уже 2 уровень. 5 дней позади))
Я тоже 2ой уровень прохожу. Второй день , тяжело, но в кайф.
Неместная Я• 26 марта 2020
Ответ дляиванюся
Для меня главное втянуться. Потом физическая нагрузка, как наркотик. Главное сделать рывок и перебороть лень.
Это точно. Я на 1-ом уровне думала помру за первые три дня и вообще зачем мне это все. А потом так классно зашло, небольшой перерыв был, так нагрузки прям не хватало.
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы в кроссовках? Я когда перый раз с ней занималась , сглупила занимвясь в носках. Колени долго потом отходили. Кроссовки ситуацию спасают.
Коробка с карандашандрами• 27 марта 2020
Ответ дляиванюся
Да, в кроссовках, качественных. Не помогает
Ответ дляАсечка
значит техника неправильная и нет именно кроссовок на ногах. тапочки и прочее не подходит..
Я в качественных дорогих кроссовках, расскажите какая специальная техника должна быть при ее прыжках? Особенно армейские прыжки - просто гарантированно после них болят колени.