Рассказница• 27 марта 2020
Как задний фон на фото изменить?
Здравствуйте.
Кто может подсказать программу, чтоб поменять задний фон на фото? Сто программ скачала уже и ничего не получается((Заранее спасибо
Беговая дорожка для носа• 27 марта 2020
Фотошоп, Але треба дивитися по фото. Не все так просто. Що Ви хочете замінити? І чому вирішили змінити фон?
Рассказница
• 27 марта 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У меня товар сфотографирован в цеху. Фон не подходит, нужно на однотонный поменять. Товар-домик
Я только за!• 27 марта 2020
Ответ дляРассказница
Кидайте фото
Я только за!• 27 марта 2020
Ответ дляРассказница
Вы можете мне помочь?
Так. Я не профі,але спробую) Робити всерівно нема чого