Улыбчик• 27 марта 2020
Что пекла сегодня? У нас бисквит с яблоками
Божья коровка• 27 марта 2020
Мы не пекли. У дочери попец растет. Тренировок полноценных нет, активности мизер.
Улыбчик
• 27 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это типа - сама спросила, сама ответила?
Я исправила,не придирайтесь
Кокосиха• 27 марта 2020
нашли чем хвастаться, хозяйка(
Это 3-минутная шарлотка обычная, ее даже 7-ми летний ребенок приготовит без проблем( Давайте уже будем показывать, кто как хлеб нарезал?!
Баба Яга• 27 марта 2020
Ответ дляКокосиха
нашли чем хвастаться, хозяйка(
Да вы шт говорите??!!! А я вот с легкостью рассчитаю какой-то механизм, а если стану бисквит делать, то уголёк получится. Злюка!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 марта 2020
Ответ дляКундалини
Галета со сливками, грушами и черной смородиной.
Поделитесь рецептом пожалуйста
Пацелуйнитуда• 27 марта 2020