Кубик Рубика• 26 марта 2020
Какое красивое платье! Где такое купить?
Давайте оставим шуточки про карантин, вирус, «мы все умрем», и пр.
Надеюсь, что скоро. Где купить платье? )))
А Я Самая Самая• 26 марта 2020
Точно такое же покупала пару лет назад в Нью лук, очень универсальное
Кубик Рубика
• 26 марта 2020
Ответ дляМанный комочек
А шо вам мешает загуглЫть чёрное платье футляр с открытыми плечами
Это не футляр.
Кубик Рубика
• 26 марта 2020
Ответ дляМанный комочек
А че тогда?
Футляр из плотной ткани.
Оно моделирует фигуру. А это по фигуре, оно принимает форму тела. Не знаю как по книжному это называется. Но «футляр» вряд ли
Манный комочек• 26 марта 2020
Ответ дляКубик Рубика
Футляр из плотной ткани.
Ну ок, раз вы сами в курсе тогда ссылку вам давать не стоит
Да, я блондинка!• 27 марта 2020
Ответ дляAlexNag
Хочу подсказать очень интересный магазинчик, в котором можно выбрать шикарное платье. Это - . Я жене купил уже несколько, актуальны постоянно.
ага и специально для совета зарег. сегодня
Баба Яга• 27 марта 2020
Автор. Платье самое обычное. Ничем не примечательное. Красивая фигура у модели и фотограф хорошее фото сделал.
Кубик Рубика
• 27 марта 2020
Ответ дляБаба Яга
Это только ваше личное мнение, что оно не примечательное.
Оно тем и красивое что лаконичное, ничего лишнего. Подчеркнет фигуру, откроет ключицы и плечи, женственность подчеркнет и не перетянет на себя внимание от самой девушки. Маленькое черное платье
Ответ дляДа, я блондинка!
Я не писал раньше в интернете ничего. Сейчас сидим дома на карантине - общаемся. Возможно, если бы не карантин, я бы и не писал ничего. А так, может кому-то приятное сделаю своей подсказкой. А плать действительно стоящие.