Не танцую- но пою• 27 марта 2020
Ещё неделя максимум и на этот карантин все плюнут
Считаю, что все начнет работать, даже несмотря на запреты. Знакомые все уже и так на грани, постепенно начали в Киеве открывать свой временно закрывшийся бизнес, кто кофейню втихаря открыл, за закрытыми дверями, по стуку. Кто в салон клиентов записывать начал, потому что аренда с воздуха не заплатится и т.д. Штрафовать всех массово - так штрафовалка не выросла у нашего государства. Ездить и принудительно проверять каждую точку - так патрулей не напасешься. Муж мебелью занимается, тоже посидел дома ради приличия - говорит, пошли они все лесом и с понедельника едет работу работать в цех, потому что клиенты ждут свои заказы. И все работники тоже выходят, с радостью. Глубоко всем плевать на этот условный карантин и штрафы.
И да, кто там говорил что можно кредиты пока не платить? Альфа банк прекрасно шлёт уведомления о необходимости оплатить кредит за телефон, и Приват сладенько снял платеж за оплату частями, в кредитный минус. Домашний интернет также настойчиво напоминает о надвигающемся платеже ежемесячном. Всем пофиг на ситуацию, все хотят денег.
Как у вас настроения?
Партизанка• 27 марта 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Как остроумно
,аж смешно
Смейтесь
Пока думают другие
Тётя Хрюша• 27 марта 2020
Ответ дляДадосвидания
вот именно - вы хотели...
А почему я не могу хотеть заботиться о своем здоровье?почему я должна думать обо всех,только не о себе? Вы обо мне будете думать? А у моей знакомой отказали в плановой ребенку,видели бы Вы ее отчаяние! Вобщем,нам не о чем с Вами разговаривать,Вы меня не поймете,это понятно.Да и никто не поймет.Сейчас будут орать,что все спасают мир,а я о себе только думаю.Вот уже намекнули,что у меня нет мозгов
.Да,надо выходить отсюда,странная публика
Тётя Хрюша• 27 марта 2020
Ответ дляПартизанка
Смейтесь
Пока думают другие
Удалено администрацией...
КапитанльнаЯ• 27 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
А вы думаете я там одна была? И после меня люди были, и передо мной. И будут обслуживать, и будут кофе делать. Потому что за аренду этой кофейни деньги надо платить
Пока штраф тысяч 50 не заплатят.
КапитанльнаЯ• 27 марта 2020
Ответ дляСчасье
мне это странно, кризис, люди без денег и пьют кофе в кофейне, хотя на этом точно можно сэкономить
Ага, и в каждой теме ноют, что не за что детей кормить
Застряла• 27 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
ну кто вживых останется через 3-4 недельки откроется конечно...
карантин может и жесткий и непродуманный, но реально ВАМ никто не поможет в Украине выжить если что....не дай Бог!
и не только в Украине. Сестра из США говорит, что люди знакомые болеют и не обращаются никуда до последнего, чтобы в копеечку не влететь. Занимаются самолечением.
Бойцовская• 27 марта 2020
Я конечно сижу на карантине и всем того желаю. Но блин как представлю что далеко не у каждой семьи есть заначка, и люди идут работать что б не сдохнуть с голоду. Тут конечно очень очевидный выбор, или смотреть как дети голодные дома или идти и икать варианты заработать((( к сожалению мы не Канада....
Мотористка• 27 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Через неделю цифры статистики заболеваемости и смертности станут другие и запоете совсем иначе!
И 150 лайков..
Доброта)
Плету интриги• 27 марта 2020
Ответ дляГлавный котик
не верю
Не долго. Увидим. И пусть это будет неправда(((
Дуняша• 27 марта 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Не поленитесь, очень интересно изложено) доступно)))
И что же там интересного? Бред воспаленной фантазии. Супер умный мэр, это не про Буряка запорожского случайно?
Дадосвидания• 27 марта 2020
Ответ дляТётя Хрюша
можете.но если бы плановая пошла не по плану? вы думали какие проблемы бы появились у вас и других тогда именно в ситуации эпидемии? - нет! вы просто хотели! а ваш врач видимо подумал...
Н@Диете• 27 марта 2020
Карантин без тестирования - как мёртвому припарка. Обратившихся с признаками ОРВИ поголовно не тестируют, круг контактов не вычисляют, родственники таких больных бегают по продуктовым, потому что жрать тоже что-то, но надо. Даже заробитчанам делают тесты избирательно. И круг их контактов никто не изолирует, так как отсутствует подтвержденная корона. Мы можем стдеть сколько угодно на карантине, но все это пойдёт коту под хвост при неудачном походе в магазин и общении с кассиром.
