Не танцую- но пою• 27 марта 2020

Ещё неделя максимум и на этот карантин все плюнут

Считаю, что все начнет работать, даже несмотря на запреты. Знакомые все уже и так на грани, постепенно начали в Киеве открывать свой временно закрывшийся бизнес, кто кофейню втихаря открыл, за закрытыми дверями, по стуку. Кто в салон клиентов записывать начал, потому что аренда с воздуха не заплатится и т.д. Штрафовать всех массово - так штрафовалка не выросла у нашего государства. Ездить и принудительно проверять каждую точку - так патрулей не напасешься. Муж мебелью занимается, тоже посидел дома ради приличия - говорит, пошли они все лесом и с понедельника едет работу работать в цех, потому что клиенты ждут свои заказы. И все работники тоже выходят, с радостью. Глубоко всем плевать на этот условный карантин и штрафы.
И да, кто там говорил что можно кредиты пока не платить? Альфа банк прекрасно шлёт уведомления о необходимости оплатить кредит за телефон, и Приват сладенько снял платеж за оплату частями, в кредитный минус. Домашний интернет также настойчиво напоминает о надвигающемся платеже ежемесячном. Всем пофиг на ситуацию, все хотят денег.
Как у вас настроения?
РозаФиалковна• 27 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
А я спокойно купила на районе, постучала в ларек с надписью закрыто - мне тихо открыли, пустили внутрь и сделали по обычной цене вкуснейший латте с сиропчиком
здравомыслящий человек не будет покупать втихаря в кофейне по стуку кофе....
60 метров сметаны• 27 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мне не до сарказма.
Трупы будут в катастрофическом колличестве через 3 недели. Запаситесь терпением.
600 умерло от пневмонии в прошлом месяце, корона вирус уже гулял во всю.
Благоуханочка• 27 марта 2020
Ответ дляКонфиденциальность
У нас закрыли в районе все кофейни и убрали со всех магазинов кофе,не делают даже зрительно своим и когда никто не видит,по одному же в магазине. Штрафуют сильно. Прямо очень взялись.
Парадокс. Значит, прибывших из-за границы они ни поконтакатировать не могут, ни отштрафовать.
Бегают по магазинам , гостям и аптекам.
А зато мелких фопов они штрафуют! Вот где им мёдом намазано!
Гниды
Джинцы на Флиси• 27 марта 2020
Ответ дляКошка Мурка
а Вы ранее видели деньги?
так, в бюджеті був профіцит
Точный сантиметр• 27 марта 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Мне очень понравился комментарий на итальянскоязычном фб, недели полторы назад, что всем кто не придерживается режима карантина ставить штампик ’не реанемировать’. Очень актуально для нас на даннй момент. Всем кто ходит в парикмахерскую, за новыми сапожками или на шашлычок такой штампик и не будет никакого негатива, пусть сами решают на свой страх и риск, но и не отбирают потом места в реанимации и время медиков если вдруг что
А тем кто соблюдал карантин, выдать нимб светящийся
БеллаДонна• 27 марта 2020
Ответ для60 метров сметаны
Даже в Италии такого нет.
Так Украина не Италия, а типа Зимбабве
Море_море_я_скучаю• 27 марта 2020
И я думаю. что понемногу будут все возвращаться к жизни. Хотя, посмотрим. Вполне может быть, что окончательно ограничат передвижение. Тогда всем придется сидеть. Сегодня Ляшко сказал, что поскольку болеют у нас, в основном, 18-55, то будут думать, как ограничить перемещение работоспособного населения.
РозаФиалковна• 27 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
И что? Прокатится этот вирусняк как шарик по всему миру. Хотим мы того или нет. Заболеем - ну значит будем лечиться и дома сидеть. Даже при худшем раскладе нам все равно не светит реанимация и адекватная помощь, вы же понимаете?
а если этого худшего случая не допустить, Вы об этм не подумали?
Кредитная• 27 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
клоуни просрали бюджет, тупо розтягнули ви це розумієте?
коли віддали з профіцитом, а через рік дефіцит, то це що*??? де гроші?
Наверное Зинка взяла(с) собачье сердце
Вареный лук• 27 марта 2020
Штраф влепят и будут сидеть дальше на карантине
Точный сантиметр• 27 марта 2020
С потеплением людей все больше на улице.
60 метров сметаны• 27 марта 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Я вообще надеюсь, что вся эта страшная ситуация изменит каждого из нас. Что проснётся человечность у большинства, перестанут бездумно потреблять, Следовательно, будут меньше оставлять мусора и тд)
Меня когда-то поразило видео с могильником новых непроданныех машин. Огромная площадь-отстойник, где просто огромное количество этих гниющих машин. Вот зачем такое перепроизводство? А одежды! А быт техники!
Уже сейчас видно, как все ’изменилось’, кому война кому мать родная((
Я такая боевая• 27 марта 2020
Ответ для60 метров сметаны
Да людям не доходит, что у нас эпидемия уже давно)))
По телеку же другая статистика)
Котик-Пупсик• 27 марта 2020
Бровары-утром на стадионе куча бабуль с детьми на самокатах, бегуны-единицы, собачники все гуляют без масок, сейчас в магазинах куча людей, куча гуляющих, мамашки с детьми пьют пиво, а в лесу куча шашлычников.
Цветочница• 27 марта 2020
Вы новости смотрите,ужесточат карантин наоборот для населения 18-49 лет!
Я такая боевая• 27 марта 2020
Ответ для60 метров сметаны
Всё-таки хочется верить, что большинство у нас хорошие люди)
Сама не знаю• 27 марта 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Пушистый Пельмень• 27 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Вы реально не понимаете всей ситуации? Да кому нужна будет эта мебель если, не дай бог, начнется сценарий Италии/Испании и т.д?!
а вы не понимаете, что понимание того, что ты не можешь накормить детей и твоя жизнь ушла под откос из-за политических игр сведет боязнь мнимого вируса на нет
Котик-Пупсик• 27 марта 2020
Ответ дляВареный лук
не влепят
у людей уже деньги заканчиваются.
Очень добрый аноним• 27 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Через неделю цифры статистики заболеваемости и смертности станут другие и запоете совсем иначе!
Не дождетесь
Я такая боевая• 27 марта 2020
Ответ дляЦветочница
Где такое?
60 метров сметаны• 27 марта 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
У нас в Боярке нет такого.
Пусто, многие в масках, все закрыто.
Вчера с ребенком ездила на речку погулять, тоже прохожих почти нет, Бобрица.
Пушистый Пельмень• 27 марта 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Да! Вы правы!
Очень много навязанных ненужных товаров и услуг!
Думаю, после карантина многие бизнес свернут за ненадобностью.
чему вы радуетесь? что люди опять будут жить в боязьне потратить лишнюю копейку?
КрытыхРынков• 27 марта 2020
и я очень жду, что все (или большинство) вернется к жизни как можно быстрее.

