Омлетик• 27 марта 2020
Что же они делают? Поклонники карантина и нашей власти, объясните пожалуйста.
Сегодня снова вылетел самолёт с нашими гражданами, теперь из Нью Йорка. Сейчас это самый большой эпицентр заражения в мире. В статье не слова про карантин или изоляцию этих людей. Честно, уже даже не смешно, зачем власть это делает? Кто там фанат Зе? Как думаете? Как это можно оправдать?
Тётушка Лошадь• 27 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Что при порохе работало????????? Доктор смерть своё дело сделала, а Зе виноват? Вообще нечем думать? тут уж не получится на Зе спихнуть.
вы миллион восклицательных знаков добавьте, но при порохе такого не было. Все люди работали )
Тётушка Лошадь• 27 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Сколько? В полете все защищены. Потом максимум таксист. До дома доехали в маске и заперлись.
пипец, как страшно жить) это реальные люди, как думаете или троллики все поголовно?
или настолько насквозь перепуганные?
постою_послушаю• 27 марта 2020
Ответ дляnahaka
Так потому что мозгов нет и надо карантин им. Хотя в той же Чехии люди тоже гуляли
Карантин нужен, не спорю. Может даже и принудительный. Но здесь же кричат, что и забирать их не нужно было, пусть бы там и сидели. Санжары в действии
Интеллектуальные оладьи• 27 марта 2020
кто мне объяснит, зачем нужно было отправлять на карантин всю страну ДО того, как ввезли всех, кто хотел вернуться, люди тупо сидят без денег дома, а спустя эти две недели и я так понимаю это не конец, будут въезжать дальше наши из-за границы. Так мы можем еще месяц и больше сидеть и новые больные дальше въезжают в страну и карантин не смогут снять, ведь как минимум две недели нужно ждать после последнего въехавшего, а если учесть, что они дома не сидят, то еще дольше? Какой смысл в карантине от 16 числа, неужели не было бы логичнее его вводить сейчас, когда как раз все приехали, и теперь всех вместе отправить по домах?
Садоводница• 27 марта 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
да, зараженных уже миллиарды-сидите дома и не выходите на улицу.
напрасно вы ерничаете.
По китайским данным, у них один заболевший заражал в среднем 3,75чел. Сколько десятков тысяч!!! заробитчан въехало? сколько туристов? Если каждый носитель заражает 4 чел, а зараженный еще 4 чел и т.д. то арифметика очень даже печальная
Сколько времени это уже продолжается?... - одна неделя уже прошла, к концу следующей появятся реально больные люди, когда и без тестов все станет понятно(((
ИграйМойГормон• 27 марта 2020
Ответ дляОмлетик
Он может их посадить на принудительный карантин, вплоть до того, что возле каждой двери охрану ставить. Но просто так отпускать по домам....
ВОТ.
Охрану ко всем не приставишь.
Но страх реальных штрафов и криминальной ответственности помог бы. Если бы соседи звонили и была бы реальная реакция.
Охрану ко всем не приставишь.
Божий одуванчик• 27 марта 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Где? В Польше, Германии, Чехии - там, куда он их загнал?
Тётушка Лошадь• 27 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
та перепуганные насквозь-власть ваша творит самую нереальную аферу тысячилетия а вы поддаетесь. Спокрйствие как говорится только спокойствие
Тётушка Лошадь• 27 марта 2020
Ответ дляСадоводница
напрасно вы ерничаете.
ой не позорьтесь-вас зомбирую. По китайским данным все плохо а по моим все ок
Тётушка Лошадь• 27 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
вы безперспективны
Божий одуванчик• 27 марта 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
вы безперспективны
а вы оторваны от корыта
Садоводница• 27 марта 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
вы не понимаете,что по срокам возвращались в разное время и среди сидящих дома на карантине уже тоже могут быть зараженные! Мы сидим 10 дней инкубационный период от 14. Вот-вот начнется вспышка(((
Сидя дома, возможно зараженные, не заражали других.
Сейчас мы все считаем себя здоровыми, но никто из нас не знает были мы в контакте или нет((
Запыхалась• 27 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Блин, девочки, 39 детей! Ну неужели нужно было в такое время их там вдали от родителей оставить?
Насчёт изоляции. Всем предписано находиться дома 14 дней. Это сознательность самих украинцев, нас с вами. Если у народа мозгов нет, то президент их ему не вставит.
Если что, я голосовала за Порошенко.
