Не танцую- но пою• 27 марта 2020
Ещё неделя максимум и на этот карантин все плюнут
Считаю, что все начнет работать, даже несмотря на запреты. Знакомые все уже и так на грани, постепенно начали в Киеве открывать свой временно закрывшийся бизнес, кто кофейню втихаря открыл, за закрытыми дверями, по стуку. Кто в салон клиентов записывать начал, потому что аренда с воздуха не заплатится и т.д. Штрафовать всех массово - так штрафовалка не выросла у нашего государства. Ездить и принудительно проверять каждую точку - так патрулей не напасешься. Муж мебелью занимается, тоже посидел дома ради приличия - говорит, пошли они все лесом и с понедельника едет работу работать в цех, потому что клиенты ждут свои заказы. И все работники тоже выходят, с радостью. Глубоко всем плевать на этот условный карантин и штрафы.
И да, кто там говорил что можно кредиты пока не платить? Альфа банк прекрасно шлёт уведомления о необходимости оплатить кредит за телефон, и Приват сладенько снял платеж за оплату частями, в кредитный минус. Домашний интернет также настойчиво напоминает о надвигающемся платеже ежемесячном. Всем пофиг на ситуацию, все хотят денег.
Как у вас настроения?
Ответ дляНа_оба_рот
Заправке хоть температуру меряют да правила гигиены сейчас жёстко соблюдают, а что там делал мужик в закрытой кофейне и в каком состоянии он на работу вышел
Так инкубационный период 2 недели. Сегодня не кашляет, завтра кашляет. А две недели кофе выдавал 🤷♀️
Дадосвидания• 27 марта 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Следующей темой будет - работайте официально и будет Вам отпуск и все плюшки.
не всегда это зависит от выбора самого работника. так что спорить из-за этого бессмысленно.
Та_все_ок_будет• 27 марта 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Працюйте.Я і моя сім‘я дотримується карантину.Нічого крім іжі не замовляю,нікуди не ходжу.Ні кав‘ярні,ні салони,ні меблі і т.д мені не потрібні.
Ну и сидить соби ....
Тётя Хрюша• 27 марта 2020
Ответ дляНевидимка
Плановое удаление миомы отменили? После здачи всех необходимых анализов. Норм?
И у меня тоже! Но кого это волнует? Она же не передается как КВ! Так что нам приказано сидеть молча и ждать...а потом по новой сдавать анализы и не факт,что за время карантина она не станет больше.И так по всем плановым,не только гинекология.Но тому,кто лично не столкнулся с этой проблемой,не понять,будут трубить,что во всем мире так делают!
Тётя Хрюша• 27 марта 2020
Ответ дляДадосвидания
когда пойдет массовое заражение - и на внеплановые рук и аппаратов не хватит. вы этого хотите?
Вот когда пойдет,тогда пусть и отменяют.Мне еще на прошлой неделе должны были сделать плановую,не успела из-за этого карантина.И не только я.Хотя могли вполне.В городе случаев заражения нет,отделение никак не подготавливают к приему коронавирусных,просто ждут,когда начнется этот наплыв.Много людей пострадало уже от этой отмены.Где логика?
Некомильфо• 27 марта 2020
Ответ дляНевидимка
Веселитесь? Смотрите, как бы не испытать на себе ’голодную смерть’
Ну не смешите меня)
В Африке даже, в самых забитых деревнях где никто никогда на работу не ходил, люди уже не умирают голодной смертью.
А тут - 21 век, Европа, аграрная страна, а Вы собрались того...
Тётя Хрюша• 27 марта 2020
Ответ дляНевидимка
Это массовое заражение переносят на ногах бессимптомно. Мне на него плевать. От гриппа и то больше умирают, не говоря уже об авариях
У нас с Вами одна беда,поэтому только мы поймем друг друга.
Мама фифти цента• 27 марта 2020
Ответ дляYuliya 17
Быстровочка• 27 марта 2020
Но эта неделя, о которой вы говорите, будет как раз самая непредсказуемая а плане заболевших....Так что - или так, или все будет с точностью до наоборот...
