пАлАвинкА• 27 марта 2020
Дрожжевое тесто сколько может постоять?
2 часа назал поставила тесто. Но не получается сейчас им занятся, сможет ли оно постоять еще пару часов или испортится?
пАлАвинкА
• 27 марта 2020
Ответ дляКротоТо
В холодильник можно поставить.
А предварительно не нужно его вымешивать?
пАлАвинкА
• 27 марта 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Может опасть. Вымесите его и на подъем. Еще пару часов выиграете
Спасибо
КротоТо• 27 марта 2020
Ответ дляпАлАвинкА
а оно не вымешено? если подошло, то осадить - и в холодильник. но посуда должна быть просторная, там оно подходит очень сильно.
Меряю от 0• 27 марта 2020
Автор. Я коли печу піцу, то замішую тіста багато,
Що лишається кладу в холодильник. Потім на другий день класна піца