Уже сегодня заметила в нашем парке - очень многие мамы с детьми гуляют, хотя еще пару дней назад никого не было. А сидеть еще месяц дома, когда на улице весна - мало кто сможет.
Очень добрый аноним• 27 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Речь не о мебели, а о деньгах. Не у всех есть запасы денежные, что бы спокойно весь карантин дома сидеть. Автор же пишет, что банкам нас*ать на карантин, отсрочек не дают. А где-то же надо деньги на еду и платежи брать. Вот поэтому люди и выйдут на работу.
Тарабарщина• 27 марта 2020
Ответ дляИграйМойГормон
фото
Патриоты возвращаются
Я такая боевая• 27 марта 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Нет. Будет осознанное потребление, а не навязанное модой и рекламой.
Котик-Пупсик• 27 марта 2020
Ответ для60 метров сметаны
У нас в Боярке нет такого.
Пусто, многие в масках, все закрыто.
Бегаю каждое утро, сегодня был аншлаг)))))))))))))
И подростки приходят группами, курят сигареты, в новусе очень много людей.
Сын стал бегать в лесу-говорит, что просто все из парка в лес переместились, велосипедистов просто тьма.
Точный сантиметр• 27 марта 2020
Ответ дляВареный лук
Шо за дискриминация?
На морозе• 27 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы про голодную смерть?!