соева-сысоева• 26 марта 2020
Репетиторы онлайн,зайдите,пожалуйста.
Подскажите,пожалуйста,как организовываете процесс?
С какими программами работаете и какие сложности? Хочу объяснить нашей учительнице,как можно нормально проводить уроки,а не писать текстовые сообщения в вайбере.
ХвостПистолетом• 26 марта 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Zoom надо загружать?
или просто можно онлайн подключиться?
Там ограничение по времени 40 мин если бесплатно. Потом ссылку переделать?
Ламзак_сдутый• 26 марта 2020
Устанавливается zooom. Ну вообще то урок 45 мин обычно. Поэтому 40 мин хватит . Пр поводу кол ва участников не знаю
ХвостПистолетом• 26 марта 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Не хватает. Наоборот онлайн времени нужно больше. Если один на один там нет ограничения. А с группой нужно будет платить если более 40 мин