А я на шпагате• 27 марта 2020
Ролики Rollerblade рама пластик. За такие деньги?
Вчера дочитала что такое "рама:композит"как они пишут.Это пластик.За такие деньги и пластик (((
Выбираю ребенку,уже решила взять самые лучшие-Rollerblade, но узнав что рама пластик,немного в шоке (
Хочу отзывов владельцев.
А еще Фила бывает рама алюминий,как они?
Спасибо)
Хочу отзывов владельцев.
Спасибо)
Пупуговка• 27 марта 2020
Они шикарные. За много лет остались как новые. Качество прекрасное . Они реально стоят своих денег.
ЯниЯ• 27 марта 2020
Свяжитесь с Романом Ходобашем-он крутой специалист в этой сфере.
Вот его профиль на ФБ:
А я на шпагате
• 27 марта 2020
Ответ дляПупуговка
Спасибо)а как у Вас называется модель?
Кнопкотык• 27 марта 2020
Ответ дляПупуговка
Да. У нас есть у дочки. Вот буду б/ у продавать.
А я на шпагате
• 27 марта 2020
Ответ дляЯниЯ
Вот его профиль на ФБ:
Спасибо, ему просто можно написать?
ничевока• 27 марта 2020
Согласна с постом №1,ничего с рамой не случилось,выставив на продажу ,ушли сразу.
Поддакиваю иногДА• 27 марта 2020
У меня ролики Рибок и Найк. У мужа Найк они очень удобные потому что тканевые. У меня Рибок я готова их спалить! Потому что они натирают очень сильно. В детстве были самые дешёвые носок и пластик - ничего не натирало.
Я бы брала где меньше пластика, что бы ногу не натирало. И беговые колеса, они большие.
Волшебная палочка• 27 марта 2020
не знаю за такие деньги даже дешевле можно купить с алюминивой рамой, например все же лучше чем пластик
Леплю из пластилина• 27 марта 2020
у дочки Роллерблейд спитфайер уже 3 года . Активные катания 3-4 раза в неделю на ролледроме, агрессивные прыжки , слалом . Ролики в отличном состоянии, вообще ни одного нарекания за все время
Леплю из пластилина• 27 марта 2020
Ответ дляanikeeva
не надо ребенку алюминиевую раму.роллерблейд супер,ничего с рамой не случится,нога быстрее вырастет.это беговые,те да,металл нужен.ребенок 6 лет роликами занимается если что))
о, а можно попристаю к вам с вопросами? На чем катаетесь сейчас и сколько лет ребенку? нам менять пора, вот думаю, то ли взять опять роллерблейд последние 36-40, то ли брать уже взрослые
Масяня Я• 27 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
это не ролики а недоразумение. у ролика должен быть жесткий ботинок чтоб хорошо ногу фиксировать.. а это мягкие кеды.. позорище какое-то
А я на шпагате
• 27 марта 2020
Ответ дляМасяня Я
За них плозие отзывы. И рама ломается и пишуттлющи,что они не едут.
А я на шпагате
• 27 марта 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я говорю за раму к которлй крепятся колеса.Вот она у роллерблейд и блейдраннер пластиковая.
А я на шпагате
• 27 марта 2020
Ответ дляanikeeva
Я хотела что бы и младшей достались.
А я на шпагате
• 27 марта 2020
Ответ дляanikeeva
она и должна быть пластиковая для ребенка,металлическая тяжелее.сколько лет ребенку? кстати,если зашли на страницу Романа-его дети в блейдах,спитфаер))
Пять лет, первые ролики.Кататься будем по улице,по не очень хорошим доогам.
Леплю из пластилина• 27 марта 2020
Ответ дляanikeeva
сыну 10 лет,он занимается спидскейтингом,после роллерблейдов перешли на беговые,сначала Powerslide,они раздвижные еще были,теперь Луиджино,но они уже на 1-2 размера.если просто катается,то роллерблейды,к беговымм надо привыкать.
Нет, не беговые . У дочки слалом в основном , прыжки с трамплина
Пупуговка• 27 марта 2020
Ответ дляА я на шпагате
Спасибо)а как у Вас называется модель?
Уже продала давно, ездили лет 5. Даже не скажу сейчас. В прошлом году продала, на тот момент они уже были сняты с производства.
Кучерявочка• 27 марта 2020
у сына модель SPITFIRE SL, удобно, что совсем без шнурков - на липучках. Ему очень нравится
Поддакиваю иногДА• 27 марта 2020
Ответ дляА я на шпагате
Вы по раме ролики выбираете?
А ничего что нужно смотреть на сам ботинок и на колеса? А не на раму.
Детские_Будут?• 27 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Как вы ошибаетесь
А я на шпагате
• 27 марта 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы по раме ролики выбираете?
Вот в их колесах и подшипниках я уверена.А рама пластик меня смутила,да.На ботинок я смотрю,ну и что?Примерить их нет возможности.Ближайший от нас город где их продают за 230 км.Не все живут в Киеве.Тем более сегодня все магазины работают только онлайн.
Я без наезда,просто описала ситуацию.
А я на шпагате
• 27 марта 2020
Ответ дляanikeeva
автор,берите роллерблейд если по деньгам нормально,реально они самые лучшие для детей,в 5 лет нет той скорости,чтоб рама ламалась.а комфорт ноге прежде всего.
По деньгам,если честно, дороговато.
Модет есть альтернатива?