14 дней уже отсидели!!! Ровно сегодня как!!!Смысл сидеть когда каждый день едут люди возможно заражённые и их никто не контролирует!!!
Садоводница• 27 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
школьники с 12 марта, все остальные с 17
Тётушка Лошадь• 27 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
а вы оторваны от корыта
я в тепле, и в добре - и от этого маразма не завишу в отличии от вас;)
Тётушка Лошадь• 27 марта 2020
Ответ дляСадоводница
Интеллектуальные оладьи• 27 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
вот и я об этом, мы тупо сидим, а новые больные все приезжают и приезжают. если что, я за карантин, но с умом, а не просто аби було.
Творог для розжига• 27 марта 2020
Ответ дляЯ не на долго
Да как вы не поймете! Это не желание или НЕ желание Зе! Это прописано в конституции! От него ничего не зависит! Он эвакуирует людей (хотим мы того или нет! Я тоже как и вы в шоке, но не вы, ни я, ни Зе ничего не изменят. И не президент должен следить за тем, чтобы вереувшийся из НЙорка Валера сидел на карантине . Для этого есть специальные органы. Надоели уже каждый день одни и те же темы
Нужно разбить полевые лагеря и всех туда на 14 дней, потом по домам. И отобрать все жаропонижающее.
Божий одуванчик• 27 марта 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
заметно
Садоводница• 27 марта 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
ну и что вы хотите этим сказать? что вам на всех безразлично!?
Тётушка Лошадь• 27 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига

Тётушка Лошадь• 27 марта 2020
Ответ дляСадоводница
ну люди бьются в истерике, тратят свои нервы, а их тупо разводят. Как при майдане.
Садоводница• 27 марта 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
так вам же безразлично! считаете себя умнее других?
Карпатський грибар• 27 марта 2020
Ответ дляСадоводница
уже поздно об этом говорить- зараженных уже сейчас может быть десятки тысяч
я только не могу понять - в больницах находятся люди с подозрением на болезнь, а подтверждения нет и нет- контактные с подозреваемыми ходят и
заражают следующих
Кто-то читал как долго нужно ждать результата тестов? Или имея результаты их скрывают от общественности!?
заражают следующих
Вот, например, не работает телевизор. Нужны тесты - вольтметр, осциллограф, схема. Это если ремонтировать иногда. А если постоянно - то только понюхал, и уже понял, что к чему.
Так и врач. Если больные идут десятками (уже), он и без тестов видит. Это не точно, но такой точности достаточно, чтобы доложить наверх.
А панику конкретными цифрами не нагнетают, да.
Карпатський грибар• 27 марта 2020
Ответ дляКупи слона
Легко. Но им нужно обеспечить возможность проживания в других странах , человек обращается в посольство и ему должны помочь решить проблему. Как??? Если работы и средств к проживанию у людей нет. Как?
<человек обращается в посольство и ему должны помочь решить проблему. Как??? Если работы и средств к проживанию у людей нет. Как?>
Персонал посольства рассчитан и обучен действовать, если у одного-двух украли деньги и документы. Если пострадавших ЛАВИНА, посольство мгновенно помочь не может.
Садоводница• 27 марта 2020
Ответ дляКарпатський грибар
китайский врач, который первым столкнулся с вирусом ’наверх’ доложил- ему не поверили.
Многие пишут ,что с начала зимнего сезона тяжело переболели , многие пневмонией как осложнения от гриппа.
Короновирус опасен продолжительным инкубационным периодом, когда зараженный еще не имеет симптомов, но заражает других.
Тест нужен для того,чтобы выявлять и изолировать контактных, чтобы те в свою очередь не заражали других.
Аристократка-тунеядка• 27 марта 2020
Ответ дляНаучительница
У нас в конституции так написано.меня тоже этот вопрос очень сильно интересовал,но муж знает все законы и объяснил мне что президент не может ничего изменить
Ну советчицы же лучше знают ,что зе во всем виноват!
постою_послушаю• 27 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
В смысле 14 дней?
Даже в одной семье люди не одномоментно инфецируются, а это в пределах целой страны. Кто-то изначально был болен, кто-то в последний день карантина в магазине заразился. Я как-то так себе это представляю..
Садоводница• 27 марта 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
если бы у нас еще люди соблюдали карантин.
Поэтому я считаю,что потерянная зарплата нечто меньшее,чем жизнь близких. Своя жизнь, то такое...