Масяня Я• 26 марта 2020
Милые дамы покажите себя в масках и респираторах (фото)
Во время карантина женщины привлекают ещё больше! Ведь лицо у них закрыты масками - ничего лишнего, только эти красивые глаза... А эти взгляды украдкой, когда едим в рабочем автобусе... А ещё бывает подходишь к женщине-коллеге, но сразу не поймёшь кто она и начинаешь с ходу что-либо спрашивать... В общем тема масок пока не раскрыта)
Пы сы Спасибо тебе за подсказку названия темы с предыдущей)) ты меня поняла;)
Елена мастерская Vоsem• 26 марта 2020
Ответ дляМасяня Я
Креативненький у вас Хэллоуин! ))))
А это вы или дочь?)
Это я, у меня сын семь лет, обожает маски. Все подряд скупает. Одних супер героев штук 20.
Масяня Я
• 26 марта 2020
Ответ дляLedosha
Ахах) повезло вам с сыном) Представляю сколько у вас фоток в масках))
Рекламама• 26 марта 2020
Ответ дляLedosha
Не удержалась
.
Ещё с прошлого хеллоуина лежали. Наверно мой ребёнок что-то знает.
. Ещё с прошлого хеллоуина лежали. Наверно мой ребёнок что-то знает.
Вы подготовились лучше всех))))
Одно время у меня на балконе лежало 20 противогазов, жаль не долежались - резина рассыпалась
Печенюшка• 27 марта 2020
Ответ дляБелая котичка
Как называются такие шапочки? В аптеке есть в продаже, хочу такие
Добрый день!
Масяня Я
• 27 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
Добрый день!
Доброго дня! Какой ваш настоящий ник?)
Печенюшка• 27 марта 2020
Ответ дляМасяня Я
Доброго дня! Какой ваш настоящий ник?)
Зачем Вам мой ник)?
Масяня Я
• 27 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
Зачем Вам мой ник)?
Честно-честно?)) Что бы быть с тобой в моменте) просто небольшое общение, ненавязчивое, без далекоидущих планов, заморочек. В общем быть в моменте)
Иду по жизни• 29 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
На работе)
Боже какая Девушка )))
Случайно не из Киева?
Печенюшка• 31 марта 2020
Ответ дляКиев Ой да ладно
Боже какая Девушка )))
Случайно не из Киева?
Днепр)