Не танцую- но пою• 27 марта 2020
Ещё неделя максимум и на этот карантин все плюнут
Считаю, что все начнет работать, даже несмотря на запреты. Знакомые все уже и так на грани, постепенно начали в Киеве открывать свой временно закрывшийся бизнес, кто кофейню втихаря открыл, за закрытыми дверями, по стуку. Кто в салон клиентов записывать начал, потому что аренда с воздуха не заплатится и т.д. Штрафовать всех массово - так штрафовалка не выросла у нашего государства. Ездить и принудительно проверять каждую точку - так патрулей не напасешься. Муж мебелью занимается, тоже посидел дома ради приличия - говорит, пошли они все лесом и с понедельника едет работу работать в цех, потому что клиенты ждут свои заказы. И все работники тоже выходят, с радостью. Глубоко всем плевать на этот условный карантин и штрафы.
И да, кто там говорил что можно кредиты пока не платить? Альфа банк прекрасно шлёт уведомления о необходимости оплатить кредит за телефон, и Приват сладенько снял платеж за оплату частями, в кредитный минус. Домашний интернет также настойчиво напоминает о надвигающемся платеже ежемесячном. Всем пофиг на ситуацию, все хотят денег.
Как у вас настроения?
Гигиенишвили• 27 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Удалено администрацией...
ха-ха-ха!!! это из-за них вирус? что у вас в голове? шоколад рошен?
Клин_Кляйн• 27 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
клоуни просрали бюджет, тупо розтягнули ви це розумієте?
коли віддали з профіцитом, а через рік дефіцит, то це що*??? де гроші?
Это имеет отношение к карантину? При другом президенте карантина бы не было?
Кошка Мурка• 27 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы думаете Порошенко бы иначе поступил? Карантин единственная мера, увы(
да любой бы поступил так же. Весь мир на карантине
Не танцую- но пою
• 27 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
не забудьте помолиться, что Вам продал не переносчик...
Я хорошо считаю. По теории вероятности у меня гораздо больше шансов погибнуть в ДТП либо от укуса энцефалитного клеща в лесу, чем от коронавируса. Поэтому извините, мне не страшно
Я такая боевая• 27 марта 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Возможно. Понимаю, что будет тяжело отказываться от соблазнов купить очередное хламье, но все же будем стараться))
Я тоже поняла, что без многого можно отлично прожить) я и раньше это понимала, но, стадный инстинкт побеждал.
Теперь буду ко всему подходить осознанно.
Єдина Країна• 27 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
Что Вы! Там же все стерильно! Деньги берут исключительно в перчатках, после каждого клиента, перед приготовлением, перчатки меняют!
Кракадэ• 27 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Удалено администрацией...
тогда бы коронавируса не было бы?
Клин_Кляйн• 27 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
він розкрав за рік бюджет з приросту скотились в бездну
И поэтому ВОЗ объявила пандемию?
Кошка Мурка• 27 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
И что? Прокатится этот вирусняк как шарик по всему миру. Хотим мы того или нет. Заболеем - ну значит будем лечиться и дома сидеть. Даже при худшем раскладе нам все равно не светит реанимация и адекватная помощь, вы же понимаете?
просто заболеем? - да Вы оптимист.
Джинцы на Флиси• 27 марта 2020
Ответ дляКошка Мурка
он тут при чем к пандемии? Вы в своем уме?
я не про пандемію, а про те що в бюджеті дирка і немає чим підтримати безробітних
Кошка Мурка• 27 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
знаєте коли бюджет віддали з +4,5 ввп, а за рік скотилось до -0,5, то хай би краще був ’барига’ при владі
а Вы так разбираетесь в этом? что лучше, что хуже?
Уси Пуси• 27 марта 2020
Ответ длянеДодекаэдр
До первой сотни умерших. Потом риторика сменится
уточню..до первой сотни протестированных. умерших и больных уже предостаточно. Нет тестов - нет больных
Точный сантиметр• 27 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Через неделю цифры статистики заболеваемости и смертности станут другие и запоете совсем иначе!
Забыли Италию упомянуть
Обнимашкина• 27 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Верните Витю).
Точный сантиметр• 27 марта 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Да, потом сильнее начнут запугивать людей
Єдина Країна• 27 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Удалено администрацией...
Смешная. Ваш Пэдро мало для Украины сделал? Согласна. Тут такой шанс был уменьшить количество населения!
Джинцы на Флиси• 27 марта 2020
Ответ дляКошка Мурка
ееее ви взагалі хоч школу закінчили і розумієте, що таке коли ввп росте і коли падає?
Ангел-предохранитель• 27 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Когда трупы будут в каждом подьезде многоэтажек, тогда поговорим
Не танцую- но пою
• 27 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да я уже не об этом. Хоть бы трупы было кому и куда вывозить. Иначе будут неделями будут лежать в квартирах.
Да трупов уже сколько дней ждём? А они все не появляются. Прям аж досада какая-то берет
Это сарказм, если что.
Кошка Мурка• 27 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
ОН? точно ОН? а другие ничего не брали? Вы адекватная?
неДодекаэдр• 27 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Это сарказм, если что.
Типун вам на тилипун. Не надо трупов
Джинцы на Флиси• 27 марта 2020
Ответ дляКошка Мурка
ну а хто при владі в нього все в руках, де дів гроші за рік?
Кракадэ• 27 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
ииии?????
как это влияет на эпидемию??
думаете по-другому было бы,без карантина?
в США и Италии и Франции значит карантин,а у нас Зе виноват?
как это влияет на эпидемию??
Я такая боевая• 27 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
И поэтому ВОЗ объявила пандемию?
Ну да
Чтобы прикрыть воровство зеленского) вы не знали?)))
Пушка заряжённая• 27 марта 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Девочки, в этот период моя семья очень пересмотрела отношение к ненужным расходам.
По окончании карантина постараемся не тратиться как прежде.
так вроде и так не жировали(((
Ума Палата• 27 марта 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Працюйте.Я і моя сім‘я дотримується карантину.Нічого крім іжі не замовляю,нікуди не ходжу.Ні кав‘ярні,ні салони,ні меблі і т.д мені не потрібні.
так міліонам ніхто роботу і не відміняв
в мене знайома вихователем працює,садок закритий,а вони на роботу мають ходити.
Кошка Мурка• 27 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
а раньше поддерживали? Напомните при каком президенте? А то у меня склероз