Не танцую- но пою• 27 марта 2020
Ещё неделя максимум и на этот карантин все плюнут
Считаю, что все начнет работать, даже несмотря на запреты. Знакомые все уже и так на грани, постепенно начали в Киеве открывать свой временно закрывшийся бизнес, кто кофейню втихаря открыл, за закрытыми дверями, по стуку. Кто в салон клиентов записывать начал, потому что аренда с воздуха не заплатится и т.д. Штрафовать всех массово - так штрафовалка не выросла у нашего государства. Ездить и принудительно проверять каждую точку - так патрулей не напасешься. Муж мебелью занимается, тоже посидел дома ради приличия - говорит, пошли они все лесом и с понедельника едет работу работать в цех, потому что клиенты ждут свои заказы. И все работники тоже выходят, с радостью. Глубоко всем плевать на этот условный карантин и штрафы.
И да, кто там говорил что можно кредиты пока не платить? Альфа банк прекрасно шлёт уведомления о необходимости оплатить кредит за телефон, и Приват сладенько снял платеж за оплату частями, в кредитный минус. Домашний интернет также настойчиво напоминает о надвигающемся платеже ежемесячном. Всем пофиг на ситуацию, все хотят денег.
Как у вас настроения?
Точный сантиметр• 27 марта 2020
Ответ дляИграйМойГормон
фото
Чето вообще не боятся. Что с ними, они напились смелой воды?
Ангел-предохранитель• 27 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Да трупов уже сколько дней ждём? А они все не появляются. Прям аж досада какая-то берет
Это сарказм, если что.
Мне не до сарказма.
Трупы будут в катастрофическом колличестве через 3 недели. Запаситесь терпением.
Обнимашкина• 27 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Это сарказм, если что.
Цифра 5 у нас магическая). Трупы есть..но они не плюсуются к 5.
Клин_Кляйн• 27 марта 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Ну да
Чтобы прикрыть воровство зеленского) вы не знали?)))
Нет, спасибо, что просветили
Соображалочка• 27 марта 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Девочки, в этот период моя семья очень пересмотрела отношение к ненужным расходам.
По окончании карантина постараемся не тратиться как прежде.
я думала это у меня одной так)
ЯсноВидящая• 27 марта 2020
Ответ дляПушка заряжённая
так вроде и так не жировали(((
Но так любили хламье с инсайтах заказывать))
Всякие эйчэмы, марксыспенсеры , тополины и иже с ними)
175см55кг19лет (она)• 27 марта 2020
Ответ длянеДодекаэдр
До первой сотни умерших. Потом риторика сменится
В январе 20 года В Украине от гриппа и пневмонии умерло более 6 сотен человек, как изменилась чья -нибудь риторика?
Кошка Мурка• 27 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
ну а хто при владі в нього все в руках, де дів гроші за рік?
а Вы ранее видели деньги?
Пушка заряжённая• 27 марта 2020
Ответ дляЯсноВидящая
ну так носить то надо было что-то, и дети постоянно растут
Не танцую- но пою
• 27 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Когда трупы будут в каждом подьезде многоэтажек, тогда поговорим
У нас раз в неделю кого-то стабильно хоронят. Старый район, бабушки пенсионерки. Умирают от невозможности купить себе лекарства, от недоехавших скорых, от отравления просроченными продуктами (а на другие денег не хватает) Никого это не волнует, правда? А тут резко заботу о населении проявили, да
На-перекуре• 27 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Удалено администрацией...
Вот почему-то я уверена, что порох бы такой вакханалии с масками и пр не допустил бы...
Я такая боевая• 27 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Нет, спасибо, что просветили
Ну хоть будете знать
Не танцую- но пою
• 27 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мне не до сарказма.
Они и так есть. Только команды бояться не давали
Пушка заряжённая• 27 марта 2020
Ответ дляНа-перекуре
Порох святой, конечно, заграбастал гос. базу отдыха и живет припеваючи
На-перекуре• 27 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да я уже не об этом. Хоть бы трупы было кому и куда вывозить. Иначе будут неделями будут лежать в квартирах.
А у нас в городе и близлежащих и крематория то нет...
На границе• 27 марта 2020
Суд в Харькове отказался наказывать сотрудницу кафе за нарушение карантина
60 метров сметаны• 27 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Вы реально не понимаете всей ситуации? Да кому нужна будет эта мебель если, не дай бог, начнется сценарий Италии/Испании и т.д?!
Там смертность 0,2 от населения страны, думаю остальным испанцам все будет нужно.
Точный сантиметр• 27 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Странные люди.
Надо им ссылочку из итальянской больницы показать. Может, тогда задумаются...
И фото машин с трупами не забудьте, очень впечатляющее фото. И очередь в крематорий
На-перекуре• 27 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Я хорошо считаю. По теории вероятности у меня гораздо больше шансов погибнуть в ДТП либо от укуса энцефалитного клеща в лесу, чем от коронавируса. Поэтому извините, мне не страшно
Ой не скажи гоп....
ЯсноВидящая• 27 марта 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Все это нужно. Но не в таком количестве.
1-2 хорошие вещи. И все.
Так нет, накупила , много всего, теперь валяется)
1-2 хорошие вещи. И все.
60 метров сметаны• 27 марта 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Я тоже поняла, что без многого можно отлично прожить) я и раньше это понимала, но, стадный инстинкт побеждал.
Теперь буду ко всему подходить осознанно.
Не будете, все вернётся на круги своя...
Грушки-яблочки• 27 марта 2020
ну получат - ЧП, штрафы и жесткий контроль своими подпольными открываниями
60 метров сметаны• 27 марта 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Сотня умерших, это капля в море на 40миллионов Украинцев.
Остальные будут хотеть все что и раньше.
БеллаДонна• 27 марта 2020
Ответ дляКошка Мурка
он тут при чем к пандемии? Вы в своем уме?
Если член коротковат - то Зеленский виноват!
Трусы с капюшоном• 27 марта 2020
Одним словом кожен залишиться при своїй думці.Одні-каву пити,а інші на карантині сидіти.
Я такая боевая• 27 марта 2020
Ответ дляСоображалочка
я думала это у меня одной так)
Я вообще надеюсь, что вся эта страшная ситуация изменит каждого из нас. Что проснётся человечность у большинства, перестанут бездумно потреблять, Следовательно, будут меньше оставлять мусора и тд)
Меня когда-то поразило видео с могильником новых непроданныех машин. Огромная площадь-отстойник, где просто огромное количество этих гниющих машин. Вот зачем такое перепроизводство? А одежды! А быт техники!
60 метров сметаны• 27 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Даже в Италии такого нет.
Чумачечая Весна• 27 марта 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Да! Вы правы!
Очень много навязанных ненужных товаров и услуг!
Думаю, после карантина многие бизнес свернут за ненадобностью.
Например?
кураГАЛЯ• 27 марта 2020
Мне очень понравился комментарий на итальянскоязычном фб, недели полторы назад, что всем кто не придерживается режима карантина ставить штампик ’не реанемировать’. Очень актуально для нас на даннй момент. Всем кто ходит в парикмахерскую, за новыми сапожками или на шашлычок такой штампик и не будет никакого негатива, пусть сами решают на свой страх и риск, но и не отбирают потом места в реанимации и время медиков если вдруг что