Трынди-брынди• 27 марта 2020
Девочки с проблемами по гиникологии?
Девчушки, поделитесь своими историями.
Есть те кому ставили бесплодие- а они все равно родили здорово ребенка?
Есть те кто с «плохими гармонами» родил ребёночка?
Есть те у которых месячные идут как попало и все равно вышло забеременеть?
Я такая боевая• 27 марта 2020
Ставили, родили. Делали ЭКО пока не родили.
Диагноза ’плохие гАрмоны’ нет.
Нарушения цикла - вполне возможно СКПЯ - это решаемо сейчас, дети рождаются.
Диагноза ’плохие гАрмоны’ нет.
Трынди-брынди
• 27 марта 2020
Ответ дляПуГоФФка
Вы троль?ГИникология,гармоны
Немного да ..)) но вопросы нет
Всех в сад• 27 марта 2020
Гармоны, гиникология...
.
Девушка, я желаю Вам родить здорового малыша, но уже сейчас можно заняться ликбезом (не только в мед.сфере
). Стыдно же так писать.
. Девушка, я желаю Вам родить здорового малыша, но уже сейчас можно заняться ликбезом (не только в мед.сфере
). Стыдно же так писать.
Айпишница• 27 марта 2020
У меня все перечисленное. 5 лет не было детей. Обращалась к врачам. Пила дуфастон и клостелбегит. Результата не было. Потом на все плюнула, заб но случился выкидыш. И ровно через год после выкидыша родила ребенка
Всех в сад• 27 марта 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Удалено администрацией...
ВПЧ не лечится. Что лечили антибиотиками? Хоть не ВПЧ?