26 марта 2020

Секса хочу! Муж спит! Что делать?

Вы все ерунду тут трете, а я секса хочу! Муж спит, постаралась членом его поиграть, проснулся злой, оттолкнул меня, наорал и продолжил спать. Вопрос: нахрен нужен такой муж, который не может трахнуть свою жену? Задумываюсь о любовнике. Суррогат в виде фаллоимитатора приелся.
Кошечка-муркошечка 26 марта 2020
Нахера такой муж, от которого ещё любовника с имитатором надо заводить
Советчица Года 26 марта 2020
А ему завтра на работу?
Жидкость для снятия глаз 26 марта 2020
Разбудить!Раздевайтесь и властвуйте
Кошечка-муркошечка 26 марта 2020
Ответ дляСоветчица Года
А ему завтра на работу?
И шо теперь
Уработается бедняга
МошеЙница 26 марта 2020
Хотели секса, надо было приставать пока не спал.
Тоже мне, прЫнцесса - хочу секса, упал отжался
маминаБубочка 26 марта 2020
Снимай пижаму, садись пиши иск на развод
Советчица Года 26 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
И шо теперь
Уработается бедняга
Я тоже злая если спать хочу и рано надо встать
Тепличная 26 марта 2020
Договаривайтесь заранее)))
Умничка-помощничка 26 марта 2020
Пишите адрес
Печенюшка 26 марта 2020
Какая у вас крепкая семья ) Заснул, проснулся, а у жены уже любовник. Хоть вообще не спи никогда. Хочуха великая )))
Умничка-помощничка 26 марта 2020
Поигралась напугал уснул -брехня😩
Кошечка-муркошечка 27 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
Какая у вас крепкая семья ) Заснул, проснулся, а у жены уже любовник. Хоть вообще не спи никогда. Хочуха великая )))
С таким бревном как муж не мудрено и хочухой стать
Я так думаю
Женщина в постели крутится, вертится, переворачивается с боку на бок. Муж спрашивает:
- Чего ты ворочаешься, и сама не спишь, и мне не даешь?
- Мужика хочу.
- Ну где я тебе возьму мужика в два часа ночи?
Поддакиваю иногДА 27 марта 2020
Не совсем понятно почему вы решили что если он ваш муж то должен вам секс. Откуда такое потребительское отношение к мужу?
Поддакиваю иногДА 27 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Нахера такой муж, от которого ещё любовника с имитатором надо заводить
Наверное потому что муж не для секса.