плюнуть від безвиході. як можна сидіти в карантині, якщо в тебе грошей 1500 грн. Вони скінчаться, дядя з товстим гаманцем, тебе годувати не буде, в кредит влазити, щоб залишитись без останніх штанів? теж не варіант. хіба що йти ризикуючи знов своїм здоров´ям в обслуговуючи контори міста : умк, пошта, магазин. Наш рівень життя не дозволяє людям НЕ ПРАЦЮВАТИ тривалий час. А у виплати від держави, я чомусь не вірю
Дадосвидания• 27 марта 2020
Ответ дляТётя Хрюша
вы явно не подумали о послеоперационном периоде. после операции ваш иммунитет будет слабее чем до. вы хотели попасть на пик эпидемии с более слабым иммунитетом?
Партизанка• 27 марта 2020
Ответ дляДадосвидания
Это же подумать надо мозгами, а не волать ’все пропало!!!’
Xвостокрутелка• 27 марта 2020
Ответ дляnell
А если вас оштрафуют? Второй раз, если после первого не дойдет, в двойном размере, на третий - уголовная ответственность?
Тётя Хрюша• 27 марта 2020
Ответ дляДадосвидания
Я хотела сделать все в срок,а остальное,было бы моими проблемами,моим риском.Еще раз повторю, в нашем городе нет на данный момент больных.О послеоперационном периоде знаю не по наслышке,кроме КВ есть и другие болячки,которые можно подцепить с ослабленным операцией организмом.Так что теперь не оперироваться? Общаюсь с людьми,которые оказались в такой же ситуации.И поверьте,ни один из Ваших доводов их бы не убедил.
КапитанльнаЯ• 27 марта 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Парадокс. Значит, прибывших из-за границы они ни поконтакатировать не могут, ни отштрафовать.
Бегают по магазинам , гостям и аптекам.
А зато мелких фопов они штрафуют! Вот где им мёдом намазано!
Гниды
Бегают по магазинам , гостям и аптекам.
Гниды
Штрафуют же не просто так?
КарамбОлька• 27 марта 2020
не верю. Количество больных увеличивается, транспорт перекрыли, ЧС ввели, а вы собрались на работу?
КапитанльнаЯ• 27 марта 2020
Ответ дляТарабарщина
Вы что, он же с сиропчиком! И думает, видимо, сиропчиком. До карантина даже не представляла , что у 90% сиропчик в голове. Вот поэтому мы так и живем(
Xвостокрутелка• 27 марта 2020
Ответ дляКарамбОлька
Автор - провокатор и подстрекатель!
Главный котик• 27 марта 2020
Ответ дляПлету интриги
Еще неделя и будет п...ц. Больниц не хватит
не верю
Ответ дляXвостокрутелка
я вдома з дітьми, мене не оштрафують. чоловік віддалено працює, я у відпустці. відпустка до 03.04. а далі до 24 не знаю що робити, якщо не вийдуть працівники, то і нам в кабінеті не має, що робити. мабуть скажуть брати за власний рахунок
Xвостокрутелка• 27 марта 2020
Ответ дляnell
Т.е. вы лично поперек закона не пойдете? Надеетесь на то, что кто-то другой подставится?
Вот и автор-подстрекатель чужие шеи в петли сует.
Меряю от 0• 27 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
А я спокойно купила на районе, постучала в ларек с надписью закрыто - мне тихо открыли, пустили внутрь и сделали по обычной цене вкуснейший латте с сиропчиком
Прям сидел кто-то в ларьке и ждал целый день вас - самую умную, которая догадалась постучаться
Дадосвидания• 27 марта 2020
Ответ дляТётя Хрюша
вот именно - вы хотели...
Тётя Хрюша• 27 марта 2020
Ответ дляПартизанка
Как остроумно
,аж смешно
ЯсноВидящая• 27 марта 2020
Ответ дляМеряю от 0
точняк
Не танцую- но пою
• 27 марта 2020
Ответ дляМеряю от 0
Ларек с самого утра видимо работал. Возле него стоял мужик и кофе пил. Подошла, спросила, где брал. Кивнул на дверь и сказал ’постучите’.