СережкинаЯ• 27 марта 2020
Как вы настраиваетесь дома на работу, в условиях перевода на дистанционную работ
Мне очень сложно настроиться на работу, хотя с дисциплиной у меня никогда не было никаких проблем, а тут просто завал.
Уже начала нервничать, испытываю внутренней напряжение, что не могу взять себя в руки с сесть за работу, хотя сверхзадач не поставленно, просто просмотреть документы, внести поправки, CTRL + C - CTRL + V, повыделять и отправить руководителям на внесения изменений, работы не бей лежачего.
Но почему-то возникает жуткое сопротивление.
Чай не пью, только кофе• 27 марта 2020
Не насилуйте себя. Увольняйтесь.
Освободите место человеку, способному самоорганизоваться.
СережкинаЯ
• 27 марта 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Не насилуйте себя. Увольняйтесь.
Та сейчас, размечтались.
У меня с самоорганизацией все нормально. Или вы думаете там зарплата большая? Ахах))) ага.
Кукарикуууууу• 27 марта 2020
так как и на работе. Распланировали и с самого утра, как на работу, только без дороги. я так уже 2 года работаю.
Кудряшка Сью• 27 марта 2020
не могу работать дома, мне нужно много документов, но в понедельник работала дома, в скайпе мои сотрудники на видео-конференции лицезрели меня и мою собаку (крупной породы), пес сидел рядом и подвывал...теперь все ржут, но из комнаты я его выставить не смогла.
СережкинаЯ
• 27 марта 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Ну за 2 года понятно, а я только неделю так. Хочу в офис просто не могу. Дома все отвлекает.
Кукарикуууууу• 27 марта 2020
Отвлекает. особенно двое детей. которые сидят на карантине, на каникулах. уже приучила: мама работает, не дома. Главное не пижаме. Оделись, причесались, позавтракали и ровно в 9 сели за рабочее место.
Кукарикуууууу• 27 марта 2020
потом в офис не захотите, как подумаете про пробки, давки в маршрутки, время потраченное на дорогу
СережкинаЯ
• 27 марта 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Я в метро езжу, терпимо.
Чумачечая_• 27 марта 2020
я не могу настроиться, поэтому езжу на работу, хотя почти все уже работают удаленно.нервничаю, но езжу.
Куратор дебошей• 27 марта 2020
сложно. я еще не начинала сегодня((( а работы много. отвлекаюсь постоянно... ребенок на голове.. кофе допиваю и арбайтен. держитесь, крошки!
Кошечка-муркошечка• 27 марта 2020
Мне не удобно что нет возможности распечатать документы: с экрана не удобно работать с ними.
Вот сейчас доделала работу на сегодня: скорее всего буду валяться с ноутом, таблички ’рисовать’, но это уже не срочно