КапитанльнаЯ• 27 марта 2020
Ответ для60 метров сметаны
Кофе кипяток, стаканчики одноразовые. Вы же хлеб покупаете или нет?
Другую еду?
Стаканчики лапает продавец.
Хлеб печем сами. Еду готовим
Тётя Хрюша• 27 марта 2020
Хотела не отвечать,но видимо придется.Врач не сделал не потому что подумал и сразу предсказал неблагоприятный исход событий,а потому что свыше был дан указ.И да,врачам тоже не совсем понятна эта ситуация,если что.Я общалась с ними лично на эту тему.Врач-золотые руки и большой души человек.Это сразу на тот случай,если и врача посчитают не совсем умным.
Дадосвидания• 27 марта 2020
Ответ дляН@Диете
вот именно! что мы не можем сидеть в карантине - нам всем бегать надо! конечно ТАКОЙ карантин - мертвому припарка!
Тётя Хрюша• 27 марта 2020
Ответ дляДадосвидания
Омлетик• 27 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы думаете Порошенко бы иначе поступил? Карантин единственная мера, увы(
Он бы по ящику шоколада всем отправил. Курьерами в масках и перчатках.
Дадосвидания• 27 марта 2020
Ответ дляТётя Хрюша
да при чем тут неблагоприятный исход и какой врач.( вы так и не поняли о чем я вам писала(...
желаю вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
ЗаведУющая• 27 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
2 недели назад я слышала то же самое..
Педиатор_я• 27 марта 2020
Сьогодні статистика яку оголосять, думаю, трохи всіх вразить, і, нажаль, все ростиме в геометричній прогресії (((
Так що, думаю, за тиждень, тут будуть зовсім інші теми(((
Тётя Хрюша• 27 марта 2020
Ответ дляДадосвидания
Да все я поняла,что Вы пытаетесь мне донести.Но любая плановая тоже может стать ургентной,представьте делать ЕЕ в разгар эпидемии.Это я не только о себе сейчас.А вдруг сразу у многих эта хроника обостриться.Такое развитие событий тоже возможно.Поэтому ко всему нужно подходить разумно,конкретно по каждой ситуации. Я вот об этом. Вам тоже здоровья!
Благоуханочка• 27 марта 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Штрафуют же не просто так?
В смысле?
Вы не понимаете ситуации?
Тез, кто несет реальную угрозу - не контролируют и не штрафуют.
А штрафуют тех, кто посмел работать. Потому что это проще и приносит больше денег.
Вы не понимаете, насколько это абсурдно?
Или это для вас норма?
Вы не понимаете ситуации?
Или это для вас норма?
Бесстыдница• 27 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
знаєте коли бюджет віддали з +4,5 ввп, а за рік скотилось до -0,5, то хай би краще був ’барига’ при владі
Отнесите свою долбаную методичку в туалет! И вытирайте ею попу! Это реально, единственное нормально ее применение!!!! Запарили уже! Танци на костях, именно так называется сейчас ваша работа, он пробыл 5 лет у власти, и Супрунша его тоже!
Я инженер, меряю от 1• 27 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
він розкрав за рік бюджет з приросту скотились в бездну
Вы думаете, если повторять это почаще, то кто-то в это поверит?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 марта 2020
Ответ дляДуняша
Немного переоценила Ваши интеллектуальные способности. Пардон
Дуняша• 27 марта 2020
Ответ дляYuliya 17
И тем не менее, в той же форе можно купить кофе. На заправке можно купить кофе. Почему нельзя Мафы-кофейни - я не понимаю.
Наверное по той же причине что и рынки закрыли. Чтобы супермаркеты хорошо поднялись а мелкий бизнес схлопнулся.
Дуняша• 27 марта 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Заправке хоть температуру меряют да правила гигиены сейчас жёстко соблюдают, а что там делал мужик в закрытой кофейне и в каком состоянии он на работу вышел
А на одесском привозе кто меряет температуру? Тётя Соня, продавец бычков?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 марта 2020
Ответ дляДуняша
Или не Ваши)) но, прежде чем вставить свои 5 копеек, Вы поинтересовались хотя бы, в диалог на какую тему я отвечала этой ссылкой?
И при чем тут Ваш Буряк)))