Послушная• 26 марта 2020
а вы завидуете учителям, что им зп платят?
во врема карантика.
Результат:
вже голосів:
91 (49.46%)
не завидую, они заслужили
44 (23.91%)
Тыц, чтобы увидеть ответы
28 (15.22%)
завидую, мне бы так
15 (8.15%)
пусть идут в отпуск или за св
6 (3.26%)
я бы им вообще зп не платила
ЧакрыНеРаскрылись• 26 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
Я тоже своими не занимаюсь. Даже жрать приготовить некогда. Только села спокойно чай попить.
Так что давайте не будем, кому хуже. Все сейчас в жопе.
Просто обидно, что кто то сидит и им платят, а кто то пашет и рискует своим здоровтем и им столько же платят. Вот и все. Все профессии нужны и важны, а не только одни педагоги.
ЧакрыНеРаскрылись• 26 марта 2020
Ответ дляEllai
Но вы же и раньше впахивали весь день, просто не в зоне риска. Или что то изменилось? Всем сейчас не просто, держитесь!
Ну , а зачем такие темы создавать, что кто - то лучше и заработал себе отпуск, другие никто были и пусть дальше пашут. Будем держаться и бороться! Будем помогать до последнего!
НуПогоди!• 26 марта 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ещё раз. Я не сижу. А зп, кстати, ещё и не было.
ЧакрыНеРаскрылись• 26 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
Ну вы же несчитаете себя важнее мед работиков? Все ведь нужны и важны. У меня был аванс 2500 нрн 20 марта, а зарплата будет 5 апреля. Не из чего даже запасы сделать.
Сиренькая• 26 марта 2020
Ответ дляТоматико
Нет! Труд педагога итак был недооценен последние лет 50, и карантин не по их вине, поэтому они заслуживают на эти копейки от государства!
Спасибо. Может благодаря таким людям я таки вернусь в профессию.
Упругая попка• 26 марта 2020
Ответ дляКнопкотык
Сколько они получают?
Моя дочь- педагог без стажа. Расчетка за февраль- 7300 на руки. За март будет меньше- не было часов индивидуального обучения на дому.
Сиренькая• 26 марта 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Да, а то что нужно с детьми доробатывать дома, то что учителя не успели. Родителям ни кто не платит. А родитель после рабочего дня должен прийти и обьяснять ребенку тему и помоготь или проверять уроки
Так ваши дети исключительно ваши. Вы их родили для себя.
Сиренькая• 26 марта 2020
Ответ дляРостки жимолости
Я не против учить своего ребенка сама, переадресуйте мне зп учителя плиз... или пусть тогда учитель выполняет мою работу, пока я выполняю его... а то получается,что обрела вторую работу, за которую еще и не платят.
Какую работу учителя вы выполнили. Провели 6 уроков в день, написали 6 планов уроков, были дежурным учителем на переменах, заполняли журналы, составляли календарный план, заполняли журнал инструктажей, готовили доклад на методобьединение, участвовали с командой учеников в турнирах и олимпиадах, составили отчёты об успеваемости учеников . Ну это малая часть. Что из этого вы сделали.
Сиренькая• 26 марта 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я своими делами не занимаюсь. Я отпахиваю весь день в зоне риска, а потом еще и дома уроки делаю ну и остальное по хозяйству.
По хозяйству делают все. И учителя. А вас напрягает собственный ребенок, вы хотите, чтобы вашу работу делали другие.
Сиренькая• 26 марта 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Профессии важны. Лично вы нет
Сиренькая• 26 марта 2020
Ответ дляСегодня сержусь
лучше не надо
ЧакрыНеРаскрылись• 26 марта 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Нет, вы меня не поняли, я своих детей люблю и они меня не напрягают. Вопрос по теме в чем? Я только говорю что мне обидно, что кого то ценят, а кого то нет, значит кто то заслужил ,а кто то нет.
ЧакрыНеРаскрылись• 26 марта 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Профессии важны. Лично вы нет
Главное чтоб вам каждый ученик был важен и вы не делили на тех кто богаче или беднее или тех кто умнее или глупее.
Летала_НаМетле• 26 марта 2020
Ответ дляУпругая попка
будет намного меньше. В феврале была премия к 8 марта.
Заюшка_хозяюшка• 27 марта 2020
Стесняюсь спросить.... А что им уже дали з/п? Аванс был, а з/п?
Моя з/п- 4200 ( с надбавками). За квартиру 2000.
Заюшка_хозяюшка• 27 марта 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Была. Так эти хитрецы премию дали, а з/ п вычли. Налоги все дела...
Томатико• 27 марта 2020
Ответ дляДоктор Хаос
как можно вообще завидовать учителям? они себя гробят все время за такие копейки, что даже сейчас то что им платят за бездельничество не компенсирует даже на 1% их адского труда. Другое дело что зарплата им идет с моих налогов и мне жалко что мои налоги платят им не за работу, а за безделие в данный момент
выдохните, учителя тоже платят налоги